px

Кассовые сборы киновселенной Marvel превысили 12 миллиардов долларов

10.07.2017 11:21
Кассовые сборы киновселенной Marvel превысили 12 миллиардов долларов

Столь впечатляющего успеха студия добилась всего за девять лет

Совокупные кассовые сборы киновселенной Marvel превысили 12 миллиардов долларов. Такую статистику приводит издание Comic Book.Столь впечатляющего успеха компании удалось добиться всего за девять лет с момента выхода в прокат первого ее фильма.

Четыре кинопроекта Marvel заработали более одного миллиарда долларов - "Мстители", "Мстители 2: Эра Альтрона", "Железный человек 3" и "Первый мститель 3: Противостояние". Естественно, до конца 2017 года эта сумма значительно вырастет, так как осенью в зрителям будет представлен еще один фильм, входящий в киновселенную, "Тор 3: Рагнарек".

Стоит отметить, что находившийся в прокате на момент написания данной заметки фильм "Человек-паук: Возвращение домой" хоть и имел самое непосредственное отношение к киновселенной Marvel, но не учитывался при подсчете кассовых сборов. Согласно заключенному со студией Sony Pictures контракту, все доходы от проката доставались последней, а Marvel лишь осуществляла творческое и организационное руководство съемками картины.

Эксперты прогнозируют, что у нового "Человека-паука" есть все шансу присоединиться к элитному клубу "миллиардеров". На это дает право надеяться внушительный старт фильма в мировом прокате: впервые выходные он заработал более четверти миллиарда долларов.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 125
Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 июля 2017, 13:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Smit97 писал(а) 10 июля 2017, 13:18
Еще скоро Тор 3 подкатит,и должно дойти до 13 млрд!
Только в случае если Тор 3 соберёт больше 970 миллионов, что маловероятно.

Mateas (Критик), постов: 9920
10 июля 2017, 13:21
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 10 июля 2017, 13:17
Я назвал - Лобо.
Джона Константина туда же.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 июля 2017, 13:20
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 июля 2017, 13:08
Ок. Вернемся к разговору в июле 2019 года:)
Давайте я всё-таки совсем обнаглею и попрошу поменять вашу аватарку на один день на мой выбор (в рамках цензуры), если останусь активным пользователем до июля 2019. Показатели активности: к этому сроку более 10.000 коментариев и более 50 рецензий, нет отсутствия на сайте более трёх недель подряд. Угу?:)))

Chery (Зритель), постов: 289
10 июля 2017, 13:19
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 10 июля 2017, 13:14
Идеи - это не новые персонажи:) Я просил назвать сравнимого с Дэдпулом хотя бы:)
а Дэдпул это заслуга MS или быть может FoX, а??

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
10 июля 2017, 13:18
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8
Еще скоро Тор 3 подкатит,и должно дойти до 13 млрд!


Mateas (Критик), постов: 9920
10 июля 2017, 13:17
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 10 июля 2017, 13:14
Идеи - это не новые персонажи:) Я просил назвать сравнимого с Дэдпулом хотя бы:)
Я назвал - Лобо.

Chery (Зритель), постов: 289
10 июля 2017, 13:17
Аватарка пользователя Chery
Больше 7 лет на сайте
7
Эдос писал(а) 10 июля 2017, 13:13
А почему это Вы так яро игнорируете Зелёного фонаря?) Он вроде как тоже в этой вселенной)
каким боком? его перезапустят и не исключено что с черным актером

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
10 июля 2017, 13:14
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 10 июля 2017, 13:13
Добрый ничуть не хуже, а, как по мне, так и лучше. "Стоит на месте", только почему-то новые их идеи, типа Перерождения ...
Идеи - это не новые персонажи:) Я просил назвать сравнимого с Дэдпулом хотя бы:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
10 июля 2017, 13:14
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 10 июля 2017, 13:13
А почему это Вы так яро игнорируете Зелёного фонаря?) Он вроде как тоже в этой вселенной)
*шёпотом* я его не смотрела просто. Вот не сложилось у меня с ним.:))))

Mateas (Критик), постов: 9920
10 июля 2017, 13:13
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 10 июля 2017, 13:13
Добрый ничуть не хуже, а, как по мне, так и лучше. "Стоит на месте", только почему-то новые их идеи, типа Перерождения ...
Лобо*