На съемках сериала "Ходячие мертвецы" погиб каскадер

На съемках сериала "Ходячие мертвецы" погиб каскадер
Во время съемок восьмого сезона популярного телевизионного сериала "Ходячие мертвецы" погиб каскадер. Как сообщает издание Comic Book, драматический инцидент произошел во время работы над одним из эпизодов в американском штате Джорджия.
Каскадер Джон Бернекер упал с восьмиметровой высоты на бетонную плиту, получив тяжелые травмы в том числе головы. Бригада "скорой помощи" немедленно доставила пострадавшего в медицинский центр Атланты, но, несмотря на все усилия медиков, спасти его не удалось. Съемки сериала были приостановлены.
Джон Бернекер участвовал в создании множества телевизионных проектов и полнометражных картин. Среди его последних работ роли в таких фильмах, как "Черная пантера", "Рэмпейдж" и многих других. В общей сложности на его счету исполнение около сотни сложных трюков.
Напомним, что "Ходячие мертвецы" - одно из самых рейтинговых телевизионных шоу. Однако последний на момент написания данной заметки, седьмой сезон, вызвал массу нареканий поклонников проекта и в итоге стал обладателем главной российской антипремии "Ржавый бублик", как худший сериал 2016 года.
Что касается восьмого сезона то его первый полноценный трейлер, как ожидается, будет представлен телеканалом АМС на фестивале Comic-con 2017.
Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
14.07.2017 10:52
Предлагаем почитать также:
100-й эпизод "Ходячих мертвецов" отметили парадными портретами героев
Восьмой сезон сериала выйдет 22 октября 2017 года.
Создатели сериала "Ходячие мертвецы" потребуют миллиард у AMC
Гэйл Энн Херд, Роберт Киркман, Глен Маззара подали в суд на телеканал
Объявлена дата премьеры восьмого сезона "Ходячих мертвецов"
Телеканал АМС анонсировал график показа продолжения популярного телешоу
 
 
Всего комментариев: 32
15.07.2017 08:05
#882601
OPTIMUS писал(а) 14.07.2017 13:19 #882451
Это бред. Завершили бы сериал 3 года назад, он был бы жив по любому. И то, что судьба человека уже предопределена это бред!
тут дело- кто во что верит, для того так оно и будет. если человек верит, что судьба предопределена, то так оно и будет для конкретно него и наоборот. если верит, что он сам творец свой судьбы. оба будут правы.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17108
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.07.2017 23:02
#882572
Каскадеры вообще всегда рискуют. Жаль парня конечно.

14.07.2017 18:49
#882546
Еще одно подтверждение тому, на сколько это опасная профессия.

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 1325
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.07.2017 18:36
#882545
Aleks1986 писал(а) 14.07.2017 15:19 #882516
Я например смотрю только дальше, потому что надежда есть что "выстрел" сериала в смысле качества ещё произойдёт...ну и из-за скукоты...но хорошим ...
+

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5528
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.07.2017 15:24
#882520
Aleks1986 писал(а) 14.07.2017 15:19 #882516
Я например смотрю только дальше, потому что надежда есть что "выстрел" сериала в смысле качества ещё произойдёт...ну и из-за скукоты...но хорошим ...
Каждый сезон надо было делать в два раза короче.

14.07.2017 15:20
#882517
OPTIMUS писал(а) 14.07.2017 15:11 #882513
Кое кто внизу 3 года писал
А кое кто взял и за ним повторил. У вас что секта Приход третьего года? )))

14.07.2017 15:19
#882516
Maiki писал(а) 14.07.2017 14:44 #882504
Да вот человек погиб во время исполнения трюка и сразу же о том какой плохой сериал, а перестать смотреть пробовали, не понимаю таких вот мышей, которые ...
Я например смотрю только дальше, потому что надежда есть что "выстрел" сериала в смысле качества ещё произойдёт...ну и из-за скукоты...но хорошим я его не считаю.

Растянули они всю историю. Из 16и эпизодов надо было 10-12 снимать.

  • OPTIMUS
  • Киноман
  • Постов: 1249
  • Больше четырех лет на сайте
14.07.2017 15:11
#882513
ZEROMEN3 писал(а) 14.07.2017 15:08 #882512
Слушай, а чё 3 года то? А чё не год или два? Или в цифре 3 есть какой то сакральный смысл? Погибнуть можно на любой работе, даже на шоколадной фабрике, ...
Кое кто внизу 3 года писал

14.07.2017 15:08
#882512
OPTIMUS писал(а) 14.07.2017 13:19 #882451
Это бред. Завершили бы сериал 3 года назад, он был бы жив по любому. И то, что судьба человека уже предопределена это бред!
Слушай, а чё 3 года то? А чё не год или два? Или в цифре 3 есть какой то сакральный смысл? Погибнуть можно на любой работе, даже на шоколадной фабрике, утонув чане с шоколадом. Причём тут сериал?

14.07.2017 15:04
#882509