Netflix завершит "Восьмое чувство" специальным выпуском

Netflix завершит "Восьмое чувство" специальным выпуском
У поклонников шоу "Восьмое чувство" появился повод устроить вечеринку. Потоковый сервис Netflix, официально закрывший сериал после двух сезонов 1 июня 2017 года, разрабатывает двухчасовой финальный эпизод. Специальный выпуск выйдет в 2018 году. Эту новость Netflix опубликовал на своей странице в Twitter.
"Увидев, что отмена сериала стала "полным кластером", мы решили дать фанатам "Восьмого чувства" то завершение истории, которое они заслуживают", - говорится в заявлении Netflix. На странице видеотеки представлено также письмо Ланы Вачовски, которая сняла большую часть эпизодов второго сезона, переняв бразды правления от Лилли Вачовски. Сестры создали драму в соавторстве с Дж. Майклом Стражински.
В своем письме Лана Вачовски призналась, что впала в "довольно серьезную" депрессию после отмены шоу. "Поток любви и печали, который обрушился на меня после новости о том, что у "Восьмого чувства" не будет продолжения, был так силен, что я была не в состоянии проверить даже электронную почту. Я никогда прежде не работала с таким упорством, никогда не отдавалась проекту так самозабвенно как в этот раз, поэтому закрытие "Восьмого чувства" опустошило меня", - в частности говорится в письме.
Напомним, что в центре сюжета находится группа - кластер - из восьми незнакомых друг с другом людей со всего мира – сенсейтов, – которые ощущают между собой ментальную, эмоциональную и физическую связь. Финал второго сезона закончился большой интригой, которая теперь получит шанс разрешиться в специальном выпуске.
Андрей Воронцов
Источник: Twitter
30.06.2017 17:59
Предлагаем почитать также:
"Восьмое чувство" завершилось вторым сезоном
Netflix закрыл драму сестер Вачовски
График премьер сериалов. Май 2017
"Твин Пикс", "Восьмое чувство", "Карточный домик"
Legendary образовала мозговой центр фильма "Годзилла против Кинг Конга"
Терри Россио возглавит штаб сценаристов проекта
 
 
Всего комментариев: 8
  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8044
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.08.2017 20:59
#894327
brune писал(а) 01.07.2017 00:04 #879362
Рада, что ты рад за меня)), НО со мною радуются тысячи и тысячи по всему миру, включая тех, кто подписывался под петицией)). Повторюсь: братья произвели ...
Подписываюсь)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.07.2017 13:43
#879539
Да скорей бы этот сериал закрыли
Скуку наводит....

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9654
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.07.2017 01:51
#879368
Чувствую, фанаты теперь Нетфликс боготворить будут) Может они это специально задумали, этакий хитрый ход? В любом случае теперь будет повод посмотреть таки этот сериал

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17733
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.07.2017 00:06
#879363
КиноManya писал(а) 30.06.2017 19:23 #879249
Дорогая моя!!! Наши с тобой чаянья не пропали дором!!! Юхуууу!!! :)))
Ееее! Чин-чин! Слава богу, завершат....а то как же...блондинчик-брутал...))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17733
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.07.2017 00:04
#879362
Andrey253 писал(а) 30.06.2017 18:09 #879212
Ну хоть лягушка порадуется)
Рада, что ты рад за меня)), НО со мною радуются тысячи и тысячи по всему миру, включая тех, кто подписывался под петицией)). Повторюсь: братья произвели фурор в кино, а сестры - на телевидении. Я довольно консервативный человек (хоть в молодости у меня и были красные и синие перья)), но мне идея сенсейтов очень по душе + задумано и снято потрясающе просто!

30.06.2017 19:23
#879249
brune писал(а) 30.06.2017 18:06 #879209
And I say, hey, hey, hey, hey I said hey, what`s going on?

Ура! Пошла отмечать! Обожаю Netflix!
Дорогая моя!!! Наши с тобой чаянья не пропали дором!!! Юхуууу!!! :)))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 13471
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.06.2017 18:09
#879212
Ну хоть лягушка порадуется)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 17733
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.06.2017 18:06
#879209
And I say, hey, hey, hey, hey I said hey, what`s going on?

Ура! Пошла отмечать! Обожаю Netflix!