Меню сайта
На главную страницу

Представлен первый трейлер фильма "Джуманджи"

Представлен первый трейлер фильма "Джуманджи"

Киностудия Sony Pictures представила первые трейлер приключенческого фильма "Джуманджи", который станет римейком популярной картины 1995 года выпуска. Ролик представляет основных действующих лиц и демонстрирует уровень спецэффектов и натурных съемок. Также стало очевидно, что сама игра "Джуманджи". превратилась из настольной в видеоигру, что, по представлениям создателей картины, более соответствует духу времени.

В фильме снимались Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Мисси Пайл, Кевин Харт, Джек Блэк, Риз Дэрби, Бобби Каннавале, Ник Джонас, Тим Мэтисон, Марк Ивэн Джексон и другие актеры. Постановщик Джейк Кэздан.

В 2016 году Дуэйн Джонсон в одном из интервью пообещал почтить в новой версии память Робина Уильямса, который сыграл главную роль в оригинальной ленте. "Герой по имени Алан Пэрриш останется навсегда во вселенной "Джуманджи". У меня есть одна идея как это сделать, и я очень надеюсь, что его семья будет гордиться этим", - сказал тогда он.

В первом трейлере персонаж Уильямса не был показан. Возможно, студия предпочтет сохранить этот секрет до премьеры. В широкий прокат "Джуманджи" будет выпущен 21 декабря 2017 года. В случае успеха студия рассчитывает снять продолжение.

Андрей Воронцов
29.06.2017 15:59
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 32
КиноManya (Критик), постов: 1503
24 июля 2017, 10:57
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пересмотрела еще раз. Лучше не стало... Ну и ерунда. Это что угодно, только не "Джуманджи".

Naver (Киноман), постов: 788
18 июля 2017, 14:11
Аватарка пользователя Naver
Больше года на сайте
1
А где трейлер джуманджи ?может перепутали с чем то?))

Sakura (Киноман), постов: 3869
30 июня 2017, 15:11
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Полная Фигня...что там такого от Джуманджи осталось????

ilya95983 (Критик), постов: 2970
30 июня 2017, 7:49
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Снимали ремейк Джуманджи, а получился как всегда Форсаж...

123456789 (Критик), постов: 9897
29 июня 2017, 20:06
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На сегодня: Великий Ганкон - да. Джуманджи-мимо

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15211
29 июня 2017, 19:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 29 июня 2017, 17:39
Интересно, Sony делают это нарочно ? Просто не покидает мысль, что они стали неким подобием компании Nickelodeon)
Им в этом году еще повезло Пауком. Бойлом и Райтом, а так у них большинство проектов все еще не ясно что и не ясно для кого

AL GOR (Критик), постов: 988
29 июня 2017, 18:32
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 5 лет на сайте
5
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
К чему тогда спрашивается в тизере, или как там это правильно назвать, показали оригинальную игру в песке на пляже? Специально чтобы концовку подвести к этому недосиквелу?
А на счет Алана Пэриша, писали что главные герои его хижину найдут, вот и все что можно было придумать.

intvindet (Киноакадемик), постов: 6774
29 июня 2017, 17:39
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, Sony делают это нарочно ? Просто не покидает мысль, что они стали неким подобием компании Nickelodeon)

Евгений S.h. (Критик), постов: 1504
29 июня 2017, 17:18
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
Ну совсем никакой трейлер:(

Skaner353 (Критик), постов: 10620
29 июня 2017, 17:12
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Там это у куда более ожидаемого проекта Сони - 96% на Томатах:)