px

Кристофер Нолан похвалил "Чудо-женщину"

15.07.2017 01:08
Кристофер Нолан похвалил Чудо-женщину

Режиссеру фильмов о Темном рыцаре понравился проект Пэтти Дженкинс

Кристофер Нолан пополнил ряды голливудских знаменитостей, которым понравился фильм Пэтти Дженкинс "Чудо-женщина". Об этом сам создатель трилогии о Темном рыцаре рассказал в интервью Yahoo News. "Да, я смотрел его, и он произвел на меня положительное впечатление. Я имею в виду, что я вообще смотрю фильмы, люблю это делать как обычный зритель. Я потратил 10 лет жизни в компании самых знаменитых персонажей из мира фантастики. Это была честь для меня, но теперь пришло время двигаться дальше и оставить это для других", - сказал он.

Напомним, что Нолан помог перезапустить киновселенную DC, выступив в качестве продюсера фильмов "Человек из стали" и "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Но после выхода последнего он дистанцировался от этой киновселенной и занялся проектами, не связанными с комиксами.

Напомним, что фильм "Чудо-женщина", вышедший в мае 2017 года, установил целую серию рекордов в домашнем и международном прокатах. На момент написания данной заметки его кассовые сборы достигли 750 миллионов долларов. Релизный график сиквела еще не был утвержден студией Warner Bros., известно лишь, что создательница первой части Пэтти Дженкинс согласилась снять и продолжение.

Источник новости: Yahoo


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
Сейчас на сайтеMaiki (Киноман), постов: 6616
16 июля 2017, 15:39
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну вот первая удача компании, у них всё ещё впереди, если будут действовать по своему плану, то и выстроить свою вселенную будет легко

Boss (Критик), постов: 11910
15 июля 2017, 17:19
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну похвалы это действительно стоило. Ведь после его ухода, хотя он вроде писал сценарий к ЧИС и был продюсером БПС... Ладно не суть. После его ухода в киновселенной до ЧЖ не было ни одного нормального фильма. Остаётся надеяться, что Диси не остановятся на достигнутом, а продолжат рости в плане качества.

John23 (Критик), постов: 25832
15 июля 2017, 17:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AL GOR писал(а) 15 июля 2017, 13:38
На человеческую жизнь
Не хилая такая ставка:)

John23 (Критик), постов: 25832
15 июля 2017, 17:15
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
voEn_DC писал(а) 15 июля 2017, 12:57
вы фильм не смотрели? Титр "испольнительный продюсер Кристофер Нолан" не мог не броситься в глаза
Там титр на пол экрана что ли был?:)

Sakura (Киноман), постов: 6038
15 июля 2017, 16:38
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Отлично, ну учитывая что Снайдер портанул вот и Нолан решил отойти от дел


AL GOR (Критик), постов: 1116
15 июля 2017, 13:38
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
voEn_DC писал(а) 15 июля 2017, 12:58
на что?
На человеческую жизнь

voEn_DC (Киноман), постов: 222
15 июля 2017, 12:58
Аватарка пользователя voEn_DC
AL GOR писал(а) 15 июля 2017, 11:06
Могу поспорить - Нолан будет режиссером Бонда 25
на что?

voEn_DC (Киноман), постов: 222
15 июля 2017, 12:57
Аватарка пользователя voEn_DC
John23 писал(а) 15 июля 2017, 11:10
Не знал, что Нолан был продюсером "Бэтмена против Супермена", думал, что он закончил с DC после "Человека ...
вы фильм не смотрели? Титр "испольнительный продюсер Кристофер Нолан" не мог не броситься в глаза

John23 (Критик), постов: 25832
15 июля 2017, 11:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не знал, что Нолан был продюсером "Бэтмена против Супермена", думал, что он закончил с DC после "Человека из стали".

AL GOR (Критик), постов: 1116
15 июля 2017, 11:06
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Могу поспорить - Нолан будет режиссером Бонда 25