Кристофер Нолан похвалил "Чудо-женщину"

Кристофер Нолан похвалил "Чудо-женщину"
Кристофер Нолан пополнил ряды голливудских знаменитостей, которым понравился фильм Пэтти Дженкинс "Чудо-женщина". Об этом сам создатель трилогии о Темном рыцаре рассказал в интервью Yahoo News. "Да, я смотрел его, и он произвел на меня положительное впечатление. Я имею в виду, что я вообще смотрю фильмы, люблю это делать как обычный зритель. Я потратил 10 лет жизни в компании самых знаменитых персонажей из мира фантастики. Это была честь для меня, но теперь пришло время двигаться дальше и оставить это для других", - сказал он.
Напомним, что Нолан помог перезапустить киновселенную DC, выступив в качестве продюсера фильмов "Человек из стали" и "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". Но после выхода последнего он дистанцировался от этой киновселенной и занялся проектами, не связанными с комиксами.
Напомним, что фильм "Чудо-женщина", вышедший в мае 2017 года, установил целую серию рекордов в домашнем и международном прокатах. На момент написания данной заметки его кассовые сборы достигли 750 миллионов долларов. Релизный график сиквела еще не был утвержден студией Warner Bros., известно лишь, что создательница первой части Пэтти Дженкинс согласилась снять и продолжение.

Андрей Воронцов
Источник: Yahoo
15.07.2017 01:08
Предлагаем почитать также:
Фанаты DC потребовали бисексуальную Чудо-женщину
В Сети начался сбор подписей под петицией к студии Warner Bros.
"Чудо-женщине" не удалось обогнать два фильма о Бэтмене
Прокат картины Пэтти Дженкинс завершен
Пэтти Дженкинс: "У DC самые оригинальные герои"
Режиссер "Чудо-женщины" призналась в любви к киновселенной DC
 
 
Всего комментариев: 24
  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 1070
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.07.2017 15:39
#882823
Ну вот первая удача компании, у них всё ещё впереди, если будут действовать по своему плану, то и выстроить свою вселенную будет легко

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 1325
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.07.2017 17:19
#882705
Ну похвалы это действительно стоило. Ведь после его ухода, хотя он вроде писал сценарий к ЧИС и был продюсером БПС... Ладно не суть. После его ухода в киновселенной до ЧЖ не было ни одного нормального фильма. Остаётся надеяться, что Диси не остановятся на достигнутом, а продолжат рости в плане качества.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5523
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.07.2017 17:16
#882704
AL GOR писал(а) 15.07.2017 13:38 #882679
На человеческую жизнь
Не хилая такая ставка:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5523
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.07.2017 17:15
#882702
voEn_DC писал(а) 15.07.2017 12:57 #882676
вы фильм не смотрели? Титр "испольнительный продюсер Кристофер Нолан" не мог не броситься в глаза
Там титр на пол экрана что ли был?:)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3132
  • Больше четырех лет на сайте
15.07.2017 16:38
#882687
Отлично, ну учитывая что Снайдер портанул вот и Нолан решил отойти от дел

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 831
  • Больше четырех лет на сайте
15.07.2017 13:38
#882679
voEn_DC писал(а) 15.07.2017 12:58 #882677
на что?
На человеческую жизнь

  • voEn_DC
  • Киноман
  • Постов: 212
15.07.2017 12:58
#882677
AL GOR писал(а) 15.07.2017 11:06 #882648
Могу поспорить - Нолан будет режиссером Бонда 25
на что?

  • voEn_DC
  • Киноман
  • Постов: 212
15.07.2017 12:57
#882676
John23 писал(а) 15.07.2017 11:10 #882651
Не знал, что Нолан был продюсером "Бэтмена против Супермена", думал, что он закончил с DC после "Человека из стали".
вы фильм не смотрели? Титр "испольнительный продюсер Кристофер Нолан" не мог не броситься в глаза

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5523
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.07.2017 11:10
#882651
Не знал, что Нолан был продюсером "Бэтмена против Супермена", думал, что он закончил с DC после "Человека из стали".

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 831
  • Больше четырех лет на сайте
15.07.2017 11:06
#882648
Могу поспорить - Нолан будет режиссером Бонда 25