px

У Пэтти Дженкинс случилось прозрение о "Чудо-женщине 2"

30.06.2017 09:27
У Пэтти Дженкинс случилось прозрение о Чудо-женщине 2

Режиссер поняла, что может снять вторую серию фильма

Режиссер фильма "Чудо-женщина" Пэтти Дженкинс изначально не хотела снимать продолжение, но затем у нее случилось "прозрение", которое помогло ей настроиться на нужный лад. Об этом создательница картины рассказала в интервью изданию The Advocate.

"У меня было прозрение по поводу "Чудо-женщины 2". Сначала я думала: "Тебе не следует делать этого. Не должно быть предрешено, что ты снимешь "Чудо-женщину 2". Но однажды перед сном на меня снизошло прозрение. Я сказала себе: "Минуточку.В твоем распоряжении лучший персонаж всех времен, которого ты любишь, актерский состав, который ты с удовольствием держишь в своих ладонях. Ты же можешь сделать с ними что захочешь. Ты что, с ума сошла? И тут внезапно я поняла. Это не продолжение. Это просто другой фильм.. Совершенно самостоятельный. И это будет здорово", - сказала она.

Отметим, что "Чудо-женщина" получила высокие оценки кинокритиков и зрителей. Картина уже стала самым кассовым проектом киновселенной DC в Северной Америке и имеет все шансы догнать основных конкурентов и в мировом прокате.

Киностудия Warner Bros. заинтересована в создании продолжения, но официальной даты премьеры на момент написания данной заметки не называлось.

Источник новости: The Advocate


Всего комментариев: 26
Aleks1986 (Критик), постов: 531
30 июня 2017, 11:51
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 30 июня 2017, 11:49
Нет. Вообще ЧЖ это шедевр достойный миллиона Оскаров:)
...но это уже перебор...

Boss (Критик), постов: 11910
30 июня 2017, 11:49
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Chery писал(а) 30 июня 2017, 11:32
Согласен с вашим замечанием....Чудо женщина не "хороший" а - ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ))))))
Нет. Вообще ЧЖ это шедевр достойный миллиона Оскаров:)

agnoseo (Киноман), постов: 900
30 июня 2017, 11:35
Аватарка пользователя agnoseo
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 30 июня 2017, 9:55
Еще один? А уже был хороший? Когда?:)
Для DC снять посредственный середнячок типа ЧЖ - уже вершина успеха.

Chery (Зритель), постов: 289
30 июня 2017, 11:32
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 30 июня 2017, 9:55
Еще один? А уже был хороший? Когда?:)
Согласен с вашим замечанием....Чудо женщина не "хороший" а - ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ))))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33586
30 июня 2017, 11:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
главное 2 часть сделать масштабней


Aleks1986 (Критик), постов: 531
30 июня 2017, 10:44
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 30 июня 2017, 9:55
Еще один? А уже был хороший? Когда?:)
Филм хороший! И к тому-же он уже на этот момент обогнал 8 фильмов от Марвела по сборам, а там "всего" их 15. Про калссные рецензии я вообще молчу.

Зэпп (Критик), постов: 38896
30 июня 2017, 10:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
какая она смешная)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 июня 2017, 10:35
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 июня 2017, 9:55
Еще один? А уже был хороший? Когда?:)
Хороший был, жаль только не отличный =)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
30 июня 2017, 10:14
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 июня 2017, 9:55
Еще один? А уже был хороший? Когда?:)
Чудо-женщина хороший фильм

SKSv2.0 (Зритель), постов: 656
30 июня 2017, 10:03
Аватарка пользователя SKSv2.0
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 30 июня 2017, 9:28
Чем больше я читаю высказываний этой дамы, тем больше мне кажется, что она не совсем в адеквате:)
Порой, складывается такое ощущение, когда читаешь вас, наблюдая за вашей прогрессирующей DC-фобией.