Любимые герои из любимых мультфильмов могут жить вместе с тобой!
1450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Представлен первый трейлер фильма "Джуманджи"

Представлен первый трейлер фильма "Джуманджи"

Киностудия Sony Pictures представила первые трейлер приключенческого фильма "Джуманджи", который станет римейком популярной картины 1995 года выпуска. Ролик представляет основных действующих лиц и демонстрирует уровень спецэффектов и натурных съемок. Также стало очевидно, что сама игра "Джуманджи". превратилась из настольной в видеоигру, что, по представлениям создателей картины, более соответствует духу времени.

В фильме снимались Дуэйн Джонсон, Карен Гиллан, Мисси Пайл, Кевин Харт, Джек Блэк, Риз Дэрби, Бобби Каннавале, Ник Джонас, Тим Мэтисон, Марк Ивэн Джексон и другие актеры. Постановщик Джейк Кэздан.

В 2016 году Дуэйн Джонсон в одном из интервью пообещал почтить в новой версии память Робина Уильямса, который сыграл главную роль в оригинальной ленте. "Герой по имени Алан Пэрриш останется навсегда во вселенной "Джуманджи". У меня есть одна идея как это сделать, и я очень надеюсь, что его семья будет гордиться этим", - сказал тогда он.

В первом трейлере персонаж Уильямса не был показан. Возможно, студия предпочтет сохранить этот секрет до премьеры. В широкий прокат "Джуманджи" будет выпущен 21 декабря 2017 года. В случае успеха студия рассчитывает снять продолжение.

Андрей Воронцов
29.06.2017 15:59
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 32
КиноManya (Критик), постов: 1169
24 июля 2017, 10:57
Аватарка пользователя КиноManya
Пересмотрела еще раз. Лучше не стало... Ну и ерунда. Это что угодно, только не "Джуманджи".

Naver (Киноман), постов: 715
18 июля 2017, 14:11
Аватарка пользователя Naver
1
А где трейлер джуманджи ?может перепутали с чем то?))

Sakura (Киноман), постов: 3422
30 июня 2017, 15:11
Аватарка пользователя Sakura
4
Полная Фигня...что там такого от Джуманджи осталось????

ilya95983 (Критик), постов: 2956
30 июня 2017, 7:49
Аватарка пользователя ilya95983
6
Снимали ремейк Джуманджи, а получился как всегда Форсаж...

123456789 (Критик), постов: 9186
29 июня 2017, 20:06
Аватарка пользователя 123456789
7
На сегодня: Великий Ганкон - да. Джуманджи-мимо

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 13896
29 июня 2017, 19:43
Аватарка пользователя Andrey253
3
intvindet писал(а) 29 июня 2017, 17:39
Интересно, Sony делают это нарочно ? Просто не покидает мысль, что они стали неким подобием компании Nickelodeon)
Им в этом году еще повезло Пауком. Бойлом и Райтом, а так у них большинство проектов все еще не ясно что и не ясно для кого

AL GOR (Критик), постов: 901
29 июня 2017, 18:32
Аватарка пользователя AL GOR
4
К чему тогда спрашивается в тизере, или как там это правильно назвать, показали оригинальную игру в песке на пляже? Специально чтобы концовку подвести к этому недосиквелу?
А на счет Алана Пэриша, писали что главные герои его хижину найдут, вот и все что можно было придумать.

intvindet (Киноакадемик), постов: 6144
29 июня 2017, 17:39
Аватарка пользователя intvindet
5
Интересно, Sony делают это нарочно ? Просто не покидает мысль, что они стали неким подобием компании Nickelodeon)

Евгений S.h. (Критик), постов: 1133
29 июня 2017, 17:18
Аватарка пользователя Евгений S.h.
1
Ну совсем никакой трейлер:(

Skaner353 (Критик), постов: 10320
29 июня 2017, 17:12
Аватарка пользователя Skaner353
4
Там это у куда более ожидаемого проекта Сони - 96% на Томатах:)