px

Режиссер "Шазама" посмеялся над Мартой Супермена и Бэтмена

23.07.2017 19:39
Режиссер Шазама посмеялся над Мартой Супермена и Бэтмена

Дэвид Ф. Сандберг рассказал, почему его герой самый сильный

Режиссер фантастического фильма "Шазам" Дэвид Ф. Сандберг посмеялся над ключевым моментом картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", когда два главных супергероя DC узнают, что их матерей звали Мартами. Соответствующий комментарий постановщик сделал, отвечая в Twitter на вопросы пользователей о том, насколько силен его герой.

По его словам, "Шазаму нечего беспокоиться о такой ерунде, как криптонит", и " у него нет мамы по имени Марта, поэтому если он уж возьмется крушить, то не остановится".

Отметим, что на проходившем в Сан-Диего фестивале Comic-con глава DC Films Джефф Джонс подтвердил, что злодей Черный Адам не появится в картине "Шазам". Таким образом, была подтверждена распространенная ранее информация о том, что исполнитель роли Черного Адама Дуэйн Джонсон не будет участвовать в работе над "Шазамом". Кто в таком случае станет главным антагонистом, пока неизвестно. Фильм будет представлен зрителям в апреле 2019 года.

В комиксах серии "Шазам" главным героем является мальчик, который с помощью магического слова может превращаться в могущественного супергероя. В 40-е годы прошлого века этот персонаж был значительно популярнее другого супергероя компании DC - Супермена.

Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 43
John23 (Критик), постов: 25897
24 июля 2017, 9:26
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 24 июля 2017, 9:08
Разве хоть в каком то комиксе школьник Брюс Уэйн бывал?
«JL8» («Little League») :)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
24 июля 2017, 9:08
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 24 июля 2017, 7:53
"ОнЕщеШкольник"))) Не ну а давайте посмотрим на школьника Брюса Уэйна и подождем пока он не повзрослеет если ...
Разве хоть в каком то комиксе школьник Брюс Уэйн бывал?

darkwhite (Критик), постов: 31336
24 июля 2017, 8:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 24 июля 2017, 8:38
Ну ладно еще Германия с Великобританией:) Может еще рынки есть, где он сдулся. Но 320, Карл! За три недели без нескольких ...
Когда это 320 млн за три недели это сила?:)) Вон у Гадкого я 3 уже 700 с чем то. А у Паука что?:))

Boss (Критик), постов: 11910
24 июля 2017, 8:38
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 24 июля 2017, 8:31
Это где в Британии Паук Гадкому Я и Обезьян проиграл?:))) Или же Германия где у Паука полный провал?:))
Ну ладно еще Германия с Великобританией:) Может еще рынки есть, где он сдулся. Но 320, Карл! За три недели без нескольких значимых рынков- это сильно:)

Sakura (Киноман), постов: 6042
24 июля 2017, 8:32
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Сказал все как и есть


darkwhite (Критик), постов: 31336
24 июля 2017, 8:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 24 июля 2017, 8:30
Падения тольуо в России и США. По миру уже 320. Без многих значимых рынков. Уже ближе к ноябрю может и за 800 перевалить
Это где в Британии Паук Гадкому Я и Обезьян проиграл?:))) Или же Германия где у Паука полный провал?:))

Boss (Критик), постов: 11910
24 июля 2017, 8:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 24 июля 2017, 7:54
Судя по громадным падениям "там нечего ловить"))) Как будто сам зритель кричит - ХВАТИТ С НАС ЭТОГО перейдите ...
Падения тольуо в России и США. По миру уже 320. Без многих значимых рынков. Уже ближе к ноябрю может и за 800 перевалить

grifon2040 (Зритель), постов: 3160