px

Тодд МакФарлэйн снимет фильм "Спаун"

22.07.2017 12:03
Тодд МакФарлэйн снимет фильм Спаун

Готовится новая экранизация комикса Image Comics

Автор комикса "Спаун" Тодд МакФарлэйн напишет сценарий и станет постановщиком новой экранизации. Как сообщает издание The Wrap, такое объявление сделал сам автор на проходившем в американском Сан-Диего фестивале Comic-con 2017. Это будет режиссерский дебют МакФарлэйна.

Проект будет реализован студией Blumhouse Productions. "Обладая богатым образом работы с самыми талантливыми режиссерами, могу с уверенностью сказать, что уникальный художественный талант Тодда, станет большим подспорьем в создании этой картины", - прокомментировал анонс продюсер Джейсон Блум.

Напомним, что Спаун дебютировал в комиксах в 1992 году. Главный герой Альберт Симмонс, служивший в различных специальных подразделениях армии и разведки США. Он был убит и отправлен в ад за совершенные им военные преступления. Там он заключил сделку с демоном Мэлболгией, согласившись возглавить армию ада, в обмен на возможность вернуться на Землю, чтобы еще раз встретиться со своей женой. Спаун - классический тип антигероя.

В 1997 году был выпущен полнометражный фильм "Спаун" с передовыми для своего времени спецэффектами. Несмотря на большую популярность первоисточника, картина не была успешна в прокате. Она заработала лишь 87 миллионов долларов.

Источник новости: The Wrap


Всего комментариев: 25
darkwhite (Критик), постов: 31336
26 июля 2017, 17:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HuntGod писал(а) 26 июля 2017, 17:29
Пожалуй самый ожидаемый мною фильм по комиксам)
ХОЧУУУУ КРОВИЩА!!!!
Надеюсь не будет очередным Логаном

Текстолит (Критик), постов: 60566
26 июля 2017, 17:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пожалуй самый ожидаемый мною фильм по комиксам)
ХОЧУУУУ КРОВИЩА!!!!

sergeystr (Критик), постов: 5769
23 июля 2017, 12:09
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Вот это проект интересный,старый фильм мне очень нравится.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33589
22 июля 2017, 22:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 22 июля 2017, 21:57
Откуда инфа про 10 млн? Не верится мне, что будет такой бюджет. Наверно опечатка и бюджет 100 млн. ?
на комик коне сказали 10 млн бюджет

John23 (Критик), постов: 25897
22 июля 2017, 21:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
art9998 писал(а) 22 июля 2017, 15:29
Не ждите ничего хорошего, бюджет около 10 млн, будет треш в плохом смысле этого слова
Откуда инфа про 10 млн? Не верится мне, что будет такой бюджет. Наверно опечатка и бюджет 100 млн. ?


Зэпп (Критик), постов: 38896
22 июля 2017, 21:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
RandomCinefi писал(а) 22 июля 2017, 16:02
Неплохие эффекты вполне можно сделать и за указанный бюджет, тем более что большая часть фильма будет проходить ...
Бюджет на уровне Российского кинематографа ничего хорошего не предвещает. В сравнительно бюджетном Дэдпуле не было обилия графики и невероятных локаций, но его бюджет в разы выше 10 млн. а Призрачный гонщик-2 за те же самые деньги - вырвиглазный трэш. вот и приблизительный рефренс будущего спауна - призрачный гонщик-2 поделенный на пять)

Снимать дешевле 50 ну очень рискованно. разве что там не будет никаких эффектов вообще или же это для релиза на каком-нибудь Нетфликсе планируется..

art9998 (Зритель), постов: 454
22 июля 2017, 21:07
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
RandomCinefi писал(а) 22 июля 2017, 16:02
Неплохие эффекты вполне можно сделать и за указанный бюджет, тем более что большая часть фильма будет проходить ...
Никаких нормальных эффектов за эти деньги не сделаешь, а в куче с дешевыми читай плохими актерами все совсем печально. Кино 2го сорта для тв3 будут снимать, есть шанс конечно, но врядли

voEn_DC (Киноман), постов: 222
22 июля 2017, 17:21
Аватарка пользователя voEn_DC
Блум - самый успешный продюсер современности, если кто не в курсе

RandomCinefi (Новичок), постов: 42
22 июля 2017, 16:02
Аватарка пользователя RandomCinefi
Больше 8 лет на сайте
8
Неплохие эффекты вполне можно сделать и за указанный бюджет, тем более что большая часть фильма будет проходить в темноте и тенях. А вот то, что это дебют Макфарлейна- вот это вызывает определенные опасения.

art9998 (Зритель), постов: 454
22 июля 2017, 15:29
Аватарка пользователя art9998
Больше 13 лет на сайте
13
Не ждите ничего хорошего, бюджет около 10 млн, будет треш в плохом смысле этого слова