Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ХищникХищник беглецСобака-ХищникГремлинСкорпионДжек ТорренсЧерный Плащ
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатель "Фарго" снимет фильм про Доктора Дума

Создатель "Фарго" снимет фильм про Доктора Дума

Создатель сериалов "Фарго" и "Легион" Ной Хоули анонсировал во время презентации киностудии FOX на фестивале Comic-con, что он займется полнометражным фильмом, посвященным одному из самых известных злодеев из библиотеки Marvel - Доктору Думу. Об этом сообщает издание Deadline. Никаких дополнительных разъяснений не последовало.

Напомним, что Виктор фон Дум, правитель вымышленной страны Латверии, является заклятым врагом Фантастической четверки. Он обладает множеством сверхъестественных способностей, а также обширными знаниям в различных областях, прекрасный тактик и боец. Дебютировал в комиксах в 1962 году.

Доктор Дум неоднократно появлялся перед зрителями в различных телепроектах и кинофильмах. Наиболее известная экранизация - это фильм 2005 года "Фантастическая четверка", в котором роль Дума сыграл Джулиан МакМэхон. В 2015 году студия Fox попыталась перезапустить этот проект, но неудачно. Новая экранизация была раскритикована и профессионалами и поклонниками комиксов и заработала в мировом прокате лишь 167 миллионов долларов при производственном бюджете в 120 миллионов долларов. Запланированные студией съемки второй серии, премьера которой намечалась на 2017 год, были отменены.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
21.07.2017 11:18
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 26
Bogit (Зритель), постов: 500
22 июля 2017, 19:51
Аватарка пользователя Bogit
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 21 июля 2017, 23:26
Доктор Дум без заклятых врагов...
Как бы покажут становление и как убирал конкурентов с дороги? а потом в конце фильма услышит что есть Некая Ф4 которую надо устранить или использовать в своих целях.
физически не возможно по идее - он ведь учился в америке вместе с Ридом Ричардсом и Беном Гриммом вместе...

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
22 июля 2017, 15:09
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пока все идеи фильмов про злодеев смотрятся как минимум по дурацки, пусть вначале над Веномом не испражняться, а там видно будет

Sakura (Киноман), постов: 3993
22 июля 2017, 13:11
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Не уж то запахло очередным бредом Фантастической четверки))))

Skaner353 (Критик), постов: 10717
21 июля 2017, 23:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Полный бред.

Kent S (Киноакадемик), постов: 20230
21 июля 2017, 23:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Доктор Дум без заклятых врагов...
Как бы покажут становление и как убирал конкурентов с дороги? а потом в конце фильма услышит что есть Некая Ф4 которую надо устранить или использовать в своих целях.

Alchemist (Критик), постов: 2342
21 июля 2017, 15:35
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Naver писал(а) 21 июля 2017, 11:26
Ой,снова этот сопливый доктор))
Ерунду ляпнул.

Boss (Критик), постов: 8151
21 июля 2017, 15:25
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 21 июля 2017, 14:50
Ничего не хочу предсказывать пока, но... я посмотрел первые четыре серии "Легиона" и с каждой серией становилось все интереснее:)
Не знаю... Может быть и переосилю себя:)

John23 (Критик), постов: 11831
21 июля 2017, 14:50
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 21 июля 2017, 14:35
Ничего не хочу предсказывать пока, но... я смотрел первую серию Легиона (чисто из-за моей любви к фарго). Какое же там непонятное месиво, как-будто занимался не Хоули, а кто-то другой.
Ничего не хочу предсказывать пока, но... я посмотрел первые четыре серии "Легиона" и с каждой серией становилось все интереснее:)

Boss (Критик), постов: 8151
21 июля 2017, 14:35
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ничего не хочу предсказывать пока, но... я смотрел первую серию Легиона (чисто из-за моей любви к фарго). Какое же там непонятное месиво, как-будто занимался не Хоули, а кто-то другой.

Boss (Критик), постов: 8151
21 июля 2017, 14:32
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 21 июля 2017, 14:00
Сыграет Тьюлис?)
:)))