px

У Пэтти Дженкинс случилось прозрение о "Чудо-женщине 2"

30.06.2017 09:27
У Пэтти Дженкинс случилось прозрение о Чудо-женщине 2

Режиссер поняла, что может снять вторую серию фильма

Режиссер фильма "Чудо-женщина" Пэтти Дженкинс изначально не хотела снимать продолжение, но затем у нее случилось "прозрение", которое помогло ей настроиться на нужный лад. Об этом создательница картины рассказала в интервью изданию The Advocate.

"У меня было прозрение по поводу "Чудо-женщины 2". Сначала я думала: "Тебе не следует делать этого. Не должно быть предрешено, что ты снимешь "Чудо-женщину 2". Но однажды перед сном на меня снизошло прозрение. Я сказала себе: "Минуточку.В твоем распоряжении лучший персонаж всех времен, которого ты любишь, актерский состав, который ты с удовольствием держишь в своих ладонях. Ты же можешь сделать с ними что захочешь. Ты что, с ума сошла? И тут внезапно я поняла. Это не продолжение. Это просто другой фильм.. Совершенно самостоятельный. И это будет здорово", - сказала она.

Отметим, что "Чудо-женщина" получила высокие оценки кинокритиков и зрителей. Картина уже стала самым кассовым проектом киновселенной DC в Северной Америке и имеет все шансы догнать основных конкурентов и в мировом прокате.

Киностудия Warner Bros. заинтересована в создании продолжения, но официальной даты премьеры на момент написания данной заметки не называлось.

Источник новости: The Advocate


Всего комментариев: 26
Andrew (Главный редактор), постов: 73238
30 июня 2017, 9:55
Аватарка пользователя Andrew
Sakura писал(а) 30 июня 2017, 9:50
Главное пусть снимет еще один хороший фильм
Еще один? А уже был хороший? Когда?:)

Sakura (Киноман), постов: 6042
30 июня 2017, 9:50
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 30 июня 2017, 9:28
Чем больше я читаю высказываний этой дамы, тем больше мне кажется, что она не совсем в адеквате:)
Главное пусть снимет еще один хороший фильм

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 июня 2017, 9:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЗНАЧИТ ЖДЕМ ВТОРУЮ ЧАСТЬ!:)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
30 июня 2017, 9:41
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 июня 2017, 9:28
Чем больше я читаю высказываний этой дамы, тем больше мне кажется, что она не совсем в адеквате:)
Так можно сказать о многих женщинах :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
30 июня 2017, 9:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Быстрый взлет и быстрое падение))

Andrew (Главный редактор), постов: 73238
30 июня 2017, 9:28
Аватарка пользователя Andrew
Чем больше я читаю высказываний этой дамы, тем больше мне кажется, что она не совсем в адеквате:)