px

В США повесился солист группы Linkin Park

20.07.2017 22:26
В США повесился солист группы Linkin Park

Честер Беннингтон совершил самоубийство на частной вилле

В США скончался солист группы Linkin Park Честер Беннингтон. Как сообщает издание TMZ, он совершил самоубийство, повесившись в частной резиденции, находящейся в округе Лос-Анджелес. Причина суицида на момент написания данной заметки не была известна.

В течение последних лет жизни Беннингтон боролся с алкогольной и наркотической зависимостью. Ранее он признавался, что подумывал о самоубийстве, так как в детстве он стал жертвой насилия со стороны взрослого мужчины. Солист Linkin Park был дважды женат, у него шестеро детей.

Отметим, что Беннингтон был дружен с лидером группы Soundgarden Крисом Корнеллом, который также совершил самоубийство в мае 2017 года. Одно из своих выступлений Беннингтон посвятил своему скончавшемуся другу.

Помимо музыкальной карьеры, Честер Беннингтон снимался в кино. Он сыграл эпизодические роли в боевике "Адреналин" и его продолжении, а также фильме ужасов "Пила 3D".

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 145
Текстолит (Критик), постов: 60566
21 июля 2017, 20:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 21 июля 2017, 20:31
Смотря какие врачи. Медсёстры тысяч 18-20.
За количество посещений и койко-место им платят
Но не за количество вылечившихся больных

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
21 июля 2017, 20:31
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bnbnbn231 писал(а) 21 июля 2017, 20:14
эх как вы ошибаетесь что в стране мало нищих и проблем))) Боюсь спросить как думайте сколько зарабатывают врачи ...
Смотря какие врачи. Медсёстры тысяч 18-20.

John23 (Критик), постов: 25897
21 июля 2017, 20:28
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
bnbnbn231 писал(а) 21 июля 2017, 20:14
эх как вы ошибаетесь что в стране мало нищих и проблем))) Боюсь спросить как думайте сколько зарабатывают врачи ...
Врачам в больницах муниципальных что бы нормально зарабатывать нужно работать "без отдыха" от заката до рассвета, при этом медсестер не хватает. Мы с вами в одном городе живем. Дак вот. в моем микрорайоне больница обслуживает еще и два соседних микрорайона, потому что там ветхие больницы закрыли. Очереди из-за этого в больнице огромные, а попасть на прием иногда можно только через месяц, если не дольше. А врачи из закрытых больниц уволились по собственному желанию, им надоело вкалывать за мизерную зарплату - это мне один врач сказал в этом году, когда я спросил "как дела". Есть конечно и плюсы у нас в медицине, но я пока о минусах...:(

Paraselene (Критик), постов: 3856
21 июля 2017, 20:24
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну как же так...!!! Шикарный голос, талантливый человек, одна из любимейших групп! Честер, ну как так!

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
21 июля 2017, 20:23
Аватарка пользователя Andrew
bnbnbn231 писал(а) 21 июля 2017, 20:14
эх как вы ошибаетесь что в стране мало нищих и проблем))) Боюсь спросить как думайте сколько зарабатывают врачи ...
В любом случае, сильно больше, чем советская медсестра, которая работала за полунищенскую зарплату при полном отсутствии товаров.


Andrew (Главный редактор), постов: 73233
21 июля 2017, 20:22
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 21 июля 2017, 20:04
Это смешно сравнивать Европу с Россией!я всю Европу наверно объездил!красотища везде,а не совдеповские пятиэтажки,убитейшие ...
Так может говорить человек, который дальше Жмеринки не заезжал:) Или заезжал, но только по туристическому маршруту:)
Так как человек, действительно бывавший в Европе не по телевизору, а ногами, такой чуши написать не мог бы:) Так как он был бы и в 20 округе Парижа, где белому вообще появляться нежелательно, или же в пакистанских кварталах Афин у самого подножия Акрополя, где такая грязь и разруха, которая в самом страшном сне в России не привидится.

Текстолит (Критик), постов: 60566
21 июля 2017, 20:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
bnbnbn231 писал(а) 21 июля 2017, 20:14
эх как вы ошибаетесь что в стране мало нищих и проблем))) Боюсь спросить как думайте сколько зарабатывают врачи ...
Все зависит от опыта и категории;-)

bnbnbn231 (Киноман), постов: 258
21 июля 2017, 20:14
Аватарка пользователя bnbnbn231
Больше 10 лет на сайте
10
Кэтти-бри писал(а) 21 июля 2017, 18:49
Как же я обожаю смотреть, как десятки (хорошо, преувеличила. Вроде в рамках данного топика это пятый) пользователей ...
эх как вы ошибаетесь что в стране мало нищих и проблем))) Боюсь спросить как думайте сколько зарабатывают врачи например в Екатеринбурге?

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 июля 2017, 20:04
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 21 июля 2017, 18:42
Чушь полная. В Европе не меньше совка, грязи и разрухи, если не больше
Это смешно сравнивать Европу с Россией!я всю Европу наверно объездил!красотища везде,а не совдеповские пятиэтажки,убитейшие дороги и все остальное!

Alchemist (Критик), постов: 2333
21 июля 2017, 18:57
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 21 июля 2017, 18:42
Чушь полная. В Европе не меньше совка, грязи и разрухи, если не больше
Охотно вам верю, Черный Властелин побывал во многих уголках вселенной.