Джареда Лето позвали в экранизацию комикса "Бладшот"

Джареда Лето позвали в экранизацию комикса "Бладшот"
Джаред Лето решил продолжить свои эксперименты с кинокомиксами. Как сообщает издание The Wrap, исполнитель роли Джокера в фильме "Отряд самоубийц" ведет переговоры об участии в картине "Бладшот", основанной на одноименной серии комиксов американского издательства Valiant.
Отметим, что дебют персонажа состоялся в 1992 году. Он бывший агент, ставший участником программы по созданию совершенных солдат. В результате секретного эксперимента в его крови оказались миллиарды микроскопических компьютеров, которые обеспечивают практически молниеносную регенерацию тканей и лечение болезней, а также позволяют носителю менять внешний облик и контролировать электронные устройства. В результате процедуры его воспоминания были стерты. В целом Бладшот является неким подобием симбиоза Росомахи и Карателя.
Экранизацией замейтся студия Sony Pictures, которая, в случае успеха первого фильма намерена выстроить на его основе целую франшизу. Продюсером проекта назначен Нил Х. Мориц, а в режиссерском кресле окажется новичок Дэйв Уилсон.
Напомним, что Джокер в исполнении Джареда Лето на произвел впечатления на поклонников этого персонажа компании DC Comics. Тем не менее, студия Warner Bros. планирует снять спин-офф, посвященный Джокеру и Харли Квин.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
26.07.2017 11:09
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 23
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17098
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.07.2017 22:29
#886624
СОНИ?
всё провал и позор лишь будет

26.07.2017 20:40
#886601
Попахивает провалом))слишком много фильмов с похожим сценарием и провальных((джаред конечно хорош,но увы и многих популярных актеров постигают провалы((тем более не знаю как вы,но я о таком комиксе не слыхивал)но будем надеяться что все будет с точностью до наоборот)хотя по описанию похоже на дэдпула))))

26.07.2017 16:51
#886570
Пусть сперва Ниндзяк до телеэкранов доберется со своим сериалом.

26.07.2017 16:47
#886569
Каратель с регенерацией росомахи? Интересно)

26.07.2017 16:42
#886568
читаю описание и сразу вспомнился Hitman, ну вылитый.

26.07.2017 16:37
#886566
Andrew писал(а) 26.07.2017 13:54 #886520
Дело не в сложении. А в персонаже. Бладшот реальный мясник, тут нужен не женоподобный актер
Как по мне он довольно мужественный, смотря какой прикид. Вон, Броуди для Хищников неплохо сменил амплуа.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3130
  • Больше четырех лет на сайте
26.07.2017 15:18
#886556
Лето тепрь тоже пойдет в качалку...)))

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 788
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.07.2017 13:55
#886522
КиноManya писал(а) 26.07.2017 13:51 #886518
Все последнее время он только такое впечатление на меня производит. Еще и одеваться стал аляповато, гротескно, вызывающе. Мне такой образ совсем не нравится. ...
Ну, Джаред всегда одевался, скажем, экстравагантно. Оооочень давно за ним наблюдаю и его творчеством, какие только образы на себя не примерял: вспомнить только его бритую голову или розовый ирокез из начала 2010-х. Сейчас, видимо, период кустистой бороды и драных свитеров)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 47278
26.07.2017 13:54
#886520
Зэпп писал(а) 26.07.2017 12:04 #886501
у Лето неплохое телосложение) для бойца вполне сгодится. Если комикс реалистичный - то мускулатура будет не так важна. Просто есть стереотип героический ...
Дело не в сложении. А в персонаже. Бладшот реальный мясник, тут нужен не женоподобный актер

26.07.2017 13:51
#886518
KathyK писал(а) 26.07.2017 12:39 #886508
По телосложению и внешнему виду Лето ого-го как хорош. "Старый и облезлый", где вы его таким видели?))
Другое дело, что зачем нам еще один ...
Все последнее время он только такое впечатление на меня производит. Еще и одеваться стал аляповато, гротескно, вызывающе. Мне такой образ совсем не нравится. Щеки и глаза запавшие, субтильное телосложение, длинные волосы неопределенного цвета, а-ля хиппи/дитя цветов, прямиком из семидесятых-лохматых... Раньше он мне очень нравился, но сейчас я к нему остыла :)