px

В США повесился солист группы Linkin Park

20.07.2017 22:26
В США повесился солист группы Linkin Park

Честер Беннингтон совершил самоубийство на частной вилле

В США скончался солист группы Linkin Park Честер Беннингтон. Как сообщает издание TMZ, он совершил самоубийство, повесившись в частной резиденции, находящейся в округе Лос-Анджелес. Причина суицида на момент написания данной заметки не была известна.

В течение последних лет жизни Беннингтон боролся с алкогольной и наркотической зависимостью. Ранее он признавался, что подумывал о самоубийстве, так как в детстве он стал жертвой насилия со стороны взрослого мужчины. Солист Linkin Park был дважды женат, у него шестеро детей.

Отметим, что Беннингтон был дружен с лидером группы Soundgarden Крисом Корнеллом, который также совершил самоубийство в мае 2017 года. Одно из своих выступлений Беннингтон посвятил своему скончавшемуся другу.

Помимо музыкальной карьеры, Честер Беннингтон снимался в кино. Он сыграл эпизодические роли в боевике "Адреналин" и его продолжении, а также фильме ужасов "Пила 3D".

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 145
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
21 июля 2017, 22:06
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Очень нравилось творчество LP на старте, потом они сильно ударились в попсу, спасибо губошлепу J-z... А вообще жалко Честера, может с ним просто не оказалось нужного человека в нужный момент, чтобы помочь справиться с его зависимостью...

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
21 июля 2017, 21:51
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 21 июля 2017, 21:43
Все правильно!там другой мир вообще по жизни!
Кончайте уже ныть:) Уезжайте, ради бога:) Точно моя родина ничего не потеряет:)

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 июля 2017, 21:43
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Sobakolub писал(а) 21 июля 2017, 21:03
У меня друзья переехали в Швецию,Чехию,Швейцарию,США,Англию и Италию.И они даже в страшном мне не могут себе представить ...
Все правильно!там другой мир вообще по жизни!

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
21 июля 2017, 21:36
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
bnbnbn231 писал(а) 21 июля 2017, 21:23
В медицине полная мягка говоря неразбериха и бардак, зп такие что врачи медсестры пашут на 1,5; 2 ставки что бы иметь ...
Про медицину вообще молчу,её методично спускают в унитаз.Впрочем не только её.Сам из семьи в которой было много медиков разных направлений,да и друзей в медицине хватает.Хорошо живут из них те кто в медицине частной,остальные же просто воют от того что происходит в их отрасли.Но владыке по прежнему куда интереснее играться в войнушку вливая миллиарды в оборону и забивая на всё остальное.

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
21 июля 2017, 21:23
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Sobakolub писал(а) 21 июля 2017, 21:11
Город Самара,город не просто не маленький а очень большой,центр Поволжья,средняя зп любого взрослого работающего ...
В медицине полная мягка говоря неразбериха и бардак, зп такие что врачи медсестры пашут на 1,5; 2 ставки что бы иметь что то для жизни, МСК и Питер не в счет) а во всем виноваты наши любимы менеджеры от медицины, все пилят деньги на верху и врачу падают просто непонятные крохи, а на деле по России по оф статистике в среднем мы зарабатывает (врачи) 46.000 ) Страдают от этого врачи но в будущем когда отток врачей из медицины будет настолько большой электорат просто начнет неистово возмущаться) Так что господа здешнего сайты в стране очень тяжелая ситуация в медицине, и сравнения с европой и вообще не тянут ни сколько, где бы вы не были и сколько бы у вас друзей не было по стране) Все это я к чему, один человек да должен искать пути выхода для себя что бы жить лучше но вот только за целую отрасль такое не сказать ее точно нужно лечить и ни как не переездом в мск)


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
21 июля 2017, 21:11
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
bnbnbn231 писал(а) 21 июля 2017, 20:50
город Пермь, медбратья и медсестры в краевой Больнице в центре города работают на ставка а это порядка 170 часов ...
Город Самара,город не просто не маленький а очень большой,центр Поволжья,средняя зп любого взрослого работающего человека это 19-22 тыс деревянных и это считается ещё неплохо.И на это люди живут,растят детей,берут ипотеки(кааааак это вообще возможно ???)Так что эта ситуация это в целом норма для всей нашей "сверхдержавы".

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
21 июля 2017, 21:03
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Maxxx писал(а) 21 июля 2017, 20:54
и да,был и по туристическому конечно,и был так по спорту,жил и в Германии в сёлах по 2 недели,красота везде,в Голландии ...
У меня друзья переехали в Швецию,Чехию,Швейцарию,США,Англию и Италию.И они даже в страшном мне не могут себе представить причин для возвращения сюда.Да,проблемы есть,но то что их окружает это небо и земля по сравнению с проблемами нашими.Сам осенью буду пробовать оформлять дом на Бали в долгосрочную аренду(купить там недвижимость нельзя),и пошло бы оно тут всё...на кудыкину гору короче.А некоторые тут просто видимо в какой то другой России живут...

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 июля 2017, 20:54
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 21 июля 2017, 20:22
Так может говорить человек, который дальше Жмеринки не заезжал:) Или заезжал, но только по туристическому маршруту:)
Так ...
и да,был и по туристическому конечно,и был так по спорту,жил и в Германии в сёлах по 2 недели,красота везде,в Голландии столько же,в Италии,в Австрии,и это все в пригородах или сёлах или маленьких городках!)

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
21 июля 2017, 20:50
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Кэтти-бри писал(а) 21 июля 2017, 20:31
Смотря какие врачи. Медсёстры тысяч 18-20.
город Пермь, медбратья и медсестры в краевой Больнице в центре города работают на ставка а это порядка 170 часов за 13000 р в месяц) Такие дела) 18 - 20 слишком хорошо) И зарплата точно не растет и не будет расти) Правда дяденька наш Путин может сказки по тв всякие рассказывать) Поэтому Нищита в стране дай боже

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 июля 2017, 20:36
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 21 июля 2017, 20:22
Так может говорить человек, который дальше Жмеринки не заезжал:) Или заезжал, но только по туристическому маршруту:)
Так ...
Конечно там есть такие районы,везде есть такие районы!но в странах СССР они повсюду!