px

Объявлена дата премьеры "Чудо-женщины 2"

26.07.2017 09:39
Объявлена дата премьеры Чудо-женщины 2

Студия Warner Bros. выпустит продолжение в 2019 году

Киностудия Warner Bros. анонсировала дату выхода в прокат фильма "Чудо-женщина 2". Как сообщает со ссылкой на официальный пресс-релиз издание Comic Book, картина будет представлена зрителям 13 декабря 2019 года. Ранее на эту дату был заявлен некий "важный проект" студии.

В этом "прокатном окне" у картины пока нет прямых конкурентов, но они, несомненно, появятся в дальнейшем, так как период перед рождественскими праздниками считается одним из самых прибыльных для голливудских студий. Примечательно, что режиссер сиквела официально пока не назначен, но, вероятнее всего, в режиссерское кресло вернется создательница первого фильма Пэтти Дженкинс. По собственному признанию последней, изначально она не хотела снимать вторую серию, но однажды у нее случилось "прозрение", и она поняла, что "это не сиквел, а совсем другой фильм".

Напомним, что "Чудо-женщина" получила высокие оценки критиков и стала одним из самых успешных фильмов, снятых по мотивам комиксов DC. На момент написания данной заметки его мировые кассовые сборы составляли 780 миллионов долларов. В России лента не пользовалась большим успехом у зрителей. В отечественном прокате ей удалось заработать лишь около восьми миллионов долларов. Для сравнения, фильм "Стражи Галактики. Часть 2" собрала более 27 миллионов долларов.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 92
darkwhite (Критик), постов: 31333
26 июля 2017, 13:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Boss писал(а) 26 июля 2017, 13:16
Я бы не стал спорить если бы вы сказали годА, хотя мое мнение другое, но... Черт, ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ?????!!!!! ЛОЛ:)))
Года?))) Типа "лучший" потому что Дисней выпускает ПКМ5?:))) Посмотрите во что превратился жанр фэнтези за 2010-х))

KyloRen (Новичок), постов: 11
26 июля 2017, 13:23
Аватарка пользователя KyloRen
Aleks1986 писал(а) 26 июля 2017, 11:32
Потому-что "Человек-паук: Возвращение домой" это последний шлак :):):)
Там нужен рейтинг от 16 лет смотреть запрещено

Boss (Критик), постов: 11910
26 июля 2017, 13:16
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 июля 2017, 11:26
Лучший фэнтези эпик за последние годы получил сиквел!!! Уверен Аквамен как фэнтези эпик будет не хуже Чудо Женщины
Я бы не стал спорить если бы вы сказали годА, хотя мое мнение другое, но... Черт, ПОСЛЕДНИХ ЛЕТ?????!!!!! ЛОЛ:)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
26 июля 2017, 12:41
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучше бы летом поставили. ЧЖ больше тянет именно на летний блокбастер, нежели на рождественский.

Aleks1986 (Критик), постов: 531
26 июля 2017, 11:47
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 26 июля 2017, 11:37
Ага, а знаете лидера проката в Германии?:) "На пятьдесят оттенок темнее". Вот что нужно немцам:)
Да, это факт, эта хре** у нас и у рыжоволосых соседей на острове немало собрала. Здесь тоже хайп ужасный по книгам был... :(


Andrew (Главный редактор), постов: 73179
26 июля 2017, 11:37
Аватарка пользователя Andrew
Aleks1986 писал(а) 26 июля 2017, 11:32
Потому-что "Человек-паук: Возвращение домой" это последний шлак :):):)
Ага, а знаете лидера проката в Германии?:) "На пятьдесят оттенок темнее". Вот что нужно немцам:)

Aleks1986 (Критик), постов: 531
26 июля 2017, 11:32
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 26 июля 2017, 11:27
Я рад что в Германии Человек Паук с треском провалился в Германии))
Потому-что "Человек-паук: Возвращение домой" это последний шлак :):):)

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 июля 2017, 11:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Aleks1986 писал(а) 26 июля 2017, 11:23
++
Я рад что в Германии Человек Паук с треском провалился в Германии))

darkwhite (Критик), постов: 31333
26 июля 2017, 11:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Лучший фэнтези эпик за последние годы получил сиквел!!! Уверен Аквамен как фэнтези эпик будет не хуже Чудо Женщины

Aleks1986 (Критик), постов: 531
26 июля 2017, 11:23
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Andrey253 писал(а) 26 июля 2017, 11:20
Скорее наоборот) Вы видели, сколько у нас собрали позорные ПКМ5 ?)
++