Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Джареда Лето позвали в экранизацию комикса "Бладшот"

Джареда Лето позвали в экранизацию комикса "Бладшот"

Джаред Лето решил продолжить свои эксперименты с кинокомиксами. Как сообщает издание The Wrap, исполнитель роли Джокера в фильме "Отряд самоубийц" ведет переговоры об участии в картине "Бладшот", основанной на одноименной серии комиксов американского издательства Valiant.

Отметим, что дебют персонажа состоялся в 1992 году. Он бывший агент, ставший участником программы по созданию совершенных солдат. В результате секретного эксперимента в его крови оказались миллиарды микроскопических компьютеров, которые обеспечивают практически молниеносную регенерацию тканей и лечение болезней, а также позволяют носителю менять внешний облик и контролировать электронные устройства. В результате процедуры его воспоминания были стерты. В целом Бладшот является неким подобием симбиоза Росомахи и Карателя.

Экранизацией замейтся студия Sony Pictures, которая, в случае успеха первого фильма намерена выстроить на его основе целую франшизу. Продюсером проекта назначен Нил Х. Мориц, а в режиссерском кресле окажется новичок Дэйв Уилсон.

Напомним, что Джокер в исполнении Джареда Лето на произвел впечатления на поклонников этого персонажа компании DC Comics. Тем не менее, студия Warner Bros. планирует снять спин-офф, посвященный Джокеру и Харли Квин.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
26.07.2017 11:09
Предлагаем почитать также:
Playboy отменил съемки фильм Бретта Рэтнера о Хью Хефнере
Проект с участием Джареда Лето закрыт из-за скандала с домогательствами
 
 
Всего комментариев: 23
Kent S (Киноакадемик), постов: 18120
26 июля 2017, 22:29
Аватарка пользователя Kent S
5
СОНИ?
всё провал и позор лишь будет

bunraku (), постов: 32
26 июля 2017, 20:40
Аватарка пользователя bunraku
Попахивает провалом))слишком много фильмов с похожим сценарием и провальных((джаред конечно хорош,но увы и многих популярных актеров постигают провалы((тем более не знаю как вы,но я о таком комиксе не слыхивал)но будем надеяться что все будет с точностью до наоборот)хотя по описанию похоже на дэдпула))))

RandomCinefi (), постов: 36
26 июля 2017, 16:51
Аватарка пользователя RandomCinefi
1
Пусть сперва Ниндзяк до телеэкранов доберется со своим сериалом.

GHOST_95 (Критик), постов: 1271
26 июля 2017, 16:47
Аватарка пользователя GHOST_95
1
Каратель с регенерацией росомахи? Интересно)

Plissken (Зритель), постов: 70
26 июля 2017, 16:42
Аватарка пользователя Plissken
читаю описание и сразу вспомнился Hitman, ну вылитый.

Зэпп (Критик), постов: 30405
26 июля 2017, 16:37
Аватарка пользователя Зэпп
7
Andrew писал(а) 26 июля 2017, 13:54
Дело не в сложении. А в персонаже. Бладшот реальный мясник, тут нужен не женоподобный актер
Как по мне он довольно мужественный, смотря какой прикид. Вон, Броуди для Хищников неплохо сменил амплуа.

Sakura (Киноман), постов: 3423
26 июля 2017, 15:18
Аватарка пользователя Sakura
4
Лето тепрь тоже пойдет в качалку...)))

KathyK (Критик), постов: 984
26 июля 2017, 13:55
Аватарка пользователя KathyK
5
КиноManya писал(а) 26 июля 2017, 13:51
Все последнее время он только такое впечатление на меня производит. Еще и одеваться стал аляповато, гротескно, вызывающе. Мне такой образ совсем не нравится. Щеки и глаза запавшие, субтильное телосложение, ...
Ну, Джаред всегда одевался, скажем, экстравагантно. Оооочень давно за ним наблюдаю и его творчеством, какие только образы на себя не примерял: вспомнить только его бритую голову или розовый ирокез из начала 2010-х. Сейчас, видимо, период кустистой бороды и драных свитеров)

Andrew (Админ), постов: 50295
26 июля 2017, 13:54
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 26 июля 2017, 12:04
у Лето неплохое телосложение) для бойца вполне сгодится. Если комикс реалистичный - то мускулатура будет не так важна. Просто есть стереотип героический в рисованных первоисточниках с горой мускулов. вот ...
Дело не в сложении. А в персонаже. Бладшот реальный мясник, тут нужен не женоподобный актер

КиноManya (Критик), постов: 1182
26 июля 2017, 13:51
Аватарка пользователя КиноManya
KathyK писал(а) 26 июля 2017, 12:39
По телосложению и внешнему виду Лето ого-го как хорош. "Старый и облезлый", где вы его таким видели?))
Другое дело, что зачем нам еще один непонятный герой из комиксов. Тем более, что у него ...
Все последнее время он только такое впечатление на меня производит. Еще и одеваться стал аляповато, гротескно, вызывающе. Мне такой образ совсем не нравится. Щеки и глаза запавшие, субтильное телосложение, длинные волосы неопределенного цвета, а-ля хиппи/дитя цветов, прямиком из семидесятых-лохматых... Раньше он мне очень нравился, но сейчас я к нему остыла :)