Команда супергероев готова охранять ваш дом!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

В спин-оффе "Сверхъестественного" появятся знакомые лица

В спин-оффе "Сверхъестественного" появятся знакомые лица

В спин-оффе сериала "Сверхъестественное", "Wayward Sisters", произошло пополнение актерского состав, которое не может не обрадовать поклонников оригинального шоу. Как сообщает издание Deadline, снимавшиеся в "Сверхъестественном" Бриана Бакмастер, Кэтрин Ньютон и Кэтрин Рэдмин подписали контракты и присоединились к звезде спин-оффа Ким Родс. Так же роль в проекте, пилотный эпизод которого будет показан как одна из серий 13-го сезона оригинального шоу, получила юная актриса Кларк Бако. Бако сыграет нового персонажа, специально созданного для "Wayward Sisters".

Новость о готовящемся спин-оффе появилась в конце июня текущего года. Четыре продюсера, сценариста и шоураннера "Сверхъестественного" - Эндрю Дабб, Роберт Сингер, Филип Сгриккиа и Роберт Беренс – расскажут историю шерифа Джоди Миллс (Родс), которая взяла под опеку группу молодых женщин, переживших каждая свою трагедию. Эти сбившиеся с пути "сестры" со временем превращаются в слаженную, хорошо обученную команду по борьбе со сверхъестественными силами.

Напомним, что в "Сверхъестественном" Бакмастер играла шерифа Донну Ханскам, верную подругу Джоди. Ньютон вернется к роли сироты Клэр Новак. Клэр хоть и живет вместе с Джоди, но изо всех сил сопротивляется ее правилам. Героиня Рэдмин Алекс Джонс была завербована братьями Винчестерами и находится под опекой Джоди. Бако сыграет старшеклассницу Пэйшенс Тернер, внезапно обнаружившую, что является мощным медиумом. Этот дар Пэйшенс унаследовала от своей бабушки Миссури Мосли.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
24.07.2017 16:08
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 18
John23 (Критик), постов: 7728
24 июля 2017, 19:18
Аватарка пользователя John23
Зэпп писал(а) 24 июля 2017, 19:17
по слухам, про куртку готовят свой спин-офф.
:)))

Зэпп (Критик), постов: 30303
24 июля 2017, 19:17
Аватарка пользователя Зэпп
7
John23 писал(а) 24 июля 2017, 19:15
Мне вот одно интересно - после пятого сезона дневник Джона Винчестера иногда появлялся или о нем упоминали; Импала всегда с братьями в каждом сезоне; а куда делась кожаная куртка Джона, которую любил носить ...
по слухам, про куртку готовят свой спин-офф.

John23 (Критик), постов: 7728
24 июля 2017, 19:15
Аватарка пользователя John23
KathyK писал(а) 24 июля 2017, 16:51
Для меня, наверное, самым удачным останется далекий первый сезон. Вот там был и драйв, и действительно жуткие моменты.
Мне вот одно интересно - после пятого сезона дневник Джона Винчестера иногда появлялся или о нем упоминали; Импала всегда с братьями в каждом сезоне; а куда делась кожаная куртка Джона, которую любил носить Дин? Хоть бы пару раз Дин одел отцовскую кожанку, фанаты были бы рады:)

John23 (Критик), постов: 7728
24 июля 2017, 18:51
Аватарка пользователя John23
TREADSTONE писал(а) 24 июля 2017, 18:39
Остановитесь! Что можно интересного там придумать?! Уже все темы обсосали. Основной сериал уже давно е удивляет, а они еще второй спин-оффис пытаются запустить
Наверно будут бороться против какого-нибудь сильного клана вампиров. А еще лучше, если левиафаны вновь активизируются, а то чего-то про них все забыли, а ведь они сильны, да и внешность менять умеют.

Kent S (Киноакадемик), постов: 18093
24 июля 2017, 18:51
Аватарка пользователя Kent S
5
тогда завершайте Сам сериал и пусть хоть туча спин офов будет. я буду рад что завершится главная ветвь Винчестверов .

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12005
24 июля 2017, 18:39
Аватарка пользователя TREADSTONE
4
Остановитесь! Что можно интересного там придумать?! Уже все темы обсосали. Основной сериал уже давно е удивляет, а они еще второй спин-оффис пытаются запустить

Зэпп (Критик), постов: 30303
24 июля 2017, 18:27
Аватарка пользователя Зэпп
7
Monokuma_I писал(а) 24 июля 2017, 18:26
Снова женщины во главе?
Мужики, готовьтесь, вас похоже скоро захватят)))
опасность! пойду, закручу банки в холодильнике потуже.

Зэпп (Критик), постов: 30303
24 июля 2017, 18:26
Аватарка пользователя Зэпп
7
сделают сезончик - хайпанут.. и закроют)

Monokuma_I (Критик), постов: 2298
24 июля 2017, 18:26
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
Снова женщины во главе?
Мужики, готовьтесь, вас похоже скоро захватят)))

КиноManya (Критик), постов: 1149
24 июля 2017, 17:28
Аватарка пользователя КиноManya
John23 писал(а) 24 июля 2017, 16:36
Зачем? - ответ прост, из-за денег.
Вот только не надо говорить, что сериал исчерпал себя с 3-го сезона. "Сверхъестественное" с самого начала задумывался как пяти сезонный сериал и первые ...
Помнится, мы не так давно с тобой уже дискутировали на эту тему. И пришли к выводу, что женский спин-офф - абсолютно дурацкая идея... И перечисленный каст вряд ли эту ситуацию улучшит...