px

Создатель "Фарго" снимет фильм про Доктора Дума

21.07.2017 11:18
Создатель Фарго снимет фильм про Доктора Дума

Киностудия FOX запускает в производство картину о злодее Marvel

Создатель сериалов "Фарго" и "Легион" Ной Хоули анонсировал во время презентации киностудии FOX на фестивале Comic-con, что он займется полнометражным фильмом, посвященным одному из самых известных злодеев из библиотеки Marvel - Доктору Думу. Об этом сообщает издание Deadline. Никаких дополнительных разъяснений не последовало.

Напомним, что Виктор фон Дум, правитель вымышленной страны Латверии, является заклятым врагом Фантастической четверки. Он обладает множеством сверхъестественных способностей, а также обширными знаниям в различных областях, прекрасный тактик и боец. Дебютировал в комиксах в 1962 году.

Доктор Дум неоднократно появлялся перед зрителями в различных телепроектах и кинофильмах. Наиболее известная экранизация - это фильм 2005 года "Фантастическая четверка", в котором роль Дума сыграл Джулиан МакМэхон. В 2015 году студия Fox попыталась перезапустить этот проект, но неудачно. Новая экранизация была раскритикована и профессионалами и поклонниками комиксов и заработала в мировом прокате лишь 167 миллионов долларов при производственном бюджете в 120 миллионов долларов. Запланированные студией съемки второй серии, премьера которой намечалась на 2017 год, были отменены.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Bogit (Зритель), постов: 501
22 июля 2017, 19:51
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 21 июля 2017, 23:26
Доктор Дум без заклятых врагов...
Как бы покажут становление и как убирал конкурентов с дороги? а потом в конце ...
физически не возможно по идее - он ведь учился в америке вместе с Ридом Ричардсом и Беном Гриммом вместе...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
22 июля 2017, 15:09
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пока все идеи фильмов про злодеев смотрятся как минимум по дурацки, пусть вначале над Веномом не испражняться, а там видно будет

Sakura (Киноман), постов: 6042
22 июля 2017, 13:11
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Не уж то запахло очередным бредом Фантастической четверки))))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
21 июля 2017, 23:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Полный бред.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33599
21 июля 2017, 23:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Доктор Дум без заклятых врагов...
Как бы покажут становление и как убирал конкурентов с дороги? а потом в конце фильма услышит что есть Некая Ф4 которую надо устранить или использовать в своих целях.


Alchemist (Критик), постов: 2333
21 июля 2017, 15:35
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Naver писал(а) 21 июля 2017, 11:26
Ой,снова этот сопливый доктор))
Ерунду ляпнул.

Boss (Критик), постов: 11910
21 июля 2017, 15:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 21 июля 2017, 14:50
Ничего не хочу предсказывать пока, но... я посмотрел первые четыре серии "Легиона" и с каждой серией становилось ...
Не знаю... Может быть и переосилю себя:)

John23 (Критик), постов: 25900
21 июля 2017, 14:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 21 июля 2017, 14:35
Ничего не хочу предсказывать пока, но... я смотрел первую серию Легиона (чисто из-за моей любви к фарго). Какое же ...
Ничего не хочу предсказывать пока, но... я посмотрел первые четыре серии "Легиона" и с каждой серией становилось все интереснее:)

Boss (Критик), постов: 11910
21 июля 2017, 14:35
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ничего не хочу предсказывать пока, но... я смотрел первую серию Легиона (чисто из-за моей любви к фарго). Какое же там непонятное месиво, как-будто занимался не Хоули, а кто-то другой.

Boss (Критик), постов: 11910
21 июля 2017, 14:32
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 21 июля 2017, 14:00
Сыграет Тьюлис?)
:)))