px

На съемках сериала "Ходячие мертвецы" погиб каскадер

14.07.2017 10:52
На съемках сериала Ходячие мертвецы погиб каскадер

После драматического происшествия на площадке съемки приостановлены

Во время съемок восьмого сезона популярного телевизионного сериала "Ходячие мертвецы" погиб каскадер. Как сообщает издание Comic Book, драматический инцидент произошел во время работы над одним из эпизодов в американском штате Джорджия.

Каскадер Джон Бернекер упал с восьмиметровой высоты на бетонную плиту, получив тяжелые травмы в том числе головы. Бригада "скорой помощи" немедленно доставила пострадавшего в медицинский центр Атланты, но, несмотря на все усилия медиков, спасти его не удалось. Съемки сериала были приостановлены.

Джон Бернекер участвовал в создании множества телевизионных проектов и полнометражных картин. Среди его последних работ роли в таких фильмах, как "Черная пантера", "Рэмпейдж" и многих других. В общей сложности на его счету исполнение около сотни сложных трюков.

Напомним, что "Ходячие мертвецы" - одно из самых рейтинговых телевизионных шоу. Однако последний на момент написания данной заметки, седьмой сезон, вызвал массу нареканий поклонников проекта и в итоге стал обладателем главной российской антипремии "Ржавый бублик", как худший сериал 2016 года.

Что касается восьмого сезона то его первый полноценный трейлер, как ожидается, будет представлен телеканалом АМС на фестивале Comic-con 2017.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 32
Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6616
14 июля 2017, 14:44
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да вот человек погиб во время исполнения трюка и сразу же о том какой плохой сериал, а перестать смотреть пробовали, не понимаю таких вот мышей, которые едят кактус и плачут, но не перестают это делать

Boss (Критик), постов: 11910
14 июля 2017, 14:29
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Умер ради слитого сериала, жаль...

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
14 июля 2017, 14:16
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 14 июля 2017, 14:01
Конечно, дорогая! :) Только, непременно, ласково :))) Не представляешь, как мне приятно!
Это то, о чём я думаю? :D

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
14 июля 2017, 14:15
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
КиноManya писал(а) 14 июля 2017, 14:01
Конечно, дорогая! :) Только, непременно, ласково :))) Не представляешь, как мне приятно!
....

КиноManya (Критик), постов: 1703
14 июля 2017, 14:01
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 14 июля 2017, 13:52
Ещё раз напишите о том, что ваш жизненный путь верный, а у других - нет, и мы будем разговаривать с вами совсем по-другому. ...
Конечно, дорогая! :) Только, непременно, ласково :))) Не представляешь, как мне приятно!


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 июля 2017, 13:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И да, если это вас интересует, я тоже не верю в предопределённость судьбы. Но навязывать свою т.з. не надо.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 июля 2017, 13:52
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 14 июля 2017, 13:49
Я просто человеку хочу помочь встать на верный жизненный путь
Ещё раз напишите о том, что ваш жизненный путь верный, а у других - нет, и мы будем разговаривать с вами совсем по-другому. Здесь по большей части обитают взрослые люди, которые в ваших наставлениях не нуждаются. Вас о них просили? Нет. Вы высказали своё мнение, КиноМаня (можно я тебя так ласково называть буду?) - своё. Тема закрыта, спорить не о чём. Вы ещё о религии тут начните спорить, чья истинна - христианство или мусульманство.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
14 июля 2017, 13:49
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 14 июля 2017, 13:36
Ваше мнение мы услышали. Не начинайте склоку из-за того, что у кого-то другого оно с вашим не совпадает.
Я просто человеку хочу помочь встать на верный жизненный путь

КиноManya (Критик), постов: 1703
14 июля 2017, 13:42
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кэтти-бри писал(а) 14 июля 2017, 13:36
Ваше мнение мы услышали. Не начинайте склоку из-за того, что у кого-то другого оно с вашим не совпадает.
Чудесный миротворец! :) Повторюсь, уже в который раз: Кэтти-бри, ты - умничка!

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
14 июля 2017, 13:36
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 14 июля 2017, 13:19
Это бред. Завершили бы сериал 3 года назад, он был бы жив по любому. И то, что судьба человека уже предопределена ...
Ваше мнение мы услышали. Не начинайте склоку из-за того, что у кого-то другого оно с вашим не совпадает.