У Пэтти Дженкинс случилось прозрение о "Чудо-женщине 2"

У Пэтти Дженкинс случилось прозрение о "Чудо-женщине 2"
Режиссер фильма "Чудо-женщина" Пэтти Дженкинс изначально не хотела снимать продолжение, но затем у нее случилось "прозрение", которое помогло ей настроиться на нужный лад. Об этом создательница картины рассказала в интервью изданию The Advocate.
"У меня было прозрение по поводу "Чудо-женщины 2". Сначала я думала: "Тебе не следует делать этого. Не должно быть предрешено, что ты снимешь "Чудо-женщину 2". Но однажды перед сном на меня снизошло прозрение. Я сказала себе: "Минуточку.В твоем распоряжении лучший персонаж всех времен, которого ты любишь, актерский состав, который ты с удовольствием держишь в своих ладонях. Ты же можешь сделать с ними что захочешь. Ты что, с ума сошла? И тут внезапно я поняла. Это не продолжение. Это просто другой фильм.. Совершенно самостоятельный. И это будет здорово", - сказала она.
Отметим, что "Чудо-женщина" получила высокие оценки кинокритиков и зрителей. Картина уже стала самым кассовым проектом киновселенной DC в Северной Америке и имеет все шансы догнать основных конкурентов и в мировом прокате.
Киностудия Warner Bros. заинтересована в создании продолжения, но официальной даты премьеры на момент написания данной заметки не называлось.
Андрей Воронцов
Источник: The Advocate
30.06.2017 09:27
Предлагаем почитать также:
От "Лиги справедливости" ждут худшего старта киновселенной DC
Фильм может собрать менее 100 миллионов в первый уик-энд
Критики разгромили фильм "Лига справедливости"
Рейтинг экранизации комикса DC оказался хуже прогнозируемого
 Warner Bros. выставила Чудо-женщину против Джеймса Бонда
Киностудия Warner Bros. перенесла премьеру экранизации комикса
 
 
Всего комментариев: 26
01.07.2017 09:28
#879378
Ну после таких сборов,прозрение думаю о втором фильм не только у неё появилось.

01.07.2017 06:52
#879371
Фильм, конечно, удался, она молодец, но, после прочтения выдержки предыдущего и данного интервью с ней так и хочется воскликнуть: "Когда вы говорите, кажется, что вы бредите!"

30.06.2017 21:28
#879294
Главное что бы у продюсеров не случилось прозрение о том что им нужен другой режиссер для съемок другого фильма раз это будет не продолжение. Совершенно самостоятельного. И это будет здорово.

30.06.2017 19:27
#879251
Прозрение в виде хорошего гонорара.

30.06.2017 16:58
#879200
SKSv2.0 писал(а) 30.06.2017 10:03 #879139
Порой, складывается такое ощущение, когда читаешь вас, наблюдая за вашей прогрессирующей DC-фобией.
нет! самое интересное в том, что фильм получил отличную критику и хорошие сборы. только вот мистер Andrew как то заявлял, раз фильм разгромлен критиками, то он никак не может быть хорошим. ведь все критики такие разные и не спроста фильм не понравился им всем. с чудо женщиной всё наоборот, есть положительная критика, есть неплохие кассовые сборы, НО ЧЁРТ ПОБЕРИ фильм ему всё равно не нравится. называйте это хоть как: дисифобией, двойными стандартами, детскими травмами. марвелбоями. а вообще во всём снайдер виноват!

30.06.2017 14:20
#879179
Буду ждать вторую часть с нетерпением)отличный фильм вышел!лучше "МНОГИХ")))

30.06.2017 13:26
#879171
Главное не слите фильм после отличной 1 части

30.06.2017 12:38
#879164
Ахахахаха. Прозрение у нас любят)

30.06.2017 12:13
#879161
Пусть пойдет по стопам Мальчишника в Вегасе 2: все тоже самое, но в другой локации. (Нет)

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2882
  • Сейчас на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.06.2017 11:57
#879159
Aleks1986 писал(а) 30.06.2017 11:51 #879158
...но это уже перебор...
Да ладно?:) Я понимаю:) Просто не надо перебарщивать ЧЖ именно хороший фильм, но не отличный:)