Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Гусена ЛапчатаяСкорпионБуВАЛЛ-ИДжордж ДенброОгурчик РикВелоцираптор
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Критики расхвалили фильм "Человек-паук: Возвращение домой"

Критики расхвалили фильм "Человек-паук: Возвращение домой"

Западные кинокритики расхвалили фильм "Человек-паук: Возвращение домой", который был снят студией Sony Pictures под руководством студии Marvel. На момент написания данной заметки рейтинг проекта на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes составлял 97 процентов.

"Том Холлэнд - лучший Человек-паук из всех, что появлялись на экране. Он смог найти ребенка в своем герое и найдет его в самом придирчивом зрителе", - пишет автор издания Rolling Stone Питер Треверс.

"Знаете что? Циничное отношение к супергероям в новом "Человеке-пауке" действительно смешно", - подчеркивает рецензент агентства Associated Press Линдси Бар.

"Компания Marvel начинает демонстрировать зрителям, как должны выглядеть супергероические фильмы ближайшего будущего", - отмечает Дэвид Эрлих из издания indieWire.

"Это один из лучших фильмов киновселенной Marvel, да, и вообще один из лучших фильмов года", - считает Алан Керни из издания Comingsoon.

В широкий прокат картина "Человек-паук: Возвращение домой" будет выпущена 6 июля 2017 года. Стартовые сборы фильма на родине могут превысить 100 миллионов долларов в первые выходные. Через два года Sony Pictures и Marvel планируют представить зрителям продолжение.

Андрей Воронцов
Источник: RottenTomatoes
29.06.2017 17:26
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 87
КиноManya (Критик), постов: 1536
30 июня 2017, 14:33
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как же я жду этот фильм! С самого появления ЧП в ПМ 3! Очень уж глянулся мне в этой роли Холлэнд. Тонна обаяния, которое не смог превозмочь даже жутщайший дубляж. Хотя, чувствуется, он ооочень старался :)))

Mr Smit97 (Критик), постов: 983
30 июня 2017, 13:28
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 2 лет на сайте
2
CheChenSOn писал(а) 30 июня 2017, 10:56
Рейтинг пока что неустойчив. Так что не торопитесь с выводами
Да пусть идёт рейтинг как хочет,ведь тут очень много положительных отзывов!

CheChen (Киноакадемик), постов: 7933
30 июня 2017, 10:56
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr Smit97 писал(а) 29 июня 2017, 21:38
Паук подвинул Чудо-Женщину!
Рейтинг пока что неустойчив. Так что не торопитесь с выводами

AlexNotexist (), постов: 27
30 июня 2017, 8:22
Аватарка пользователя AlexNotexist
Больше 2 лет на сайте
2
Ну еще бы кто-то сказал что фильм отстой Marvel наверное всех критиков купила) В новом пауке только костюм и привлекает, а именно маска, смотрится в целом очень круто, плюс то что костюм в основном только на компе и сделан.Том с лицом 30 летнего мужика до сих пор не слился с образом Паркера (лично для меня) хотя выбор из актеров не велик. Боги маркетинга, кто придумал эти фразы "фильму предрекают слабый старт" это что вообще? Как? Почему? Сразу у большинства копытных складывается мысль мол ой я тогда на него не пойду, ерунда кино наверное.

Евгений S.h. (Критик), постов: 1580
30 июня 2017, 6:37
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
Оценки радуют:) Уже жду с нетерпением:)

Sobakolub (Зритель), постов: 2760
30 июня 2017, 2:46
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 3 лет на сайте
3
Да по фиг на Паука!Главное что обезьяны!вместе!сила!))

OlegD (Киноакадемик), постов: 10360
30 июня 2017, 0:09
Аватарка пользователя OlegD
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Верю в лучшее ради Холланда, честно говоря только он и привлекает в этом проекте

Dr.House (Зритель), постов: 238
29 июня 2017, 23:44
Аватарка пользователя Dr.House
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 29 июня 2017, 17:38
Ну может потому что после него ещё куча перспективных фильмов выходит?)
Например?

ххх (Киноман), постов: 990
29 июня 2017, 23:42
Аватарка пользователя ххх
Больше 4 лет на сайте
4
А неловкая ситуация между Фэйджем и паскаль в интервью
ведь Фейджу за слова главы студии Sony краснеть пришлось

intvindet (Киноакадемик), постов: 6934
29 июня 2017, 23:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 6 лет на сайте
6
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OPTIMUS писал(а) 29 июня 2017, 23:31
Это наводит на мысль о том, что новый фильм о Бэтмене выйдет просто шикарным :)
Вы все понимаете)