Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу

Создатель "Фарго" снимет фильм про Доктора Дума

Создатель "Фарго" снимет фильм про Доктора Дума

Создатель сериалов "Фарго" и "Легион" Ной Хоули анонсировал во время презентации киностудии FOX на фестивале Comic-con, что он займется полнометражным фильмом, посвященным одному из самых известных злодеев из библиотеки Marvel - Доктору Думу. Об этом сообщает издание Deadline. Никаких дополнительных разъяснений не последовало.

Напомним, что Виктор фон Дум, правитель вымышленной страны Латверии, является заклятым врагом Фантастической четверки. Он обладает множеством сверхъестественных способностей, а также обширными знаниям в различных областях, прекрасный тактик и боец. Дебютировал в комиксах в 1962 году.

Доктор Дум неоднократно появлялся перед зрителями в различных телепроектах и кинофильмах. Наиболее известная экранизация - это фильм 2005 года "Фантастическая четверка", в котором роль Дума сыграл Джулиан МакМэхон. В 2015 году студия Fox попыталась перезапустить этот проект, но неудачно. Новая экранизация была раскритикована и профессионалами и поклонниками комиксов и заработала в мировом прокате лишь 167 миллионов долларов при производственном бюджете в 120 миллионов долларов. Запланированные студией съемки второй серии, премьера которой намечалась на 2017 год, были отменены.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
21.07.2017 11:18
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 26
Bogit (Зритель), постов: 498
22 июля 2017, 19:51
Аватарка пользователя Bogit
5
Kent S писал(а) 21 июля 2017, 23:26
Доктор Дум без заклятых врагов...
Как бы покажут становление и как убирал конкурентов с дороги? а потом в конце фильма услышит что есть Некая Ф4 которую надо устранить или использовать в своих целях.
физически не возможно по идее - он ведь учился в америке вместе с Ридом Ричардсом и Беном Гриммом вместе...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6398
22 июля 2017, 15:09
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
5
Пока все идеи фильмов про злодеев смотрятся как минимум по дурацки, пусть вначале над Веномом не испражняться, а там видно будет

Sakura (Киноман), постов: 3427
22 июля 2017, 13:11
Аватарка пользователя Sakura
4
Не уж то запахло очередным бредом Фантастической четверки))))

Skaner353 (Критик), постов: 10325
21 июля 2017, 23:36
Аватарка пользователя Skaner353
4
Полный бред.

Kent S (Киноакадемик), постов: 18131
21 июля 2017, 23:26
Аватарка пользователя Kent S
5
Доктор Дум без заклятых врагов...
Как бы покажут становление и как убирал конкурентов с дороги? а потом в конце фильма услышит что есть Некая Ф4 которую надо устранить или использовать в своих целях.

Alchemist (Критик), постов: 2342
21 июля 2017, 15:35
Аватарка пользователя Alchemist
3
Naver писал(а) 21 июля 2017, 11:26
Ой,снова этот сопливый доктор))
Ерунду ляпнул.

Boss (Критик), постов: 4479
21 июля 2017, 15:25
Аватарка пользователя Boss
John23 писал(а) 21 июля 2017, 14:50
Ничего не хочу предсказывать пока, но... я посмотрел первые четыре серии "Легиона" и с каждой серией становилось все интереснее:)
Не знаю... Может быть и переосилю себя:)

John23 (Критик), постов: 7897
21 июля 2017, 14:50
Аватарка пользователя John23
Boss писал(а) 21 июля 2017, 14:35
Ничего не хочу предсказывать пока, но... я смотрел первую серию Легиона (чисто из-за моей любви к фарго). Какое же там непонятное месиво, как-будто занимался не Хоули, а кто-то другой.
Ничего не хочу предсказывать пока, но... я посмотрел первые четыре серии "Легиона" и с каждой серией становилось все интереснее:)

Boss (Критик), постов: 4479
21 июля 2017, 14:35
Аватарка пользователя Boss
Ничего не хочу предсказывать пока, но... я смотрел первую серию Легиона (чисто из-за моей любви к фарго). Какое же там непонятное месиво, как-будто занимался не Хоули, а кто-то другой.

Boss (Критик), постов: 4479
21 июля 2017, 14:32
Аватарка пользователя Boss
darkwhite писал(а) 21 июля 2017, 14:00
Сыграет Тьюлис?)
:)))