px

Дэдпул поиздевался над Мартой из "Бэтмена против Супермена"

04.07.2017 10:26
Дэдпул поиздевался над Мартой из Бэтмена против Супермена

Герой комиксов Marvel воспроизвел сцену из фильма DC

Герой комиксов Marvel Дэдпул поиздевался над известной сценой из фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", в которой оба супергероя DC выясняют, что их матерей звали Марта. Как сообщает издание ComicBook, в пятом выпуске серии "Deadpool Versus The Punisher" Уэйд Уилсон сошелся в смертельном поединке с Фрэнком Каслом.

В кульминационный момент битвы, когда поверженный Каратель уже лежал на земле, Дэдпулу почудилось, что тот произносит имя своей матери Марты. "О, это же все меняет. Люди, у которых матерей зовут одинаково, не должны сражаться друг с другом и пытаться убить друг друга", - разражается тирадой Уилсон. Когда же еле живому Карателю все же удается вставить хоть слово, он признается, что его мать зовут вовсе не Марта, а Луиза. Что, естественно, приводит Дэдпула в ярость.

Напомним, что аналогичная сцена из фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", которая по сюжету примиряет двух смертельных врагов, стала объектом многочисленных насмешек и пародий. Сам проект был разгромлен критиками и заработал в мировом прокате значительно меньше, чем рассчитывала студия Warner Bros. После фиаско картины руководство студии произвело масштабную реорганизацию.

Источник новости: Comicbook


Всего комментариев: 98
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
4 июля 2017, 12:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 4 июля 2017, 12:39
Ну, видимо, решил всё же получше разобраться... не знаю, сцена кривая, но уж точно не эталлон глупости. Можно и к Мстителям ...
Так Локи не полубог, просто в нашем мире он выглядит мощнее людей

Naver (Киноман), постов: 1138
4 июля 2017, 12:43
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 4 июля 2017, 12:41
Ха, так именно это и сводит всю сцену в могилу:)
Просто я не понимаю людей которые пишут почему Бэтмен остановился, а не почему Супс сказал Марта))

Aleks1986 (Критик), постов: 531
4 июля 2017, 12:43
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 4 июля 2017, 12:38
Увы, для меня не имеет:) Ибо поступки героев совершенно нелепы:) Как я уже говорил, никто мать по имени не зовет перед ...
Я живу в Европе и могу сказать что тут дети родителей почти всегда по имени называют. Думаю в США такая-же фишка. Слышиш слова как мама, папа только от маленьких детей.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
4 июля 2017, 12:41
Аватарка пользователя Andrew
Naver писал(а) 4 июля 2017, 12:40
Единственное что глупо в этой сцене, так это то что Супс назвал мать по имени)) в остальном порядок
Ха, так именно это и сводит всю сцену в могилу:)

Naver (Киноман), постов: 1138
4 июля 2017, 12:40
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Единственное что глупо в этой сцене, так это то что Супс назвал мать по имени)) в остальном порядок


Regolas (Критик), постов: 10866
4 июля 2017, 12:39
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 июля 2017, 12:35
Это лютейший бред вообще-то и есть:) Он собирался пусть кровь Супу в любом случае. Кто его родители его совсем не ...
Ну, видимо, решил всё же получше разобраться... не знаю, сцена кривая, но уж точно не эталлон глупости. Можно и к Мстителям придираться - Старк вышел к Локи, каков был шанс, что полубог его просто не спалит на месте или проткнёт скипетром, вместо того, чтобы швырять через очень хрупкое стекло небоскрёба? Бред же?:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
4 июля 2017, 12:38
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 4 июля 2017, 12:36
Это не касается самой причины завершения конфликта, о которой я говорил. ну а о самом совпадении - Супермен говорил ...
Увы, для меня не имеет:) Ибо поступки героев совершенно нелепы:) Как я уже говорил, никто мать по имени не зовет перед потенциальным убийцей:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 июля 2017, 12:36
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 июля 2017, 12:30
Вы когда будете на последнем издыхании, тоже будете про маму говорить так?:)( Типа, не спаси мою мать, а спаси мою ...
Это не касается самой причины завершения конфликта, о которой я говорил. ну а о самом совпадении - Супермен говорил "Спаси Марту Кент", потому что Бэтмен знать не знает кто его "Мама". просто он рационален) (Барт Симпсон зовет отца исключительно "Гомэр")))

так что выглядит глупо, но имеет некоторую логику эта сцена.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
4 июля 2017, 12:35
Аватарка пользователя Andrew
Naver писал(а) 4 июля 2017, 12:35
А причем тут имена???
При том, что речь об это вообще-то:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 июля 2017, 12:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 июля 2017, 12:30
Вы когда будете на последнем издыхании, тоже будете про маму говорить так?:)( Типа, не спаси мою мать, а спаси мою ...
Это не касается самой причины завершения конфликта, о которой я говорил. ну а о самом совпадении - Супермен говорил "Спаси Марту Кент", потому что Бэтмен знать не знает кто его "Мама". просто он рационален) так что выглядит глупо, но имеет некоторую логику эта сцена.