Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Кристофер Нолан похвалил "Чудо-женщину"

Кристофер Нолан похвалил "Чудо-женщину"

Кристофер Нолан пополнил ряды голливудских знаменитостей, которым понравился фильм Пэтти Дженкинс "Чудо-женщина". Об этом сам создатель трилогии о Темном рыцаре рассказал в интервью Yahoo News. "Да, я смотрел его, и он произвел на меня положительное впечатление. Я имею в виду, что я вообще смотрю фильмы, люблю это делать как обычный зритель. Я потратил 10 лет жизни в компании самых знаменитых персонажей из мира фантастики. Это была честь для меня, но теперь пришло время двигаться дальше и оставить это для других", - сказал он.

Напомним, что Нолан помог перезапустить киновселенную DC, выступив в качестве продюсера фильмов "Человек из стали" и "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Но после выхода последнего он дистанцировался от этой киновселенной и занялся проектами, не связанными с комиксами.

Напомним, что фильм "Чудо-женщина", вышедший в мае 2017 года, установил целую серию рекордов в домашнем и международном прокатах. На момент написания данной заметки его кассовые сборы достигли 750 миллионов долларов. Релизный график сиквела еще не был утвержден студией Warner Bros., известно лишь, что создательница первой части Пэтти Дженкинс согласилась снять и продолжение.

Андрей Воронцов
Источник: Yahoo
15.07.2017 01:08
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 24
Maiki (Киноман), постов: 1528
16 июля 2017, 15:39
Аватарка пользователя Maiki
3
Ну вот первая удача компании, у них всё ещё впереди, если будут действовать по своему плану, то и выстроить свою вселенную будет легко

Boss (Критик), постов: 4478
15 июля 2017, 17:19
Аватарка пользователя Boss
Ну похвалы это действительно стоило. Ведь после его ухода, хотя он вроде писал сценарий к ЧИС и был продюсером БПС... Ладно не суть. После его ухода в киновселенной до ЧЖ не было ни одного нормального фильма. Остаётся надеяться, что Диси не остановятся на достигнутом, а продолжат рости в плане качества.

John23 (Критик), постов: 7867
15 июля 2017, 17:16
Аватарка пользователя John23
AL GOR писал(а) 15 июля 2017, 13:38
На человеческую жизнь
Не хилая такая ставка:)

John23 (Критик), постов: 7867
15 июля 2017, 17:15
Аватарка пользователя John23
voEn_DC писал(а) 15 июля 2017, 12:57
вы фильм не смотрели? Титр "испольнительный продюсер Кристофер Нолан" не мог не броситься в глаза
Там титр на пол экрана что ли был?:)

Sakura (Киноман), постов: 3423
15 июля 2017, 16:38
Аватарка пользователя Sakura
4
Отлично, ну учитывая что Снайдер портанул вот и Нолан решил отойти от дел

AL GOR (Критик), постов: 901
15 июля 2017, 13:38
Аватарка пользователя AL GOR
4
voEn_DC писал(а) 15 июля 2017, 12:58
на что?
На человеческую жизнь

voEn_DC (Киноман), постов: 223
15 июля 2017, 12:58
Аватарка пользователя voEn_DC
AL GOR писал(а) 15 июля 2017, 11:06
Могу поспорить - Нолан будет режиссером Бонда 25
на что?

voEn_DC (Киноман), постов: 223
15 июля 2017, 12:57
Аватарка пользователя voEn_DC
John23 писал(а) 15 июля 2017, 11:10
Не знал, что Нолан был продюсером "Бэтмена против Супермена", думал, что он закончил с DC после "Человека из стали".
вы фильм не смотрели? Титр "испольнительный продюсер Кристофер Нолан" не мог не броситься в глаза

John23 (Критик), постов: 7867
15 июля 2017, 11:10
Аватарка пользователя John23
Не знал, что Нолан был продюсером "Бэтмена против Супермена", думал, что он закончил с DC после "Человека из стали".

AL GOR (Критик), постов: 901
15 июля 2017, 11:06
Аватарка пользователя AL GOR
4
Могу поспорить - Нолан будет режиссером Бонда 25