Критики расхвалили фильм "Человек-паук: Возвращение домой"

Критики расхвалили фильм "Человек-паук: Возвращение домой"
Западные кинокритики расхвалили фильм "Человек-паук: Возвращение домой", который был снят студией Sony Pictures под руководством студии Marvel. На момент написания данной заметки рейтинг проекта на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes составлял 97 процентов.
"Том Холлэнд - лучший Человек-паук из всех, что появлялись на экране. Он смог найти ребенка в своем герое и найдет его в самом придирчивом зрителе", - пишет автор издания Rolling Stone Питер Треверс.
"Знаете что? Циничное отношение к супергероям в новом "Человеке-пауке" действительно смешно", - подчеркивает рецензент агентства Associated Press Линдси Бар.
"Компания Marvel начинает демонстрировать зрителям, как должны выглядеть супергероические фильмы ближайшего будущего", - отмечает Дэвид Эрлих из издания indieWire.
"Это один из лучших фильмов киновселенной Marvel, да, и вообще один из лучших фильмов года", - считает Алан Керни из издания Comingsoon.
В широкий прокат картина "Человек-паук: Возвращение домой" будет выпущена 6 июля 2017 года. Стартовые сборы фильма на родине могут превысить 100 миллионов долларов в первые выходные. Через два года Sony Pictures и Marvel планируют представить зрителям продолжение.

Андрей Воронцов
Источник: RottenTomatoes
29.06.2017 17:26
Предлагаем почитать также:
По числу билетов "Тор 3" обогнал "Человека-паука: Возвращение домой"
От фильма студии Marvel ждут мощного старта
Кинорынок Китая установит новый рекорд в кассовых сборах
Ожидается, что в 2017 году сборы увеличатся сразу на 20 процентов
"Человек-паук" стал самой кассовой экранизацией комиксов 2017 года
Фильм о супергерое Marvel возглавил рейтинг проектов по комиксам
 
 
Всего комментариев: 87
30.06.2017 14:33
#879181
Как же я жду этот фильм! С самого появления ЧП в ПМ 3! Очень уж глянулся мне в этой роли Холлэнд. Тонна обаяния, которое не смог превозмочь даже жутщайший дубляж. Хотя, чувствуется, он ооочень старался :)))

30.06.2017 13:28
#879172
CheChenSOn писал(а) 30.06.2017 10:56 #879149
Рейтинг пока что неустойчив. Так что не торопитесь с выводами
Да пусть идёт рейтинг как хочет,ведь тут очень много положительных отзывов!

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7414
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.06.2017 10:56
#879149
Mr Smit97 писал(а) 29.06.2017 21:38 #879064
Паук подвинул Чудо-Женщину!
Рейтинг пока что неустойчив. Так что не торопитесь с выводами

30.06.2017 08:22
#879117
Ну еще бы кто-то сказал что фильм отстой Marvel наверное всех критиков купила) В новом пауке только костюм и привлекает, а именно маска, смотрится в целом очень круто, плюс то что костюм в основном только на компе и сделан.Том с лицом 30 летнего мужика до сих пор не слился с образом Паркера (лично для меня) хотя выбор из актеров не велик. Боги маркетинга, кто придумал эти фразы "фильму предрекают слабый старт" это что вообще? Как? Почему? Сразу у большинства копытных складывается мысль мол ой я тогда на него не пойду, ерунда кино наверное.

30.06.2017 06:37
#879109
Оценки радуют:) Уже жду с нетерпением:)

30.06.2017 02:46
#879103
Да по фиг на Паука!Главное что обезьяны!вместе!сила!))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9640
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.06.2017 00:09
#879100
Верю в лучшее ради Холланда, честно говоря только он и привлекает в этом проекте

29.06.2017 23:44
#879094
Skaner353 писал(а) 29.06.2017 17:38 #878975
Ну может потому что после него ещё куча перспективных фильмов выходит?)
Например?

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 853
  • Больше трех лет на сайте
29.06.2017 23:42
#879093
А неловкая ситуация между Фэйджем и паскаль в интервью
ведь Фейджу за слова главы студии Sony краснеть пришлось

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5977
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.06.2017 23:38
#879090
OPTIMUS писал(а) 29.06.2017 23:31 #879086
Это наводит на мысль о том, что новый фильм о Бэтмене выйдет просто шикарным :)
Вы все понимаете)