Интернет-магазин KN-shop: Герои из фильма "Хан Соло: Звездные войны. Истории" уже в продаже
ЧубаккаПатрульный штурмовикЭнфис НестХан СолоРио ДюрантКи`раЛэндо Калриссиан
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Netflix завершит "Восьмое чувство" специальным выпуском

Netflix завершит "Восьмое чувство" специальным выпуском

У поклонников шоу "Восьмое чувство" появился повод устроить вечеринку. Потоковый сервис Netflix, официально закрывший сериал после двух сезонов 1 июня 2017 года, разрабатывает двухчасовой финальный эпизод. Специальный выпуск выйдет в 2018 году. Эту новость Netflix опубликовал на своей странице в Twitter.

"Увидев, что отмена сериала стала "полным кластером", мы решили дать фанатам "Восьмого чувства" то завершение истории, которое они заслуживают", - говорится в заявлении Netflix. На странице видеотеки представлено также письмо Ланы Вачовски, которая сняла большую часть эпизодов второго сезона, переняв бразды правления от Лилли Вачовски. Сестры создали драму в соавторстве с Дж. Майклом Стражински.

В своем письме Лана Вачовски призналась, что впала в "довольно серьезную" депрессию после отмены шоу. "Поток любви и печали, который обрушился на меня после новости о том, что у "Восьмого чувства" не будет продолжения, был так силен, что я была не в состоянии проверить даже электронную почту. Я никогда прежде не работала с таким упорством, никогда не отдавалась проекту так самозабвенно как в этот раз, поэтому закрытие "Восьмого чувства" опустошило меня", - в частности говорится в письме.

Напомним, что в центре сюжета находится группа - кластер - из восьми незнакомых друг с другом людей со всего мира – сенсейтов, – которые ощущают между собой ментальную, эмоциональную и физическую связь. Финал второго сезона закончился большой интригой, которая теперь получит шанс разрешиться в специальном выпуске.

Андрей Воронцов
Источник: Twitter
30.06.2017 17:59
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 8
Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 9890
29 августа 2017, 20:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 1 июля 2017, 0:04
Рада, что ты рад за меня)), НО со мною радуются тысячи и тысячи по всему миру, включая тех, кто подписывался под петицией)). Повторюсь: братья произвели фурор в кино, а сестры - на телевидении. Я довольно ...
Подписываюсь)

HuntGod (Критик), постов: 39747
2 июля 2017, 13:43
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да скорей бы этот сериал закрыли
Скуку наводит....

OlegD (Киноакадемик), постов: 10056
1 июля 2017, 1:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чувствую, фанаты теперь Нетфликс боготворить будут) Может они это специально задумали, этакий хитрый ход? В любом случае теперь будет повод посмотреть таки этот сериал

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18583
1 июля 2017, 0:06
Аватарка пользователя brune
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 30 июня 2017, 19:23
Дорогая моя!!! Наши с тобой чаянья не пропали дором!!! Юхуууу!!! :)))
Ееее! Чин-чин! Слава богу, завершат....а то как же...блондинчик-брутал...))

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18583
1 июля 2017, 0:04
Аватарка пользователя brune
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 30 июня 2017, 18:09
Ну хоть лягушка порадуется)
Рада, что ты рад за меня)), НО со мною радуются тысячи и тысячи по всему миру, включая тех, кто подписывался под петицией)). Повторюсь: братья произвели фурор в кино, а сестры - на телевидении. Я довольно консервативный человек (хоть в молодости у меня и были красные и синие перья)), но мне идея сенсейтов очень по душе + задумано и снято потрясающе просто!

КиноManya (Критик), постов: 1344
30 июня 2017, 19:23
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 30 июня 2017, 18:06
And I say, hey, hey, hey, hey I said hey, what`s going on?

Ура! Пошла отмечать! Обожаю Netflix!
Дорогая моя!!! Наши с тобой чаянья не пропали дором!!! Юхуууу!!! :)))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 14647
30 июня 2017, 18:09
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну хоть лягушка порадуется)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 18583
30 июня 2017, 18:06
Аватарка пользователя brune
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
And I say, hey, hey, hey, hey I said hey, what`s going on?

Ура! Пошла отмечать! Обожаю Netflix!