Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Фильм "Мстители 3" станет самым продолжительным в истории Marvel

Фильм "Мстители 3" станет самым продолжительным в истории Marvel

Фильм "Мстители 3" станет самым продолжительным в истории студии Marvel. Как сообщает издание Comic Book, об этом рассказал один из режиссеров картины Джо Руссо. "Хронометраж текущей версии два с половиной часа. Большая часть фильма уже готова, но предстоит еще много работы. У меня еще есть несколько незавершенных сцен, над которыми мы с братом будем работать в ближайшие месяцы, но в любом случае это будет проект продолжительностью не менее 150 минут, может, чуть больше.

По словам постановщика, такой внушительный хронометраж объясняется тем, что "Мстители 3" станут кульминационным моментом во всей 10-летней истории киновселенной Marvel. "Просто нет возможности уложиться в меньший хронометраж с таким количеством персонажей и событий", - подчеркнул он. Напомним, что ранее рекордсменом по длительности был фильм "Первый мститель 3: Противостояние" - 146 минут.

Фильм "Мстители 3" будет представлен зрителям в мае 2018 года. В нем снимались Коби Смалдерс, Скарлетт Йоханссон, Бенедикт Камбербэтч, Крис Прэтт, Бри Ларсон, Элизабет Олсен, Вин Дизель, Зои Солдана, Карен Гиллан, Крис Хемсворт и другие актеры. Это будет первый фильм в истории, полностью снятый на цифровые камеры IMAX.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
24.07.2017 22:08
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 68
KyloRen (), постов: 11
25 июля 2017, 17:33
Аватарка пользователя KyloRen
Не удивлён

|SIRIUS| (Критик), постов: 3023
25 июля 2017, 12:32
Аватарка пользователя |SIRIUS|
4
любопытно посмотреть на реакцию людей увидевших говорящего енота!

ClubStyle (Критик), постов: 14852
25 июля 2017, 12:24
Аватарка пользователя ClubStyle
6
соски, я с шампанскми сидел на Тёмном рыцаре 2 часа 45 минут и ничего, раз ....дцать сбегал в туалет но оно того стоило:))

КиноManya (Критик), постов: 1195
25 июля 2017, 12:21
Аватарка пользователя КиноManya
sergeystr писал(а) 25 июля 2017, 11:59
Обезвоживание будет ведь,а если серьёзно то ВК три часа и ничего,нормально,только одно место устало.
Спасибо за заботу :) Но, ради такого эпохального события можно и рискнуть! У меня, кстати, тоже проблема на ВК с этим местом была... Отсидела всё, что можно :)

Naver (Киноман), постов: 715
25 июля 2017, 12:21
Аватарка пользователя Naver
1
|SIRIUS| писал(а) 25 июля 2017, 12:17
я вторую не смотрел, но на третью пойду там ведь будут Стражи Галактики)
И вам очеень повезло))

|SIRIUS| (Критик), постов: 3023
25 июля 2017, 12:17
Аватарка пользователя |SIRIUS|
4
Naver писал(а) 25 июля 2017, 9:44
После второй части смотреть не собираюсь эту фигню
я вторую не смотрел, но на третью пойду там ведь будут Стражи Галактики)

sergeystr (Критик), постов: 3151
25 июля 2017, 11:59
Аватарка пользователя sergeystr
4
КиноManya писал(а) 25 июля 2017, 10:06
Спасибо за предупреждение, значит, за день до похода в кино на "Мстителей 3" я, вообще, перестаю что-либо пить...:)
Обезвоживание будет ведь,а если серьёзно то ВК три часа и ничего,нормально,только одно место устало.

sergeystr (Критик), постов: 3151
25 июля 2017, 11:56
Аватарка пользователя sergeystr
4
Ну это не много,для такого количества героев,каждому по пять минут уже три часа будет.

КиноManya (Критик), постов: 1195
25 июля 2017, 10:06
Аватарка пользователя КиноManya
Спасибо за предупреждение, значит, за день до похода в кино на "Мстителей 3" я, вообще, перестаю что-либо пить...:)

Евгений S.h. (Критик), постов: 1146
25 июля 2017, 9:55
Аватарка пользователя Евгений S.h.
1
Mr Smit97 писал(а) 25 июля 2017, 7:19
И где они подвели?
Да не обращайте внимания:)