Команда супергероев готова охранять ваш дом!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

"Терминатор 2: Судный день" выпустят в формате 3D 4K ULTRA HD

"Терминатор 2: Судный день" выпустят в формате 3D 4K ULTRA HD

У поклонников фантастического фильма "Терминатор 2: Судный день" появится возможность в домашних условиях оценить культовую картину Джеймса Кэмерона в самом современном формате - 3D 4K ULTRA HD. Об этом свидетельствует промо-ролик эксклюзивного издания, которое будет выпущено 3 октября 2017 года.

Помимо самого "Терминатора 2", в комплект войдут уникальные дополнительные материалы, в том числе ранее не демонстрировавшийся документальный фильм о создании проекта. Но самое главное, что в специальной упаковке будет находиться полноразмерная механическая рука Терминатора Т800, оставшаяся еще от первого робота, и послужившая основой для прорыва в робототехнике и компьютерной технологии, которую совершил ученый Майлз Дайсон из компании Cyberdyne.

Напомним, что стереоверсия картины "Терминатор 2: Судный день" будет выпущена в ограниченный прокат 25 августа 2017 года. Процессом конвертации исходного материала руководил сам Джеймс Кэмерон. Дата премьеры имеет особое значение для франшизы, так как, согласно ее мифологии, именно в конце августа была запущена оборонительная система Скайнет, представлявшая собой искусственный интеллект, которая, осознав всю опасность для ее существования, которую представляет человек, нанесла глобальный ядерный удар.

Андрей Воронцов
19.07.2017 16:37
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 29
HuntGod (Критик), постов: 38503
19 июля 2017, 21:45
Аватарка пользователя HuntGod
8
Пускай операционную систему запилят КИБЕРДАЙН СИСТЕМС)))

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 309
19 июля 2017, 21:00
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Regolas писал(а) 19 июля 2017, 20:38
Эм... сильно ошиблись с датой выхода:-)
округлил

Regolas (Критик), постов: 3010
19 июля 2017, 20:38
Аватарка пользователя Regolas
2
GreedyBoy2 писал(а) 19 июля 2017, 19:47
Это конечно круто, но зачем это фильму 1980 года? Бесполезная вещь...
Эм... сильно ошиблись с датой выхода:-)

Alchemist (Критик), постов: 2342
19 июля 2017, 20:17
Аватарка пользователя Alchemist
3
SF Freddy писал(а) 19 июля 2017, 19:41
да я в курсе, просто удивлен что такое кто то слушал)
Я в школе слушал индастриал, а одноклассники балдели от ранеток)

John23 (Критик), постов: 7736
19 июля 2017, 20:11
Аватарка пользователя John23
SF Freddy писал(а) 19 июля 2017, 19:41
да я в курсе, просто удивлен что такое кто то слушал)
Очень многие слушали! Например в "GTA IV":)

GreedyBoy2 (Киноман), постов: 309
19 июля 2017, 19:47
Аватарка пользователя GreedyBoy2
Это конечно круто, но зачем это фильму 1980 года? Бесполезная вещь...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26315
19 июля 2017, 19:41
Аватарка пользователя SF Freddy
7
Alchemist писал(а) 19 июля 2017, 19:07
Мега шлаковый шлак про группу лесби музыканток.
да я в курсе, просто удивлен что такое кто то слушал)

Regolas (Критик), постов: 3010
19 июля 2017, 19:11
Аватарка пользователя Regolas
2
На 0:26 звук открытия двери из Doom :-D

Alchemist (Критик), постов: 2342
19 июля 2017, 19:07
Аватарка пользователя Alchemist
3
SF Freddy писал(а) 19 июля 2017, 19:02
шо за ракетки?
Мега шлаковый шлак про группу лесби музыканток.

Alchemist (Критик), постов: 2342
19 июля 2017, 19:06
Аватарка пользователя Alchemist
3
Этой рукой потом можно будет чесать по ниже спины.