Интернет-магазин KN-shop: Новые фигурки из новых и любимых мультфильмов
Джек-ДжекЭластикаМ-р ИсключительныйБуВудиЗигзаг МакКрякОслик Иа
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Николас Холт сыграет создателя "Властелина колец"

Николас Холт сыграет создателя "Властелина колец"

Николас Холт, известный зрителям по фильмам из серии "Люди Икс", а также "Безумный Макс: Дорога ярости", сыграет создателя мира Средиземья Джона Толкина в биографическом фильме студий Fox Searchlight и Chernin Entertainment. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что действие будет происходить накануне Первой мировой войны, когда будущий писатель и несколько его близких друзей организовали тайное общество, которое они назвали "Чайный клуб". Чуть позже несколько из участников этого клуба погибнут в кровавой битве на Сомме, что стало потрясением для Толкина и оказало влияние на всю его жизнь и творчество. Сроки работ над картиной пока не уточняются.

Отметим, что это не единственный проект, посвященный писателю Джону Рональду Руэлу Толкину, который планируется снять в ближайшие годы. В конце 2016 года сообщалось, что студи New Line Cinema, экранизировавшая произведение "Властелин колец", намерена представить свое жизнеописание. Постановщиком картины с рабочим название "Средиземье" был назначен британский режиссер Джеймс Стронг, создатель эпизодов популярных телесериалов, среди которых "11.22.63" и "Аббатство Даунтон". Дата премьеры этого фильма также не уточнялась.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
26.07.2017 10:32
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 14
Kent S (Киноакадемик), постов: 19261
26 июля 2017, 22:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
это интересно. Буду ждать

Sakura (Киноман), постов: 3734
26 июля 2017, 15:23
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
Посмотрю..

Евгений S.h. (Критик), постов: 1428
26 июля 2017, 12:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше года на сайте
1
Актёр хороший, да и будущий фильм уже интересен:) Только бы с датой не тянули.

KathyK (Критик), постов: 1072
26 июля 2017, 12:41
Аватарка пользователя KathyK
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 26 июля 2017, 11:52
я когда вижу подобного человека в очках как на превью - сразу кажется, что психопат под ботана маскируется.а там где он без очков - у него зловещий взгляд)
У Холта всегда такое лицо, вызывающее подозрение)
А после "Убей своих друзей" точно только так воспринимается. Я вот смотрю на него и не могу понять, нравится он мне или нет. В данный момент чаша весов на нет: есть в нем что-то отталкивающее)

КиноManya (Критик), постов: 1358
26 июля 2017, 12:19
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 26 июля 2017, 12:03
Вот это похож https://www.kinonews.ru/person_7934/dj-qualls
Вылитый Бонд!
О, да! Вы совершенно правы! Этот красавец-мужчина вне конкуренции :)

КиноManya (Критик), постов: 1358
26 июля 2017, 12:18
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 26 июля 2017, 11:52
я когда вижу подобного человека в очках как на превью - сразу кажется, что психопат под ботана маскируется.а там где он без очков - у него зловещий взгляд)
Это просто фото не особо удачное, оно не демонстрирует его лучшие стороны :) И пусть в Бонде появится немного зловещести... Для добавления этакой перчинки ко всем известному персонажу :)

123456789 (Критик), постов: 9749
26 июля 2017, 12:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 26 июля 2017, 10:53
он не похож на Бонда. Маньячина какой-то)
Вот это похож https://www.kinonews.ru/person_7934/dj-qualls
Вылитый Бонд!

Зэпп (Критик), постов: 32107
26 июля 2017, 11:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 26 июля 2017, 11:37
Да, ладно тебе! Он же красавчик! Высокий, стройный, с бездонными голубыми глазами. "Маньячина" он в "Безумном Максе", но так и задумывалось, значит, ты ему поверил! :)
я когда вижу подобного человека в очках как на превью - сразу кажется, что психопат под ботана маскируется.а там где он без очков - у него зловещий взгляд)

КиноManya (Критик), постов: 1358
26 июля 2017, 11:37
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 26 июля 2017, 10:53
он не похож на Бонда. Маньячина какой-то)
Да, ладно тебе! Он же красавчик! Высокий, стройный, с бездонными голубыми глазами. "Маньячина" он в "Безумном Максе", но так и задумывалось, значит, ты ему поверил! :)

Andrew (Админ), постов: 53334
26 июля 2017, 11:00
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 26 июля 2017, 10:53
он не похож на Бонда. Маньячина какой-то)
А Бонд-то кто на самом деле:)