Создатель "Фарго" снимет фильм про Доктора Дума

Создатель "Фарго" снимет фильм про Доктора Дума
Создатель сериалов "Фарго" и "Легион" Ной Хоули анонсировал во время презентации киностудии FOX на фестивале Comic-con, что он займется полнометражным фильмом, посвященным одному из самых известных злодеев из библиотеки Marvel - Доктору Думу. Об этом сообщает издание Deadline. Никаких дополнительных разъяснений не последовало.
Напомним, что Виктор фон Дум, правитель вымышленной страны Латверии, является заклятым врагом Фантастической четверки. Он обладает множеством сверхъестественных способностей, а также обширными знаниям в различных областях, прекрасный тактик и боец. Дебютировал в комиксах в 1962 году.
Доктор Дум неоднократно появлялся перед зрителями в различных телепроектах и кинофильмах. Наиболее известная экранизация - это фильм 2005 года "Фантастическая четверка", в котором роль Дума сыграл Джулиан МакМэхон. В 2015 году студия Fox попыталась перезапустить этот проект, но неудачно. Новая экранизация была раскритикована и профессионалами и поклонниками комиксов и заработала в мировом прокате лишь 167 миллионов долларов при производственном бюджете в 120 миллионов долларов. Запланированные студией съемки второй серии, премьера которой намечалась на 2017 год, были отменены.
Андрей Воронцов
Источник: Deadline
21.07.2017 11:18
Предлагаем почитать также:
"Рассказ служанки" признан критиками "лучшей драмой"
Ассоциация телевизионных критиков назвала своих лауреатов
Объявлены номинанты на премию "Эмми 2017"
Лидером по количеству номинаций стал "Мир дикого запада"
Ассоциация телевизионных критиков объявила своих номинантов
HBO лидирует по числу упоминаний телепроектов
 
 
Всего комментариев: 26
  • Bogit
  • Зритель
  • Постов: 498
  • Больше пяти лет на сайте
22.07.2017 19:51
#884952
Kent S писал(а) 21.07.2017 23:26 #884697
Доктор Дум без заклятых врагов...
Как бы покажут становление и как убирал конкурентов с дороги? а потом в конце фильма услышит что есть Некая Ф4 которую ...
физически не возможно по идее - он ведь учился в америке вместе с Ридом Ричардсом и Беном Гриммом вместе...

22.07.2017 15:09
#884838
Пока все идеи фильмов про злодеев смотрятся как минимум по дурацки, пусть вначале над Веномом не испражняться, а там видно будет

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3300
  • Больше четырех лет на сайте
22.07.2017 13:11
#884790
Не уж то запахло очередным бредом Фантастической четверки))))

21.07.2017 23:36
#884707
Полный бред.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17662
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.07.2017 23:26
#884697
Доктор Дум без заклятых врагов...
Как бы покажут становление и как убирал конкурентов с дороги? а потом в конце фильма услышит что есть Некая Ф4 которую надо устранить или использовать в своих целях.

21.07.2017 15:35
#884571
Naver писал(а) 21.07.2017 11:26 #884469
Ой,снова этот сопливый доктор))
Ерунду ляпнул.

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2797
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.07.2017 15:25
#884563
John23 писал(а) 21.07.2017 14:50 #884533
Ничего не хочу предсказывать пока, но... я посмотрел первые четыре серии "Легиона" и с каждой серией становилось все интереснее:)
Не знаю... Может быть и переосилю себя:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 6565
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.07.2017 14:50
#884533
Boss писал(а) 21.07.2017 14:35 #884532
Ничего не хочу предсказывать пока, но... я смотрел первую серию Легиона (чисто из-за моей любви к фарго). Какое же там непонятное месиво, как-будто занимался ...
Ничего не хочу предсказывать пока, но... я посмотрел первые четыре серии "Легиона" и с каждой серией становилось все интереснее:)

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2797
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.07.2017 14:35
#884532
Ничего не хочу предсказывать пока, но... я смотрел первую серию Легиона (чисто из-за моей любви к фарго). Какое же там непонятное месиво, как-будто занимался не Хоули, а кто-то другой.

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 2797
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.07.2017 14:32
#884531
darkwhite писал(а) 21.07.2017 14:00 #884526
Сыграет Тьюлис?)
:)))