Всего комментариев: 87
КиноManya (Критик), постов: 1718
30 июня 2017, 14:33
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как же я жду этот фильм! С самого появления ЧП в ПМ 3! Очень уж глянулся мне в этой роли Холлэнд. Тонна обаяния, которое не смог превозмочь даже жутщайший дубляж. Хотя, чувствуется, он ооочень старался :)))

Mr Smit97 (Критик), постов: 1127
30 июня 2017, 13:28
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 6 лет на сайте
6
CheChenSOn писал(а) 30 июня 2017, 10:56
Рейтинг пока что неустойчив. Так что не торопитесь с выводами
Да пусть идёт рейтинг как хочет,ведь тут очень много положительных отзывов!

CheChen (Киноакадемик), постов: 15814
30 июня 2017, 10:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Smit97 писал(а) 29 июня 2017, 21:38
Паук подвинул Чудо-Женщину!
Рейтинг пока что неустойчив. Так что не торопитесь с выводами

AlexNotexist (Новичок), постов: 27
30 июня 2017, 8:22
Аватарка пользователя AlexNotexist
Больше 6 лет на сайте
6
Ну еще бы кто-то сказал что фильм отстой Marvel наверное всех критиков купила) В новом пауке только костюм и привлекает, а именно маска, смотрится в целом очень круто, плюс то что костюм в основном только на компе и сделан.Том с лицом 30 летнего мужика до сих пор не слился с образом Паркера (лично для меня) хотя выбор из актеров не велик. Боги маркетинга, кто придумал эти фразы "фильму предрекают слабый старт" это что вообще? Как? Почему? Сразу у большинства копытных складывается мысль мол ой я тогда на него не пойду, ерунда кино наверное.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 9169
30 июня 2017, 6:37
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оценки радуют:) Уже жду с нетерпением:)


Sobakolub (Зритель), постов: 3667
30 июня 2017, 2:46
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 7 лет на сайте
7
Да по фиг на Паука!Главное что обезьяны!вместе!сила!))

OlegD (Киноакадемик), постов: 12117
30 июня 2017, 0:09
Аватарка пользователя OlegD
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Верю в лучшее ради Холланда, честно говоря только он и привлекает в этом проекте

Dr.House (Зритель), постов: 239
29 июня 2017, 23:44
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 7 лет на сайте
7
Skaner353 писал(а) 29 июня 2017, 17:38
Ну может потому что после него ещё куча перспективных фильмов выходит?)
Например?

ххх (Киноман), постов: 1058
29 июня 2017, 23:42
Аватарка пользователя ххх
Больше 9 лет на сайте
9
А неловкая ситуация между Фэйджем и паскаль в интервью
ведь Фейджу за слова главы студии Sony краснеть пришлось

intvindet (Киноакадемик), постов: 11443
29 июня 2017, 23:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 29 июня 2017, 23:31
Это наводит на мысль о том, что новый фильм о Бэтмене выйдет просто шикарным :)
Вы все понимаете)