px

Критики расхвалили фильм "Человек-паук: Возвращение домой"

29.06.2017 17:26
Критики расхвалили фильм Человек-паук: Возвращение домой

Студия Marvel смогла вывести героя на новый уровень

Западные кинокритики расхвалили фильм "Человек-паук: Возвращение домой", который был снят студией Sony Pictures под руководством студии Marvel. На момент написания данной заметки рейтинг проекта на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий Rotten Tomatoes составлял 97 процентов.

"Том Холлэнд - лучший Человек-паук из всех, что появлялись на экране. Он смог найти ребенка в своем герое и найдет его в самом придирчивом зрителе", - пишет автор издания Rolling Stone Питер Треверс.

"Знаете что? Циничное отношение к супергероям в новом "Человеке-пауке" действительно смешно", - подчеркивает рецензент агентства Associated Press Линдси Бар.

"Компания Marvel начинает демонстрировать зрителям, как должны выглядеть супергероические фильмы ближайшего будущего", - отмечает Дэвид Эрлих из издания indieWire.

"Это один из лучших фильмов киновселенной Marvel, да, и вообще один из лучших фильмов года", - считает Алан Керни из издания Comingsoon.

В широкий прокат картина "Человек-паук: Возвращение домой" будет выпущена 6 июля 2017 года. Стартовые сборы фильма на родине могут превысить 100 миллионов долларов в первые выходные. Через два года Sony Pictures и Marvel планируют представить зрителям продолжение.

Источник новости: RottenTomatoes


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 87
Autoindustry (Зритель), постов: 925
29 июня 2017, 22:37
Аватарка пользователя Autoindustry
Больше 7 лет на сайте
7
Mr Smit97 писал(а) 29 июня 2017, 21:38
Паук подвинул Чудо-Женщину!
Он уже на 90%, а не 97, Паук ползет вниз.

bunraku (Новичок), постов: 39
29 июня 2017, 21:40
Аватарка пользователя bunraku
Больше 7 лет на сайте
7
Здравыйсмысл писал(а) 29 июня 2017, 20:02
"Это один из лучших фильмов киновселенной Marvel, да, и вообще один из лучших фильмов года, да и вообще фильм тысячелетия, ...
Да-да)))это просто феноменальнейший шедеврально-апогейный фильм))и опять хвалят что Холланд лучший человек-паук и что он смог сделать своего героя каким то мега крутым))не Холланд его сделал таким если уж на то пошло),а режиссер и мастера комптютерной графики))сам холланд в этом фильме появляется только в образе питера паркера без костюма!

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
29 июня 2017, 21:38
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Паук подвинул Чудо-Женщину!

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
29 июня 2017, 21:36
Аватарка пользователя GreedyBoy2
GreedyBoy2 писал(а) 29 июня 2017, 21:34
Я даже как не фанат супергероики вижу в коментах злопыхателей - фанатов другой конкурирующей компании (не буду ...
Сложно чтоли просто наслаждаться фильмами? Качественные же блокбастеры выходят. Халтуру типа "ТФ5" после таких фильмов никто уже и не воспринимает всеръёз.

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 307
29 июня 2017, 21:34
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Я даже как не фанат супергероики вижу в коментах злопыхателей - фанатов другой конкурирующей компании (не буду произносить вслух названия).
Неужели это так интересно обсуждать? Чей костюм прочнее...


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
29 июня 2017, 21:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 29 июня 2017, 21:06
самый лучший фильм принадлежит ТНТ)
Нолана здесь любят, просто смешно было видеть его культ со стороны несколько ...
+1
культ продолжает жить по сей день

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июня 2017, 21:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 29 июня 2017, 21:01
Здесь просто Нолана не любят, это фамилия "Криптонит" для одного человека, который не может смирится, что ...
самый лучший фильм принадлежит ТНТ)
Нолана здесь любят, просто смешно было видеть его культ со стороны несколько лет назад.

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
29 июня 2017, 21:01
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Зэпп писал(а) 29 июня 2017, 20:59
вирус нолана человека поразил)
Здесь просто Нолана не любят, это фамилия "Криптонит" для одного человека, который не может смирится, что Марвел уже везде обогнали ДС, но самый лучший фильм принадлежит ещё до сих пор ДС)

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июня 2017, 20:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Temiraev писал(а) 29 июня 2017, 20:58
Хранители кого?
вирус нолана человека поразил)

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 июня 2017, 20:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Здравыйсмысл писал(а) 29 июня 2017, 20:57
по мне так уникальная атмосфера это Бэтмен Тима Бёртона и Хранители Нолана

всё остальное выглядит слишком ...
так у меня и написано "НЕТ больше уникальной атмосферы") но я не так категоричен. были и в КВМ интересные, проработанные истории. и в других франшизах.