Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Лола БанниДжон Уик с собакойГодзиллаЧокоПинхедФокси ПиратПеннивайз
1390 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Кастлвания" продлена на второй сезон

"Кастлвания" продлена на второй сезон

Потоковый сервис Netflix продлил свой новый оригинальный анимационный сериал "Кастлвания", основанный на популярной серии видеоигр, на второй сезон. Количество эпизодов во втором сезоне возрастет вдвое и составит восемь серий. Об этом сообщает издание Deadline.

Сериал по сценарию известного писателя комиксов Уоррена Эллиса, вдохновленный одноименной классической серией видеоигр японской компании Konami, является мрачным средневековым фэнтези. В центре сюжета последний выживший член лишенного славы клана Бельмонтов, пытающийся спасти Восточную Европу от истребления от руки самого Влада Дракулы Цепеша. Свои голоса персонажам драмы подарили Грэм МакТавиш (Дракула), Ричард Армитэдж (Тревор Бельмонт), Джеймс Кэллис (Алукард), Эмили Суоллоу (Лиза Цепеш), Мэтт Фрюэр (Бишоп), Тони Амендола (Элдер) и Александра Рейносо (Сифа Бельнадес).

Обязанности исполнительных продюсеров делят между собой Уоррен Эллис, Кевин Колд, Ади Шанкар и Фред Сейберт. Производством сериала занимается студия Powerhouse Animation. Кресло режиссера занимает Сэм Дитс.

Напомним, что премьера первого сезона шоу, состоящего из четырех эпизодов, состоялась на Netflix 7 июля 2017 года.

Источник: Deadline
10.07.2017 12:29


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 7
Ovi (Критик), постов: 975
11 июля 2017, 9:22
Аватарка пользователя Ovi
Больше 4 лет на сайте
4
Надо бы глянуть.

darkwhite (Критик), постов: 27213
10 июля 2017, 17:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 июля 2017, 12:31
Еще не начинал. Кто-то уже посмотрел? Как? Стоит начинать?
Надо подождать второй сезон и посмотреть залпом. Тут такое ощущение что перед вами готовили нечто вкусное и сказали "подождите полгода":))

Alchemist (Критик), постов: 2341
10 июля 2017, 12:52
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 10 июля 2017, 12:33
и Дракула и Алукард... все на месте)
Это же один и тот же перс из Хеллсинга.

John23 (Критик), постов: 17926
10 июля 2017, 12:46
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 июля 2017, 12:31
Еще не начинал. Кто-то уже посмотрел? Как? Стоит начинать?
На странице сериала некоторые уже отписались.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 13142
10 июля 2017, 12:33
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 июля 2017, 12:31
Еще не начинал. Кто-то уже посмотрел? Как? Стоит начинать?
Смотрела. Скучновато, но 4 серии можно посмотреть. Диалогов много. Если играли - получите удовольствие, если нет - то для галочки можно ознакомиться.

Зэпп (Критик), постов: 37916
10 июля 2017, 12:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
и Дракула и Алукард... все на месте)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 64621
10 июля 2017, 12:31
Аватарка пользователя Andrew
Еще не начинал. Кто-то уже посмотрел? Как? Стоит начинать?