Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

На съемках сериала "Ходячие мертвецы" погиб каскадер

На съемках сериала "Ходячие мертвецы" погиб каскадер

Во время съемок восьмого сезона популярного телевизионного сериала "Ходячие мертвецы" погиб каскадер. Как сообщает издание Comic Book, драматический инцидент произошел во время работы над одним из эпизодов в американском штате Джорджия.

Каскадер Джон Бернекер упал с восьмиметровой высоты на бетонную плиту, получив тяжелые травмы в том числе головы. Бригада "скорой помощи" немедленно доставила пострадавшего в медицинский центр Атланты, но, несмотря на все усилия медиков, спасти его не удалось. Съемки сериала были приостановлены.

Джон Бернекер участвовал в создании множества телевизионных проектов и полнометражных картин. Среди его последних работ роли в таких фильмах, как "Черная пантера", "Рэмпейдж" и многих других. В общей сложности на его счету исполнение около сотни сложных трюков.

Напомним, что "Ходячие мертвецы" - одно из самых рейтинговых телевизионных шоу. Однако последний на момент написания данной заметки, седьмой сезон, вызвал массу нареканий поклонников проекта и в итоге стал обладателем главной российской антипремии "Ржавый бублик", как худший сериал 2016 года.

Что касается восьмого сезона то его первый полноценный трейлер, как ожидается, будет представлен телеканалом АМС на фестивале Comic-con 2017.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
14.07.2017 10:52
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 32
Dмитрий (Критик), постов: 4613
15 июля 2017, 8:05
Аватарка пользователя Dмитрий
5
OPTIMUS писал(а) 14 июля 2017, 13:19
Это бред. Завершили бы сериал 3 года назад, он был бы жив по любому. И то, что судьба человека уже предопределена это бред!
тут дело- кто во что верит, для того так оно и будет. если человек верит, что судьба предопределена, то так оно и будет для конкретно него и наоборот. если верит, что он сам творец свой судьбы. оба будут правы.

Kent S (Киноакадемик), постов: 18115
14 июля 2017, 23:02
Аватарка пользователя Kent S
5
Каскадеры вообще всегда рискуют. Жаль парня конечно.

McMuffinn (Критик), постов: 2286
14 июля 2017, 18:49
Аватарка пользователя McMuffinn
2
Еще одно подтверждение тому, на сколько это опасная профессия.

Boss (Критик), постов: 4444
14 июля 2017, 18:36
Аватарка пользователя Boss
Aleks1986 писал(а) 14 июля 2017, 15:19
Я например смотрю только дальше, потому что надежда есть что "выстрел" сериала в смысле качества ещё произойдёт...ну и из-за скукоты...но хорошим я его не считаю.

Растянули они всю историю. ...
+

John23 (Критик), постов: 7753
14 июля 2017, 15:24
Аватарка пользователя John23
Aleks1986 писал(а) 14 июля 2017, 15:19
Я например смотрю только дальше, потому что надежда есть что "выстрел" сериала в смысле качества ещё произойдёт...ну и из-за скукоты...но хорошим я его не считаю.

Растянули они всю историю. ...
Каждый сезон надо было делать в два раза короче.

ZEROMEN3 (), постов: 37
14 июля 2017, 15:20
Аватарка пользователя ZEROMEN3
OPTIMUS писал(а) 14 июля 2017, 15:11
Кое кто внизу 3 года писал
А кое кто взял и за ним повторил. У вас что секта Приход третьего года? )))

Aleks1986 (Критик), постов: 500
14 июля 2017, 15:19
Аватарка пользователя Aleks1986
Maiki писал(а) 14 июля 2017, 14:44
Да вот человек погиб во время исполнения трюка и сразу же о том какой плохой сериал, а перестать смотреть пробовали, не понимаю таких вот мышей, которые едят кактус и плачут, но не перестают это делать
Я например смотрю только дальше, потому что надежда есть что "выстрел" сериала в смысле качества ещё произойдёт...ну и из-за скукоты...но хорошим я его не считаю.

Растянули они всю историю. Из 16и эпизодов надо было 10-12 снимать.

OPTIMUS (Киноман), постов: 1364
14 июля 2017, 15:11
Аватарка пользователя OPTIMUS
5
ZEROMEN3 писал(а) 14 июля 2017, 15:08
Слушай, а чё 3 года то? А чё не год или два? Или в цифре 3 есть какой то сакральный смысл? Погибнуть можно на любой работе, даже на шоколадной фабрике, утонув чане с шоколадом. Причём тут сериал?
Кое кто внизу 3 года писал

ZEROMEN3 (), постов: 37
14 июля 2017, 15:08
Аватарка пользователя ZEROMEN3
OPTIMUS писал(а) 14 июля 2017, 13:19
Это бред. Завершили бы сериал 3 года назад, он был бы жив по любому. И то, что судьба человека уже предопределена это бред!
Слушай, а чё 3 года то? А чё не год или два? Или в цифре 3 есть какой то сакральный смысл? Погибнуть можно на любой работе, даже на шоколадной фабрике, утонув чане с шоколадом. Причём тут сериал?

ZEROMEN3 (), постов: 37
14 июля 2017, 15:04
Аватарка пользователя ZEROMEN3