px

Фильм "Капитан Марвел" станет приквелом "Железного человека"

Фильм Капитан Марвел станет приквелом Железного человека

Marvel Studios уточнила время действия своего проекта

Действие фильма "Капитан Марвел" будет происходить в 90-е года прошлого века, а сам он станет своего рода приквелом картины "Железный человек". Как сообщает издание The Wrap, такое заявление прозвучало из уст главы студии Marvel Кевина Фейджа во время презентации на фестивале Comic-con 2017.

Также было подтверждено участие одного из руководителей секретной организации "Щ.И.Т." Ника Фьюри. Зрителям будет представлена и инопланетная раса скруллов, популярных антагонистов из классических комиксов Marvel.

Напомним, с 2012 года костюм и способности Капитана Марвел принадлежат героине по имени Кэрол Денверс, талантливому пилоту ВВС США, которой довелось повстречаться с инопланетянином Мар-Веллом, и унаследовать от последнего часть его сверхъестественных способностей. Исполнительницей титульной роли числится обладательница премии американской Киноакадемии Бри Ларсон. Полный актерский состав на момент написания данной заметки не уточнялся.

Режиссерами картины назначены создатели драмы "Прогулка по Миссисипи" и постановщики эпизодов популярных телевизионных сериалов "Миллиарды" и "Любовники" Анна Боден и Райан Флек. "Капитан Марвел" будет представлен зрителям в марте 2019 года.

Источник новости: The Wrap
23.07.2017 11:14
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Skaner353 (Критик), постов: 13092
23 июля 2017, 12:14
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 23 июля 2017, 12:13
это не то что я хочу видеть.
лучше пусть наше время
Да пофиг на время, там СКРУЛЛЫ!!! Я их ещё главными гадами 2 фазы хотел до объявления ЭА!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
23 июля 2017, 12:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 23 июля 2017, 11:53
а чем 90-е не устраивают?Отличное время же.
это не то что я хочу видеть.
лучше пусть наше время

Skaner353 (Критик), постов: 13092
23 июля 2017, 12:09
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Aleks1986 писал(а) 23 июля 2017, 11:57
Интересно как они объяснять будут почему Бри Ларсон в начале 90х и во время "Мстителей 3 + 4" в том же возрасте. ...
Все герои комиксов по сути медленно стареют

SпартаK (Критик), постов: 5194
23 июля 2017, 12:00
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 23 июля 2017, 11:42
Это пока не придирки, а всего лишь размышления. И скорее всего сценаристы объяснят, где была Капитан Марвел во ...
на больничном была)))

Aleks1986 (Критик), постов: 531
23 июля 2017, 11:57
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Интересно как они объяснять будут почему Бри Ларсон в начале 90х и во время "Мстителей 3 + 4" в том же возрасте. Или она медленно стареет?! Я комиксы не читал...


TREADSTONE (Критик), постов: 23444
23 июля 2017, 11:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 23 июля 2017, 11:50
в 90? и так весь фильм?
Давайте лучше во времена Мстителей.
а чем 90-е не устраивают?Отличное время же.

Aleks1986 (Критик), постов: 531
23 июля 2017, 11:52
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
John23 писал(а) 23 июля 2017, 11:46
А вдруг Ник Фьюри прячет под повязкой один из камней бесконечности:)
Хахаха

...а может и все шесть + перчаткy...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
23 июля 2017, 11:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
в 90? и так весь фильм?
Давайте лучше во времена Мстителей.

John23 (Критик), постов: 25707
23 июля 2017, 11:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 июля 2017, 11:42
Наверное, мы узнаем, как Фьюри потерял глаз:)
А вдруг Ник Фьюри прячет под повязкой один из камней бесконечности:)

darkwhite (Критик), постов: 31322
23 июля 2017, 11:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 23 июля 2017, 11:42
Наверное, мы узнаем, как Фьюри потерял глаз:)
ЭТО ЖЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО )))))
(нет)