Представлен первый трейлер фильма "Джуманджи"

Представлен первый трейлер фильма "Джуманджи"
Киностудия Sony Pictures представила первые трейлер приключенческого фильма "Джуманджи", который станет римейком популярной картины 1995 года выпуска. Ролик представляет основных действующих лиц и демонстрирует уровень спецэффектов и натурных съемок. Также стало очевидно, что сама игра "Джуманджи". превратилась из настольной в видеоигру, что, по представлениям создателей картины, более соответствует духу времени.
В фильме снимались Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Мисси Пайл, Кевин Харт, Джек Блэк, Риз Дэрби, Бобби Каннавале, Ник Джонас, Тим Мэтисон, Марк Ивэн Джексон и другие актеры. Постановщик Джейк Кэздан.
В 2016 году Дуэйн Джонсон в одном из интервью пообещал почтить в новой версии память Робина Уильямса, который сыграл главную роль в оригинальной ленте. "Герой по имени Алан Пэрриш останется навсегда во вселенной "Джуманджи". У меня есть одна идея как это сделать, и я очень надеюсь, что его семья будет гордиться этим", - сказал тогда он.
В первом трейлере персонаж Уильямса не был показан. Возможно, студия предпочтет сохранить этот секрет до премьеры. В широкий прокат "Джуманджи" будет выпущен 21 декабря 2017 года. В случае успеха студия рассчитывает снять продолжение.

Андрей Воронцов
29.06.2017 15:59
Предлагаем почитать также:
Марк Уолберг возглавил список самых высокооплачиваемых актеров
Звезда "Трансформеров" заработал больше всех своих коллег
Режиссер "Отряда самоубийц 2" отказался от проекта в пользу фильма Walt Disney
Жауме Кольет-Серра не будет снимать фильм по мотивам комиксов DC
Дуэйн Джонсон сыграл в фильме компании Apple
Партнером актера стала персональная помощница Siri
 
 
Всего комментариев: 32
24.07.2017 10:57
#885543
Пересмотрела еще раз. Лучше не стало... Ну и ерунда. Это что угодно, только не "Джуманджи".

  • Naver
  • Киноман
  • Постов: 615
18.07.2017 14:11
#883431
А где трейлер джуманджи ?может перепутали с чем то?))

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3132
  • Больше четырех лет на сайте
30.06.2017 15:11
#879184
Полная Фигня...что там такого от Джуманджи осталось????

30.06.2017 07:49
#879115
Снимали ремейк Джуманджи, а получился как всегда Форсаж...

29.06.2017 20:06
#879041
На сегодня: Великий Ганкон - да. Джуманджи-мимо

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12947
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.06.2017 19:43
#879030
intvindet писал(а) 29.06.2017 17:39 #878977
Интересно, Sony делают это нарочно ? Просто не покидает мысль, что они стали неким подобием компании Nickelodeon)
Им в этом году еще повезло Пауком. Бойлом и Райтом, а так у них большинство проектов все еще не ясно что и не ясно для кого

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 831
  • Больше четырех лет на сайте
29.06.2017 18:32
#879000
К чему тогда спрашивается в тизере, или как там это правильно назвать, показали оригинальную игру в песке на пляже? Специально чтобы концовку подвести к этому недосиквелу?
А на счет Алана Пэриша, писали что главные герои его хижину найдут, вот и все что можно было придумать.

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5786
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.06.2017 17:39
#878977
Интересно, Sony делают это нарочно ? Просто не покидает мысль, что они стали неким подобием компании Nickelodeon)

29.06.2017 17:18
#878960
Ну совсем никакой трейлер:(

29.06.2017 17:12
#878957
Там это у куда более ожидаемого проекта Сони - 96% на Томатах:)