px

Warner Bros. снимет фильм "Харли Квин против Джокера"

22.07.2017 16:43
Warner Bros. снимет фильм Харли Квин против Джокера

Картина станет спин-оффом "Отряда самоубийц"

Warner Bros. Pictures и DC Entertainment решили развить успех фильма "Отряд самоубийц". Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Screen Rant, партнеры планирует снять спин-офф под названием "Харли Квин против Джокера" (Harley Quinn vs The Joker), в котором, как следует из названия, соперниками станут два популярных суперзлодея.

Естественно, главные роли исполнят Марго Робби и Джаред Лето, принимавшие участие и в "Отряде самоубийц". Никакой дополнительной информации о проекте, в том числе его возможный съемочный график, пока не анонсировалось.

Напомним, что "Отряд самоубийц" был выпущен в прокат летом 2016 года. В фильме также снимались Кара Делевинь, Юэль Киннаман, Бен Аффлек, Скотт Иствуд, Уилл Смит, Алисса Венис, Джей Кортни, Айк Баринхолц и другие популярные актеры.

Картина была разгромлена критиками и удостоена одного из самых низких рейтингов в истории экранизаций комиксов. Однако это не помешало ей собрать в мировом прокате более 700 миллионов долларов. Студия Warner Bros. планировала снять продолжение, но на момент написания данной заметки даже примерного съемочного графика не называлось. Кто займет режиссерское кресло неизвестно.

Источник новости: ScreenRant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 77
КиноManya (Критик), постов: 1703
24 июля 2017, 10:17
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sergeystr писал(а) 23 июля 2017, 14:12
Джокер по мне в исполнении Лето был отвратительным,возможно это и не вина актёра,а больше притензии к другим господам.А ...
+100!

John23 (Критик), постов: 25832
24 июля 2017, 8:33
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sakura писал(а) 23 июля 2017, 19:32
От любви к ненависти один безумный шаг)))
+1:)

Sakura (Киноман), постов: 6038
23 июля 2017, 19:32
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
От любви к ненависти один безумный шаг)))

John23 (Критик), постов: 25832
23 июля 2017, 14:42
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 23 июля 2017, 14:35
Ну да вроде как приквел,а может сделают вторую волну нападения,но уже мимики куда по круче,значит есть какая то ...
Если мимики станут круче, то надо вводить в сюжет "егерей", как в "Тихоокеанском рубеже", ну, или как минимум что бы были экзоскелеты помощнее, примерно как в третьей "Матрице".

sergeystr (Критик), постов: 5769
23 июля 2017, 14:35
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 23 июля 2017, 14:26
"Грань будущего" мне то же больше нравится, чем "Отряд самоубийц". Но если у второго продолжение логично ...
Ну да вроде как приквел,а может сделают вторую волну нападения,но уже мимики куда по круче,значит есть какая то задумка,если снимать собрались.Но если сценарий будет не на уровне первого фильма,то лучше не надо.


John23 (Критик), постов: 25832
23 июля 2017, 14:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 23 июля 2017, 14:12
Джокер по мне в исполнении Лето был отвратительным,возможно это и не вина актёра,а больше притензии к другим господам.А ...
"Грань будущего" мне то же больше нравится, чем "Отряд самоубийц". Но если у второго продолжение логично - историй из комиксов полно, то по "Грани" да же не догадываюсь, что там сценаристы задумали - концовка была смазанной, но на продолжение особо не намекала. Что-то вроде про приквел "Грани" говорили, но тогда каким боком там будет Том Круз?

sergeystr (Критик), постов: 5769
23 июля 2017, 14:12
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
John23 писал(а) 23 июля 2017, 12:47
Успех "Отряда" не обязателен, главное что у "Харли Квин против Джокера" есть шанс взять хорошую кассу. ...
Джокер по мне в исполнении Лето был отвратительным,возможно это и не вина актёра,а больше притензии к другим господам.А вот Грань Будущего это однозначный фильм года и этому продолжению я крайне рад.

John23 (Критик), постов: 25832
23 июля 2017, 12:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sergeystr писал(а) 23 июля 2017, 12:12
Извените,а что у фильма был успех,у этого недоразумения был значит успех,ну да ладно.Думаю спинн такая же будет ...
Успех "Отряда" не обязателен, главное что у "Харли Квин против Джокера" есть шанс взять хорошую кассу. "Хэллбой" первый то же не принес прибыли, но потенциал у франшизы был огромный, поэтому сняли вторую часть. "Грань Будущего" то же вроде только в ноль ушла и тем не менее кинокомпания задумывается о продолжении.

sergeystr (Критик), постов: 5769
23 июля 2017, 12:12
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Извените,а что у фильма был успех,у этого недоразумения был значит успех,ну да ладно.Думаю спинн такая же будет муть,как и сам Отряд.

Mr Smit97 (Критик), постов: 1123
23 июля 2017, 11:48
Аватарка пользователя Mr Smit97
Больше 8 лет на сайте
8