px

Николас Холт сыграет создателя "Властелина колец"

26.07.2017 10:32
Николас Холт сыграет создателя Властелина колец

Актеру предстоит перевоплотиться в Джона Толкина

Николас Холт, известный зрителям по фильмам из серии "Люди Икс", а также "Безумный Макс: Дорога ярости", сыграет создателя мира Средиземья Джона Толкина в биографическом фильме студий Fox Searchlight и Chernin Entertainment. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Утверждается, что действие будет происходить накануне Первой мировой войны, когда будущий писатель и несколько его близких друзей организовали тайное общество, которое они назвали "Чайный клуб". Чуть позже несколько из участников этого клуба погибнут в кровавой битве на Сомме, что стало потрясением для Толкина и оказало влияние на всю его жизнь и творчество. Сроки работ над картиной пока не уточняются.

Отметим, что это не единственный проект, посвященный писателю Джону Рональду Руэлу Толкину, который планируется снять в ближайшие годы. В конце 2016 года сообщалось, что студи New Line Cinema, экранизировавшая произведение "Властелин колец", намерена представить свое жизнеописание. Постановщиком картины с рабочим название "Средиземье" был назначен британский режиссер Джеймс Стронг, создатель эпизодов популярных телесериалов, среди которых "11.22.63" и "Аббатство Даунтон". Дата премьеры этого фильма также не уточнялась.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 14
Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
26 июля 2017, 22:28
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это интересно. Буду ждать

Sakura (Киноман), постов: 6042
26 июля 2017, 15:23
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Посмотрю..

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
26 июля 2017, 12:47
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Актёр хороший, да и будущий фильм уже интересен:) Только бы с датой не тянули.

KathyK (Критик), постов: 1097
26 июля 2017, 12:41
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 26 июля 2017, 11:52
я когда вижу подобного человека в очках как на превью - сразу кажется, что психопат под ботана маскируется.а там ...
У Холта всегда такое лицо, вызывающее подозрение)
А после "Убей своих друзей" точно только так воспринимается. Я вот смотрю на него и не могу понять, нравится он мне или нет. В данный момент чаша весов на нет: есть в нем что-то отталкивающее)

КиноManya (Критик), постов: 1703
26 июля 2017, 12:19
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 26 июля 2017, 12:03
Вот это похож https://www.kinonews.ru/person_7934/dj-qualls
Вылитый Бонд!
О, да! Вы совершенно правы! Этот красавец-мужчина вне конкуренции :)


КиноManya (Критик), постов: 1703
26 июля 2017, 12:18
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 26 июля 2017, 11:52
я когда вижу подобного человека в очках как на превью - сразу кажется, что психопат под ботана маскируется.а там ...
Это просто фото не особо удачное, оно не демонстрирует его лучшие стороны :) И пусть в Бонде появится немного зловещести... Для добавления этакой перчинки ко всем известному персонажу :)

123456789 (Критик), постов: 13928
26 июля 2017, 12:03
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 26 июля 2017, 10:53
он не похож на Бонда. Маньячина какой-то)
Вот это похож https://www.kinonews.ru/person_7934/dj-qualls
Вылитый Бонд!

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 июля 2017, 11:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 26 июля 2017, 11:37
Да, ладно тебе! Он же красавчик! Высокий, стройный, с бездонными голубыми глазами. "Маньячина" он в "Безумном ...
я когда вижу подобного человека в очках как на превью - сразу кажется, что психопат под ботана маскируется.а там где он без очков - у него зловещий взгляд)

КиноManya (Критик), постов: 1703
26 июля 2017, 11:37
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 26 июля 2017, 10:53
он не похож на Бонда. Маньячина какой-то)
Да, ладно тебе! Он же красавчик! Высокий, стройный, с бездонными голубыми глазами. "Маньячина" он в "Безумном Максе", но так и задумывалось, значит, ты ему поверил! :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
26 июля 2017, 11:00
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 26 июля 2017, 10:53
он не похож на Бонда. Маньячина какой-то)
А Бонд-то кто на самом деле:)