Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ХищникХищник беглецСобака-ХищникГремлинСкорпионДжек ТорренсЧерный Плащ
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Шазам" станет следующим фильмом киновселенной DC

"Шазам" станет следующим фильмом киновселенной DC

Следующим фильмом, входящим в киновселенную DC, за создание которого возьмется студия Warner Bros. будет "Шазам". Об этом со ссылкой на официальный анонс сообщает издание The Hollywood Reporter. Съемки стартуют в феврале 2018 года с прицелом на премьеры в середине 2019 года.

Постановщиком назначен Дэвид Ф. Сандберг, в активе которого триллер "И гаснет свет...". Продюсером станет Питер Сафран. Исполнитель главной роли пока не выбран. В центре сюжета окажется мальчик, который обретает способность превращаться в могущественного суперегероя, произнеся магическое слово "Шазам".

Согласно мифологии первоисточника, одним из его главных противников является Черный Адам. Эта роль с 2015 года числится за Дуэйном Джонсоном. Накануне стало известно, что последний не будет принимать участие в картине "Шазам", следовательно, ее создателям придется найти иного антагониста. Что касается сольного кинопроекта, посвященного самому Черному Адаму, то сроки его производства не уточнялись на момент написания данной заметки.

Следующим фильмом, входящим в киновселенную DC, который будет представлен зрителям, станет "Лига справедливости". Релиз картины запланирован на ноябрь 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
21.07.2017 10:26
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 59
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
22 июля 2017, 15:17
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Какой-то трешовый перс на самом то деле, может Скала компенсирует...oh, wait

Kent S (Киноакадемик), постов: 20224
21 июля 2017, 23:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 21 июля 2017, 23:29
Я примерно знаю эту мешанину. У меня друг смотрит. Флэша я представляю примерно так "барри плачет каждые пять минут, каждые пять минут переносится в прошлое чтот там меняет, потом исправляет" ...
там еще появляются Легенды которые именно путешествуют по разным временам.
Если тебе нравится Доктор кто то Легенды вообще задут.
Ну у каждого свои вкусы. я лучше посмотрю Стрелу,Флэша.Супергерл,Легенд и Готэм , а кто то Сорвиголову,Джессику и прочее

Boss (Критик), постов: 8145
21 июля 2017, 23:29
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 21 июля 2017, 23:23
Флэш как раз интересно учитывая что враги из будущего и всякие перемещения и создание новых реальностей. Этим и завлекает. Отправляется в прошлое меняет ход истории.
Я примерно знаю эту мешанину. У меня друг смотрит. Флэша я представляю примерно так "барри плачет каждые пять минут, каждые пять минут переносится в прошлое чтот там меняет, потом исправляет" и конечно поимки злодеев, которые не несут в себе никакой смысловой нагрузки. Собственно из-за этих поимок я и забросил сериал... Как и Стрелу... но в стреле, главный актер еще очень плохо играет.

Kent S (Киноакадемик), постов: 20224
21 июля 2017, 23:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 21 июля 2017, 23:21
Ой, а я Стрелу, как и флэша забросил на на 10-11 сериях первого сезона. Там ведь вроде одни лишь поимки злодеев. Как вы это сезонами смотрите?:)
Флэш как раз интересно учитывая что враги из будущего и всякие перемещения и создание новых реальностей. Этим и завлекает. Отправляется в прошлое меняет ход истории.

Boss (Критик), постов: 8145
21 июля 2017, 23:21
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 21 июля 2017, 23:12
1 отличный сезон стрелы 2 еще терпим 3,4 лучше забыть но вот смотрю 5 и он возвращается к истокам 1 сезона. серьезный, кровавый ,жестокий. есть конечно мистицизми прчоее, но будто начали исправлять ошибки. ...
Ой, а я Стрелу, как и флэша забросил на на 10-11 сериях первого сезона. Там ведь вроде одни лишь поимки злодеев. Как вы это сезонами смотрите?:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 20224
21 июля 2017, 23:17
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вообще с Шазамом можно многое снять. Это же ребенок в теле Взрослого Супергероя. громи,разрушай вытворяй что попало, Балдей от своих героев и летай за ними попитам. да там ведь такое развлекательное кино можно снять.
Ну а если бы злодей остался Черный адам то увидели бы всю иронию и весь страх что из-за Шазама страдают люди пока он веселился.

Kent S (Киноакадемик), постов: 20224
21 июля 2017, 23:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 21 июля 2017, 11:40
На Супергёрл после успеха "Чудо-женщины" (а у ДиСи больше нет героев, входящих во Вселенную Лиги Справедливости, Харли, Гарпия, Кошка и Канарейка всё-таки больше эпизодические персонажи). Более ...
неее это рано. Инджастис выйдет такой же как и ТИПА ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА.... не надо нам потасовки на школьном дворе. нужно масштабное противостояние с кучей героев.

Kent S (Киноакадемик), постов: 20224
21 июля 2017, 23:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Maiki писал(а) 21 июля 2017, 11:34
Да ладно, но кто на неё пойдёт в кино, Оливер тоже удивил меня первым сезоном и заставил полюбить его персонажа, но что было потом, после третьего сезона, не могу на это смотреть, так думаю будет и эти ...
1 отличный сезон стрелы 2 еще терпим 3,4 лучше забыть но вот смотрю 5 и он возвращается к истокам 1 сезона. серьезный, кровавый ,жестокий. есть конечно мистицизми прчоее, но будто начали исправлять ошибки. так что надеюсь не заиграются и закончат на 6 сезоне

Kent S (Киноакадемик), постов: 20224
21 июля 2017, 23:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 21 июля 2017, 11:13
Давай так. Я вижу, засчёт чего Шазам может выстрелить. Но с моей точки зрения у ДиСи в потенциале есть тонна более перспективных персонажей, и не отдалённых, а для тех же продолжений Лиги Справедливости. ...
только не стрела и канарейка. мне сериала хватает.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 11823
21 июля 2017, 20:14
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 21 июля 2017, 18:28
Суп в рамках вселенной уже был (ЧиС), Флеш тоже скоро подъедет.
Супс был, но хочется еще. Бэтмен был, но хочется еще... Короче, WB, 2018 год я вам прощаю, а дальше по 2-3 фильма в год по DC извольте дать:)