Любимые герои из любимых мультфильмов могут жить вместе с тобой!
1450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

У Пэтти Дженкинс случилось прозрение о "Чудо-женщине 2"

У Пэтти Дженкинс случилось прозрение о "Чудо-женщине 2"

Режиссер фильма "Чудо-женщина" Пэтти Дженкинс изначально не хотела снимать продолжение, но затем у нее случилось "прозрение", которое помогло ей настроиться на нужный лад. Об этом создательница картины рассказала в интервью изданию The Advocate.

"У меня было прозрение по поводу "Чудо-женщины 2". Сначала я думала: "Тебе не следует делать этого. Не должно быть предрешено, что ты снимешь "Чудо-женщину 2". Но однажды перед сном на меня снизошло прозрение. Я сказала себе: "Минуточку.В твоем распоряжении лучший персонаж всех времен, которого ты любишь, актерский состав, который ты с удовольствием держишь в своих ладонях. Ты же можешь сделать с ними что захочешь. Ты что, с ума сошла? И тут внезапно я поняла. Это не продолжение. Это просто другой фильм.. Совершенно самостоятельный. И это будет здорово", - сказала она.

Отметим, что "Чудо-женщина" получила высокие оценки кинокритиков и зрителей. Картина уже стала самым кассовым проектом киновселенной DC в Северной Америке и имеет все шансы догнать основных конкурентов и в мировом прокате.

Киностудия Warner Bros. заинтересована в создании продолжения, но официальной даты премьеры на момент написания данной заметки не называлось.

Андрей Воронцов
Источник: The Advocate
30.06.2017 09:27
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 26
sergeystr (Критик), постов: 3139
1 июля 2017, 9:28
Аватарка пользователя sergeystr
4
Ну после таких сборов,прозрение думаю о втором фильм не только у неё появилось.

КиноManya (Критик), постов: 1156
1 июля 2017, 6:52
Аватарка пользователя КиноManya
Фильм, конечно, удался, она молодец, но, после прочтения выдержки предыдущего и данного интервью с ней так и хочется воскликнуть: "Когда вы говорите, кажется, что вы бредите!"

KINOBOSSS (), постов: 4
30 июня 2017, 21:28
Аватарка пользователя KINOBOSSS
Главное что бы у продюсеров не случилось прозрение о том что им нужен другой режиссер для съемок другого фильма раз это будет не продолжение. Совершенно самостоятельного. И это будет здорово.

AlexNotexist (), постов: 27
30 июня 2017, 19:27
Аватарка пользователя AlexNotexist
1
Прозрение в виде хорошего гонорара.

nice gun (Зритель), постов: 79
30 июня 2017, 16:58
Аватарка пользователя nice gun
SKSv2.0 писал(а) 30 июня 2017, 10:03
Порой, складывается такое ощущение, когда читаешь вас, наблюдая за вашей прогрессирующей DC-фобией.
нет! самое интересное в том, что фильм получил отличную критику и хорошие сборы. только вот мистер Andrew как то заявлял, раз фильм разгромлен критиками, то он никак не может быть хорошим. ведь все критики такие разные и не спроста фильм не понравился им всем. с чудо женщиной всё наоборот, есть положительная критика, есть неплохие кассовые сборы, НО ЧЁРТ ПОБЕРИ фильм ему всё равно не нравится. называйте это хоть как: дисифобией, двойными стандартами, детскими травмами. марвелбоями. а вообще во всём снайдер виноват!

bunraku (), постов: 32
30 июня 2017, 14:20
Аватарка пользователя bunraku
Буду ждать вторую часть с нетерпением)отличный фильм вышел!лучше "МНОГИХ")))

Skaner353 (Критик), постов: 10320
30 июня 2017, 13:26
Аватарка пользователя Skaner353
4
Главное не слите фильм после отличной 1 части

ilya95983 (Критик), постов: 2956
30 июня 2017, 12:38
Аватарка пользователя ilya95983
6
Ахахахаха. Прозрение у нас любят)

Den_wushu (Киноман), постов: 3771
30 июня 2017, 12:13
Аватарка пользователя Den_wushu
7
Пусть пойдет по стопам Мальчишника в Вегасе 2: все тоже самое, но в другой локации. (Нет)

Boss (Критик), постов: 4433
30 июня 2017, 11:57
Аватарка пользователя Boss
Aleks1986 писал(а) 30 июня 2017, 11:51
...но это уже перебор...
Да ладно?:) Я понимаю:) Просто не надо перебарщивать ЧЖ именно хороший фильм, но не отличный:)