В спин-оффе "Сверхъестественного" появятся знакомые лица

В спин-оффе "Сверхъестественного" появятся знакомые лица
В спин-оффе сериала "Сверхъестественное", "Wayward Sisters", произошло пополнение актерского состав, которое не может не обрадовать поклонников оригинального шоу. Как сообщает издание Deadline, снимавшиеся в "Сверхъестественном" Бриана Бакмастер, Кэтрин Ньютон и Кэтрин Рэдмин подписали контракты и присоединились к звезде спин-оффа Ким Родс. Так же роль в проекте, пилотный эпизод которого будет показан как одна из серий 13-го сезона оригинального шоу, получила юная актриса Кларк Бако. Бако сыграет нового персонажа, специально созданного для "Wayward Sisters".
Новость о готовящемся спин-оффе появилась в конце июня текущего года. Четыре продюсера, сценариста и шоураннера "Сверхъестественного" - Эндрю Дабб, Роберт Сингер, Филип Сгриккиа и Роберт Беренс – расскажут историю шерифа Джоди Миллс (Родс), которая взяла под опеку группу молодых женщин, переживших каждая свою трагедию. Эти сбившиеся с пути "сестры" со временем превращаются в слаженную, хорошо обученную команду по борьбе со сверхъестественными силами.
Напомним, что в "Сверхъестественном" Бакмастер играла шерифа Донну Ханскам, верную подругу Джоди. Ньютон вернется к роли сироты Клэр Новак. Клэр хоть и живет вместе с Джоди, но изо всех сил сопротивляется ее правилам. Героиня Рэдмин Алекс Джонс была завербована братьями Винчестерами и находится под опекой Джоди. Бако сыграет старшеклассницу Пэйшенс Тернер, внезапно обнаружившую, что является мощным медиумом. Этот дар Пэйшенс унаследовала от своей бабушки Миссури Мосли.
Андрей Воронцов
Источник: Deadline
24.07.2017 16:08
Предлагаем почитать также:
История озвучивания иностранных фильмов. Часть 1
Самые известные мастера перевода и озвучивания зарубежной кинопродукции
Самые яркие автомобили в кино
Полноправные герои фильмов, покорившие зрительские сердца
Роль музыки в кино
Примеры удачного использования музыкального сопровождения в фильмах
 
 
Всего комментариев: 18
  • John23
  • Критик
  • Постов: 5484
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.07.2017 19:18
#885750
Зэпп писал(а) 24.07.2017 19:17 #885746
по слухам, про куртку готовят свой спин-офф.
:)))

24.07.2017 19:17
#885746
John23 писал(а) 24.07.2017 19:15 #885743
Мне вот одно интересно - после пятого сезона дневник Джона Винчестера иногда появлялся или о нем упоминали; Импала всегда с братьями в каждом сезоне; а ...
по слухам, про куртку готовят свой спин-офф.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5484
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.07.2017 19:15
#885743
KathyK писал(а) 24.07.2017 16:51 #885647
Для меня, наверное, самым удачным останется далекий первый сезон. Вот там был и драйв, и действительно жуткие моменты.
Мне вот одно интересно - после пятого сезона дневник Джона Винчестера иногда появлялся или о нем упоминали; Импала всегда с братьями в каждом сезоне; а куда делась кожаная куртка Джона, которую любил носить Дин? Хоть бы пару раз Дин одел отцовскую кожанку, фанаты были бы рады:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5484
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.07.2017 18:51
#885711
TREADSTONE писал(а) 24.07.2017 18:39 #885697
Остановитесь! Что можно интересного там придумать?! Уже все темы обсосали. Основной сериал уже давно е удивляет, а они еще второй спин-оффис пытаются запустить
Наверно будут бороться против какого-нибудь сильного клана вампиров. А еще лучше, если левиафаны вновь активизируются, а то чего-то про них все забыли, а ведь они сильны, да и внешность менять умеют.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17108
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.07.2017 18:51
#885710
тогда завершайте Сам сериал и пусть хоть туча спин офов будет. я буду рад что завершится главная ветвь Винчестверов .

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 11161
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.07.2017 18:39
#885697
Остановитесь! Что можно интересного там придумать?! Уже все темы обсосали. Основной сериал уже давно е удивляет, а они еще второй спин-оффис пытаются запустить

24.07.2017 18:27
#885684
Monokuma_I писал(а) 24.07.2017 18:26 #885680
Снова женщины во главе?
Мужики, готовьтесь, вас похоже скоро захватят)))
опасность! пойду, закручу банки в холодильнике потуже.

24.07.2017 18:26
#885683
сделают сезончик - хайпанут.. и закроют)

24.07.2017 18:26
#885680
Снова женщины во главе?
Мужики, готовьтесь, вас похоже скоро захватят)))

24.07.2017 17:28
#885652
John23 писал(а) 24.07.2017 16:36 #885645
Зачем? - ответ прост, из-за денег.
Вот только не надо говорить, что сериал исчерпал себя с 3-го сезона. "Сверхъестественное" с самого начала ...
Помнится, мы не так давно с тобой уже дискутировали на эту тему. И пришли к выводу, что женский спин-офф - абсолютно дурацкая идея... И перечисленный каст вряд ли эту ситуацию улучшит...