Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Уикет У. УоррикКсеноморфФлэшЗазуДневная ФурияДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Кастлвания" продлена на второй сезон

"Кастлвания" продлена на второй сезон

Потоковый сервис Netflix продлил свой новый оригинальный анимационный сериал "Кастлвания", основанный на популярной серии видеоигр, на второй сезон. Количество эпизодов во втором сезоне возрастет вдвое и составит восемь серий. Об этом сообщает издание Deadline.

Сериал по сценарию известного писателя комиксов Уоррена Эллиса, вдохновленный одноименной классической серией видеоигр японской компании Konami, является мрачным средневековым фэнтези. В центре сюжета последний выживший член лишенного славы клана Бельмонтов, пытающийся спасти Восточную Европу от истребления от руки самого Влада Дракулы Цепеша. Свои голоса персонажам драмы подарили Грэм МакТавиш (Дракула), Ричард Армитэдж (Тревор Бельмонт), Джеймс Кэллис (Алукард), Эмили Суоллоу (Лиза Цепеш), Мэтт Фрюэр (Бишоп), Тони Амендола (Элдер) и Александра Рейносо (Сифа Бельнадес).

Обязанности исполнительных продюсеров делят между собой Уоррен Эллис, Кевин Колд, Ади Шанкар и Фред Сейберт. Производством сериала занимается студия Powerhouse Animation. Кресло режиссера занимает Сэм Дитс.

Напомним, что премьера первого сезона шоу, состоящего из четырех эпизодов, состоялась на Netflix 7 июля 2017 года.

Источник: Deadline
10.07.2017 12:29
Предлагаем почитать также:
Ади Шанкар создаст сериал по мотивам игр "Assassin’s Creed"
Продюсер "Кастлвании" возглавит новый проект Ubisoft
"Ответный удар" возрожден на шестой сезон
В шестом сезоне будут представлены новые герои



Всего комментариев: 7
Ovi (Критик), постов: 486
11 июля 2017, 9:22
Аватарка пользователя Ovi
Больше года на сайте
1
Надо бы глянуть.

darkwhite (Критик), постов: 24542
10 июля 2017, 17:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 июля 2017, 12:31
Еще не начинал. Кто-то уже посмотрел? Как? Стоит начинать?
Надо подождать второй сезон и посмотреть залпом. Тут такое ощущение что перед вами готовили нечто вкусное и сказали "подождите полгода":))

Alchemist (Критик), постов: 2341
10 июля 2017, 12:52
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 10 июля 2017, 12:33
и Дракула и Алукард... все на месте)
Это же один и тот же перс из Хеллсинга.

John23 (Критик), постов: 13412
10 июля 2017, 12:46
Аватарка пользователя John23
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 июля 2017, 12:31
Еще не начинал. Кто-то уже посмотрел? Как? Стоит начинать?
На странице сериала некоторые уже отписались.

Кэсси (Критик), постов: 9081
10 июля 2017, 12:33
Аватарка пользователя Кэсси
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 июля 2017, 12:31
Еще не начинал. Кто-то уже посмотрел? Как? Стоит начинать?
Смотрела. Скучновато, но 4 серии можно посмотреть. Диалогов много. Если играли - получите удовольствие, если нет - то для галочки можно ознакомиться.

Зэпп (Критик), постов: 35774
10 июля 2017, 12:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
и Дракула и Алукард... все на месте)

Andrew (Главный редактор), постов: 58185
10 июля 2017, 12:31
Аватарка пользователя Andrew
Еще не начинал. Кто-то уже посмотрел? Как? Стоит начинать?