Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Николас Холт сыграет создателя "Властелина колец"

Николас Холт сыграет создателя "Властелина колец"

Николас Холт, известный зрителям по фильмам из серии "Люди Икс", а также "Безумный Макс: Дорога ярости", сыграет создателя мира Средиземья Джона Толкина в биографическом фильме студий Fox Searchlight и Chernin Entertainment. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что действие будет происходить накануне Первой мировой войны, когда будущий писатель и несколько его близких друзей организовали тайное общество, которое они назвали "Чайный клуб". Чуть позже несколько из участников этого клуба погибнут в кровавой битве на Сомме, что стало потрясением для Толкина и оказало влияние на всю его жизнь и творчество. Сроки работ над картиной пока не уточняются.

Отметим, что это не единственный проект, посвященный писателю Джону Рональду Руэлу Толкину, который планируется снять в ближайшие годы. В конце 2016 года сообщалось, что студи New Line Cinema, экранизировавшая произведение "Властелин колец", намерена представить свое жизнеописание. Постановщиком картины с рабочим название "Средиземье" был назначен британский режиссер Джеймс Стронг, создатель эпизодов популярных телесериалов, среди которых "11.22.63" и "Аббатство Даунтон". Дата премьеры этого фильма также не уточнялась.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
26.07.2017 10:32
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 14
Kent S (Киноакадемик), постов: 18147
26 июля 2017, 22:28
Аватарка пользователя Kent S
5
это интересно. Буду ждать

Sakura (Киноман), постов: 3429
26 июля 2017, 15:23
Аватарка пользователя Sakura
4
Посмотрю..

Евгений S.h. (Критик), постов: 1153
26 июля 2017, 12:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
1
Актёр хороший, да и будущий фильм уже интересен:) Только бы с датой не тянули.

KathyK (Критик), постов: 985
26 июля 2017, 12:41
Аватарка пользователя KathyK
5
Зэпп писал(а) 26 июля 2017, 11:52
я когда вижу подобного человека в очках как на превью - сразу кажется, что психопат под ботана маскируется.а там где он без очков - у него зловещий взгляд)
У Холта всегда такое лицо, вызывающее подозрение)
А после "Убей своих друзей" точно только так воспринимается. Я вот смотрю на него и не могу понять, нравится он мне или нет. В данный момент чаша весов на нет: есть в нем что-то отталкивающее)

КиноManya (Критик), постов: 1200
26 июля 2017, 12:19
Аватарка пользователя КиноManya
123456789 писал(а) 26 июля 2017, 12:03
Вот это похож https://www.kinonews.ru/person_7934/dj-qualls
Вылитый Бонд!
О, да! Вы совершенно правы! Этот красавец-мужчина вне конкуренции :)

КиноManya (Критик), постов: 1200
26 июля 2017, 12:18
Аватарка пользователя КиноManya
Зэпп писал(а) 26 июля 2017, 11:52
я когда вижу подобного человека в очках как на превью - сразу кажется, что психопат под ботана маскируется.а там где он без очков - у него зловещий взгляд)
Это просто фото не особо удачное, оно не демонстрирует его лучшие стороны :) И пусть в Бонде появится немного зловещести... Для добавления этакой перчинки ко всем известному персонажу :)

123456789 (Критик), постов: 9204
26 июля 2017, 12:03
Аватарка пользователя 123456789
7
Зэпп писал(а) 26 июля 2017, 10:53
он не похож на Бонда. Маньячина какой-то)
Вот это похож https://www.kinonews.ru/person_7934/dj-qualls
Вылитый Бонд!

Зэпп (Критик), постов: 30496
26 июля 2017, 11:52
Аватарка пользователя Зэпп
7
КиноManya писал(а) 26 июля 2017, 11:37
Да, ладно тебе! Он же красавчик! Высокий, стройный, с бездонными голубыми глазами. "Маньячина" он в "Безумном Максе", но так и задумывалось, значит, ты ему поверил! :)
я когда вижу подобного человека в очках как на превью - сразу кажется, что психопат под ботана маскируется.а там где он без очков - у него зловещий взгляд)

КиноManya (Критик), постов: 1200
26 июля 2017, 11:37
Аватарка пользователя КиноManya
Зэпп писал(а) 26 июля 2017, 10:53
он не похож на Бонда. Маньячина какой-то)
Да, ладно тебе! Он же красавчик! Высокий, стройный, с бездонными голубыми глазами. "Маньячина" он в "Безумном Максе", но так и задумывалось, значит, ты ему поверил! :)

Andrew (Админ), постов: 50444
26 июля 2017, 11:00
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 26 июля 2017, 10:53
он не похож на Бонда. Маньячина какой-то)
А Бонд-то кто на самом деле:)