Открыта подписка на фигурки и чашки, которые совсем скоро поступят в продажу
1650 руб.
2550 руб.
1950 руб.
1290 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Тодд МакФарлэйн снимет фильм "Спаун"

Тодд МакФарлэйн снимет фильм "Спаун"

Автор комикса "Спаун" Тодд МакФарлэйн напишет сценарий и станет постановщиком новой экранизации. Как сообщает издание The Wrap, такое объявление сделал сам автор на проходившем в американском Сан-Диего фестивале Comic-con 2017. Это будет режиссерский дебют МакФарлэйна.

Проект будет реализован студией Blumhouse Productions. "Обладая богатым образом работы с самыми талантливыми режиссерами, могу с уверенностью сказать, что уникальный художественный талант Тодда, станет большим подспорьем в создании этой картины", - прокомментировал анонс продюсер Джейсон Блум.

Напомним, что Спаун дебютировал в комиксах в 1992 году. Главный герой Альберт Симмонс, служивший в различных специальных подразделениях армии и разведки США. Он был убит и отправлен в ад за совершенные им военные преступления. Там он заключил сделку с демоном Мэлболгией, согласившись возглавить армию ада, в обмен на возможность вернуться на Землю, чтобы еще раз встретиться со своей женой. Спаун - классический тип антигероя.

В 1997 году был выпущен полнометражный фильм "Спаун" с передовыми для своего времени спецэффектами. Несмотря на большую популярность первоисточника, картина не была успешна в прокате. Она заработала лишь 87 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
22.07.2017 12:03
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 25
darkwhite (Критик), постов: 21627
26 июля 2017, 17:37
Аватарка пользователя darkwhite
6
HuntGod писал(а) 26 июля 2017, 17:29
Пожалуй самый ожидаемый мною фильм по комиксам)
ХОЧУУУУ КРОВИЩА!!!!
Надеюсь не будет очередным Логаном

HuntGod (Критик), постов: 38515
26 июля 2017, 17:29
Аватарка пользователя HuntGod
8
Пожалуй самый ожидаемый мною фильм по комиксам)
ХОЧУУУУ КРОВИЩА!!!!

sergeystr (Критик), постов: 3151
23 июля 2017, 12:09
Аватарка пользователя sergeystr
4
Вот это проект интересный,старый фильм мне очень нравится.

Kent S (Киноакадемик), постов: 18131
22 июля 2017, 22:26
Аватарка пользователя Kent S
5
John23 писал(а) 22 июля 2017, 21:57
Откуда инфа про 10 млн? Не верится мне, что будет такой бюджет. Наверно опечатка и бюджет 100 млн. ?
на комик коне сказали 10 млн бюджет

John23 (Критик), постов: 7897
22 июля 2017, 21:57
Аватарка пользователя John23
art9998 писал(а) 22 июля 2017, 15:29
Не ждите ничего хорошего, бюджет около 10 млн, будет треш в плохом смысле этого слова
Откуда инфа про 10 млн? Не верится мне, что будет такой бюджет. Наверно опечатка и бюджет 100 млн. ?

Зэпп (Критик), постов: 30444
22 июля 2017, 21:21
Аватарка пользователя Зэпп
7
RandomCinefi писал(а) 22 июля 2017, 16:02
Неплохие эффекты вполне можно сделать и за указанный бюджет, тем более что большая часть фильма будет проходить в темноте и тенях. А вот то, что это дебют Макфарлейна- вот это вызывает определенные опасения.
Бюджет на уровне Российского кинематографа ничего хорошего не предвещает. В сравнительно бюджетном Дэдпуле не было обилия графики и невероятных локаций, но его бюджет в разы выше 10 млн. а Призрачный гонщик-2 за те же самые деньги - вырвиглазный трэш. вот и приблизительный рефренс будущего спауна - призрачный гонщик-2 поделенный на пять)

Снимать дешевле 50 ну очень рискованно. разве что там не будет никаких эффектов вообще или же это для релиза на каком-нибудь Нетфликсе планируется..

art9998 (Зритель), постов: 304
22 июля 2017, 21:07
Аватарка пользователя art9998
6
RandomCinefi писал(а) 22 июля 2017, 16:02
Неплохие эффекты вполне можно сделать и за указанный бюджет, тем более что большая часть фильма будет проходить в темноте и тенях. А вот то, что это дебют Макфарлейна- вот это вызывает определенные опасения.
Никаких нормальных эффектов за эти деньги не сделаешь, а в куче с дешевыми читай плохими актерами все совсем печально. Кино 2го сорта для тв3 будут снимать, есть шанс конечно, но врядли

voEn_DC (Киноман), постов: 223
22 июля 2017, 17:21
Аватарка пользователя voEn_DC
Блум - самый успешный продюсер современности, если кто не в курсе

RandomCinefi (), постов: 36
22 июля 2017, 16:02
Аватарка пользователя RandomCinefi
1
Неплохие эффекты вполне можно сделать и за указанный бюджет, тем более что большая часть фильма будет проходить в темноте и тенях. А вот то, что это дебют Макфарлейна- вот это вызывает определенные опасения.

art9998 (Зритель), постов: 304
22 июля 2017, 15:29
Аватарка пользователя art9998
6
Не ждите ничего хорошего, бюджет около 10 млн, будет треш в плохом смысле этого слова