"Шазам" станет следующим фильмом киновселенной DC

"Шазам" станет следующим фильмом киновселенной DC
Следующим фильмом, входящим в киновселенную DC, за создание которого возьмется студия Warner Bros. будет "Шазам". Об этом со ссылкой на официальный анонс сообщает издание The Hollywood Reporter. Съемки стартуют в феврале 2018 года с прицелом на премьеры в середине 2019 года.
Постановщиком назначен Дэвид Ф. Сандберг, в активе которого триллер "И гаснет свет...". Продюсером станет Питер Сафран. Исполнитель главной роли пока не выбран. В центре сюжета окажется мальчик, который обретает способность превращаться в могущественного суперегероя, произнеся магическое слово "Шазам".
Согласно мифологии первоисточника, одним из его главных противников является Черный Адам. Эта роль с 2015 года числится за Дуэйном Джонсоном. Накануне стало известно, что последний не будет принимать участие в картине "Шазам", следовательно, ее создателям придется найти иного антагониста. Что касается сольного кинопроекта, посвященного самому Черному Адаму, то сроки его производства не уточнялись на момент написания данной заметки.
Следующим фильмом, входящим в киновселенную DC, который будет представлен зрителям, станет "Лига справедливости". Релиз картины запланирован на ноябрь 2017 года.
Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
21.07.2017 10:26
Предлагаем почитать также:
Режиссер "Шазама" посмеялся над Мартой Супермена и Бэтмена
Дэвид Ф. Сандберг рассказал, почему его герой самый сильный
Дуэйн Джонсон не будет сниматься в "Шазаме"
Черный Адам не появится в фильме про Капитана Марвел
Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"
Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"
 
 
Всего комментариев: 59
22.07.2017 15:17
#884844
Какой-то трешовый перс на самом то деле, может Скала компенсирует...oh, wait

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17091
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.07.2017 23:32
#884704
Boss писал(а) 21.07.2017 23:29 #884700
Я примерно знаю эту мешанину. У меня друг смотрит. Флэша я представляю примерно так "барри плачет каждые пять минут, каждые пять минут переносится ...
там еще появляются Легенды которые именно путешествуют по разным временам.
Если тебе нравится Доктор кто то Легенды вообще задут.
Ну у каждого свои вкусы. я лучше посмотрю Стрелу,Флэша.Супергерл,Легенд и Готэм , а кто то Сорвиголову,Джессику и прочее

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 1279
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.07.2017 23:29
#884700
Kent S писал(а) 21.07.2017 23:23 #884695
Флэш как раз интересно учитывая что враги из будущего и всякие перемещения и создание новых реальностей. Этим и завлекает. Отправляется в прошлое меняет ...
Я примерно знаю эту мешанину. У меня друг смотрит. Флэша я представляю примерно так "барри плачет каждые пять минут, каждые пять минут переносится в прошлое чтот там меняет, потом исправляет" и конечно поимки злодеев, которые не несут в себе никакой смысловой нагрузки. Собственно из-за этих поимок я и забросил сериал... Как и Стрелу... но в стреле, главный актер еще очень плохо играет.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17091
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.07.2017 23:23
#884695
Boss писал(а) 21.07.2017 23:21 #884693
Ой, а я Стрелу, как и флэша забросил на на 10-11 сериях первого сезона. Там ведь вроде одни лишь поимки злодеев. Как вы это сезонами смотрите?:)
Флэш как раз интересно учитывая что враги из будущего и всякие перемещения и создание новых реальностей. Этим и завлекает. Отправляется в прошлое меняет ход истории.

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 1279
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.07.2017 23:21
#884693
Kent S писал(а) 21.07.2017 23:12 #884688
1 отличный сезон стрелы 2 еще терпим 3,4 лучше забыть но вот смотрю 5 и он возвращается к истокам 1 сезона. серьезный, кровавый ,жестокий. есть конечно ...
Ой, а я Стрелу, как и флэша забросил на на 10-11 сериях первого сезона. Там ведь вроде одни лишь поимки злодеев. Как вы это сезонами смотрите?:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17091
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.07.2017 23:17
#884691
Вообще с Шазамом можно многое снять. Это же ребенок в теле Взрослого Супергероя. громи,разрушай вытворяй что попало, Балдей от своих героев и летай за ними попитам. да там ведь такое развлекательное кино можно снять.
Ну а если бы злодей остался Черный адам то увидели бы всю иронию и весь страх что из-за Шазама страдают люди пока он веселился.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17091
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.07.2017 23:13
#884689
Кэтти-бри писал(а) 21.07.2017 11:40 #884486
На Супергёрл после успеха "Чудо-женщины" (а у ДиСи больше нет героев, входящих во Вселенную Лиги Справедливости, Харли, Гарпия, Кошка и Канарейка ...
неее это рано. Инджастис выйдет такой же как и ТИПА ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА.... не надо нам потасовки на школьном дворе. нужно масштабное противостояние с кучей героев.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17091
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.07.2017 23:12
#884688
Maiki писал(а) 21.07.2017 11:34 #884480
Да ладно, но кто на неё пойдёт в кино, Оливер тоже удивил меня первым сезоном и заставил полюбить его персонажа, но что было потом, после третьего сезона, ...
1 отличный сезон стрелы 2 еще терпим 3,4 лучше забыть но вот смотрю 5 и он возвращается к истокам 1 сезона. серьезный, кровавый ,жестокий. есть конечно мистицизми прчоее, но будто начали исправлять ошибки. так что надеюсь не заиграются и закончат на 6 сезоне

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17091
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.07.2017 23:08
#884686
Кэтти-бри писал(а) 21.07.2017 11:13 #884455
Давай так. Я вижу, засчёт чего Шазам может выстрелить. Но с моей точки зрения у ДиСи в потенциале есть тонна более перспективных персонажей, и не отдалённых, ...
только не стрела и канарейка. мне сериала хватает.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5443
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.07.2017 20:14
#884621
Кэтти-бри писал(а) 21.07.2017 18:28 #884602
Суп в рамках вселенной уже был (ЧиС), Флеш тоже скоро подъедет.
Супс был, но хочется еще. Бэтмен был, но хочется еще... Короче, WB, 2018 год я вам прощаю, а дальше по 2-3 фильма в год по DC извольте дать:)