px

Гвендолин Кристи сыграет русскую Аню в фильме Роберта Земекиса

28.06.2017 12:26
Гвендолин Кристи сыграет русскую Аню в фильме Роберта Земекиса

Актриса снимется в драме киностудии Universal

В безымянной пока драме режиссера Роберта Земекиса, которую он снимет для киностудии Universal, произошло пополнение. Как сообщает издание The Wrap, к актерскому составу присоединилась Гвендолин Кристи, знакомая зрителям по роли Бриены Трат в сериале "Игра престолов" и капитана Фазмы в новой трилогии "Звездных войн".

Проект буде основан на реальных событиях и расскажет о человеке, который построил миниатюрную деревню времен Второй мировой войны для того, чтобы справиться с последствиями психологической травмы после нападения. Главного героя по имени Марк сыграет Стив Карелл, а Кристи досталась роль русской женщины Анны, которая заботится о нем.

Картина будет основана на документальном фильме 2010 года выпуска, рассказывавшем эту драматическую историю. Продюсером назначен Стив Старки, с которыми Земекис сотрудничает в течение нескольких десятилетий. Сроки работ над проектом и возможный прокатный график пока не уточняются.

Отметим, что последней на момент написания данной заметки работой режиссера стала картина "Союзники", выпущенная в 2016 году. Фильм провалился в прокате, несмотря на участие звезд первой величины. Роберт Земекис также считался одним из главных претендентов на режиссерское кресло экранизации комиксов о Флэше.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 62
Aleks1986 (Критик), постов: 531
28 июня 2017, 15:13
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 28 июня 2017, 15:11
Да вы идолопоклонник:)
В моей кухне портрет Харди висит. В спальной комнате портрет Шварца, в прихожке Тупака :) :)

Aleks1986 (Критик), постов: 531
28 июня 2017, 15:11
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
КиноManya писал(а) 28 июня 2017, 15:04
Не смущай меня! :) Лучше ответь: а ты, случаем, на Тома Харди не похож?
Хаха...нет на Харди я не похож. Можно в Инстаграме убедиться... aleksej_an

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
28 июня 2017, 15:11
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 28 июня 2017, 15:07
какие сомнения? человек, у которого портрет харди висит на кухне, просто обязан быть на него похож)
Да вы идолопоклонник:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
28 июня 2017, 15:10
Аватарка пользователя Andrew
Aleks1986 писал(а) 28 июня 2017, 14:44
Я Белуччи и не узнал. Даа, женщина очень красивая и привлекательная. И с годами она хорошеет и хорошеет :)

Интересно ...
Никто не хорошеет с годами:) тем более, женщины:)

КиноManya (Критик), постов: 1703
28 июня 2017, 15:10
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 28 июня 2017, 15:07
какие сомнения? человек, у которого портрет харди висит на кухне, просто обязан быть на него похож)
:))) Главное, чтобы ты не был похож на... Ээээ... Что же это... Одноглазую балалайку в цилиндре и при бабочке :)))


КиноManya (Критик), постов: 1703
28 июня 2017, 15:07
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 28 июня 2017, 14:49
Белуччи далеко уже за. Никакое уже хорошеет и хорошееет. Скорее наоборот пошел процесс
Да, ладно Вам! Посмотрите хоть одним глазком её недавние фотосессии! Она всё так же прелестна. И в третьем сезоне "Моцарта в джунглях" она дала фору всем молодым актрисам! Конечно, ей уже не двадцать, время безжалостно ко всем, но и до увядания ей еще далеко.

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 июня 2017, 15:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 28 июня 2017, 15:04
Не смущай меня! :) Лучше ответь: а ты, случаем, на Тома Харди не похож?
какие сомнения? человек, у которого портрет харди висит на кухне, просто обязан быть на него похож)

КиноManya (Критик), постов: 1703
28 июня 2017, 15:04
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Aleks1986 писал(а) 28 июня 2017, 14:44
Я Белуччи и не узнал. Даа, женщина очень красивая и привлекательная. И с годами она хорошеет и хорошеет :)

Интересно ...
Не смущай меня! :) Лучше ответь: а ты, случаем, на Тома Харди не похож?

Aleks1986 (Критик), постов: 531
28 июня 2017, 14:53
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
123456789 писал(а) 28 июня 2017, 14:49
Белуччи далеко уже за. Никакое уже хорошеет и хорошееет. Скорее наоборот пошел процесс
Привлекательная женщина и в 70 лет будет привлекательной.

...если она конечно не пила и не брала наркоту пол своей жизни.

123456789 (Критик), постов: 13909
28 июня 2017, 14:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Aleks1986 писал(а) 28 июня 2017, 14:44
Я Белуччи и не узнал. Даа, женщина очень красивая и привлекательная. И с годами она хорошеет и хорошеет :)

Интересно ...
Белуччи далеко уже за. Никакое уже хорошеет и хорошееет. Скорее наоборот пошел процесс