Николас Холт сыграет создателя "Властелина колец"

Николас Холт сыграет создателя "Властелина колец"
Николас Холт, известный зрителям по фильмам из серии "Люди Икс", а также "Безумный Макс: Дорога ярости", сыграет создателя мира Средиземья Джона Толкина в биографическом фильме студий Fox Searchlight и Chernin Entertainment. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Утверждается, что действие будет происходить накануне Первой мировой войны, когда будущий писатель и несколько его близких друзей организовали тайное общество, которое они назвали "Чайный клуб". Чуть позже несколько из участников этого клуба погибнут в кровавой битве на Сомме, что стало потрясением для Толкина и оказало влияние на всю его жизнь и творчество. Сроки работ над картиной пока не уточняются.
Отметим, что это не единственный проект, посвященный писателю Джону Рональду Руэлу Толкину, который планируется снять в ближайшие годы. В конце 2016 года сообщалось, что студи New Line Cinema, экранизировавшая произведение "Властелин колец", намерена представить свое жизнеописание. Постановщиком картины с рабочим название "Средиземье" был назначен британский режиссер Джеймс Стронг, создатель эпизодов популярных телесериалов, среди которых "11.22.63" и "Аббатство Даунтон". Дата премьеры этого фильма также не уточнялась.
Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
26.07.2017 10:32
Предлагаем почитать также:
Студия Warner Bros. пошла на мировую с наследниками Джона Толкина
Стороны отказались от взаимных обвинений
Объявлена дата премьеры фильма "Люди Икс: Темный Феникс"
Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер и Джеймс МакЭвой сыграют главные роли
Сын Джона Толкина представил не издававшееся ранее произведение о Средиземье
В романе 1917 года рассказывается о любви человека и эльфийки
 
 
Всего комментариев: 14
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17108
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.07.2017 22:28
#886622
это интересно. Буду ждать

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3133
  • Больше четырех лет на сайте
26.07.2017 15:23
#886558
Посмотрю..

26.07.2017 12:47
#886511
Актёр хороший, да и будущий фильм уже интересен:) Только бы с датой не тянули.

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 791
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.07.2017 12:41
#886510
Зэпп писал(а) 26.07.2017 11:52 #886497
я когда вижу подобного человека в очках как на превью - сразу кажется, что психопат под ботана маскируется.а там где он без очков - у него зловещий взгляд)
У Холта всегда такое лицо, вызывающее подозрение)
А после "Убей своих друзей" точно только так воспринимается. Я вот смотрю на него и не могу понять, нравится он мне или нет. В данный момент чаша весов на нет: есть в нем что-то отталкивающее)

26.07.2017 12:19
#886505
123456789 писал(а) 26.07.2017 12:03 #886500
Вот это похож https://www.kinonews.ru/person_7934/dj-qualls
Вылитый Бонд!
О, да! Вы совершенно правы! Этот красавец-мужчина вне конкуренции :)

26.07.2017 12:18
#886504
Зэпп писал(а) 26.07.2017 11:52 #886497
я когда вижу подобного человека в очках как на превью - сразу кажется, что психопат под ботана маскируется.а там где он без очков - у него зловещий взгляд)
Это просто фото не особо удачное, оно не демонстрирует его лучшие стороны :) И пусть в Бонде появится немного зловещести... Для добавления этакой перчинки ко всем известному персонажу :)

26.07.2017 12:03
#886500
Зэпп писал(а) 26.07.2017 10:53 #886471
он не похож на Бонда. Маньячина какой-то)
Вот это похож https://www.kinonews.ru/person_7934/dj-qualls
Вылитый Бонд!

26.07.2017 11:52
#886497
КиноManya писал(а) 26.07.2017 11:37 #886492
Да, ладно тебе! Он же красавчик! Высокий, стройный, с бездонными голубыми глазами. "Маньячина" он в "Безумном Максе", но так и задумывалось, ...
я когда вижу подобного человека в очках как на превью - сразу кажется, что психопат под ботана маскируется.а там где он без очков - у него зловещий взгляд)

26.07.2017 11:37
#886492
Зэпп писал(а) 26.07.2017 10:53 #886471
он не похож на Бонда. Маньячина какой-то)
Да, ладно тебе! Он же красавчик! Высокий, стройный, с бездонными голубыми глазами. "Маньячина" он в "Безумном Максе", но так и задумывалось, значит, ты ему поверил! :)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47289
26.07.2017 11:00
#886475
Зэпп писал(а) 26.07.2017 10:53 #886471
он не похож на Бонда. Маньячина какой-то)
А Бонд-то кто на самом деле:)