px

Номинантам на "Оскар" запретили петь вживую

18.02.2010 12:08

Песни, претендующие на "Оскар", более не будут исполняться певцами во время церемонии вручения наград. Такое решение приняло руководство американской Киноакадемии. Вместо живого звука участники и гости шоу увидят нарезки из фильмов в сопровождении музыкальных композиций, претендующих на премию. В официальном пресс-релизе не уточняются причины изменения регламента, но вероятнее всего, они были утверждены из-за стремления сократить длительность церемонии.

Напомним, что на "Оскар 2010" будут претендовать следующие песни:

1. Take It All ("Девять")

2. Loin de Paname ("Париж! Париж!")

3. Down in New Orleans ("Принцесса и лягушка")

4. Almost There ("Принцесса и лягушка")

5. The Weary Kind ("Сумасшедшее сердце")

Лауреаты "Оскара" станут известны 7 марта 2010 года.



Всего комментариев: 10
Grom (Новичок), постов: 35
22 февраля 2010, 13:20
Аватарка пользователя Grom
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 21 февраля 2010, 11:49
....и цвет поменяли:)...........
Это совет директоров решил после Дэнни Бойла её не стирать =)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 февраля 2010, 11:49
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Grom писал(а) 21 февраля 2010, 11:47
Поговаривают, мол они и ковровую дорожку перед входом урезали. =)
....и цвет поменяли:)...........

Grom (Новичок), постов: 35
21 февраля 2010, 11:47
Аватарка пользователя Grom
Больше 14 лет на сайте
14
Поговаривают, мол они и ковровую дорожку перед входом урезали. =)

JOGY (Зритель), постов: 428
18 февраля 2010, 22:21
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Marcus писал(а) 18 февраля 2010, 15:00
В мире кризис. Петь вживую слишком дорого для организаторов )
На то он и Оскар - что бы БЫТЬ дорогим) это же не какая-то левая постановочка! Типа давайте всем Оскаров быстренько раскидаем и разойдемся, так чтоль?

Текстолит (Критик), постов: 60618
18 февраля 2010, 20:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1+ ЧТО не надо долго теперь сидеть перед телеком...


Текстолит (Критик), постов: 60618
18 февраля 2010, 16:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ещё не раз Американская Академия Кинематографических Искусств и Наук изменит свои установки....как говориться всё идёт к лучшему...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 февраля 2010, 15:03
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Marcus писал(а) 18 февраля 2010, 15:00
В мире кризис. Петь вживую слишком дорого для организаторов )
....вот я и говорю, что "Оскар", немного изменится , уже наверно
той "пышностит" не будет.....Такое складывается ощущение, что
всё будет сделано " по быстрому",,.посмотрим....)))))

Marcus (Критик), постов: 599
18 февраля 2010, 15:00
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 18 февраля 2010, 14:57
Что то всё "урезают",сокращают, "записывают речи" заранее....
вобщем "Оскар" притерпевает изменения ...
В мире кризис. Петь вживую слишком дорого для организаторов )

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 февраля 2010, 14:57
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что то всё "урезают",сокращают, "записывают речи" заранее....
вобщем "Оскар" притерпевает изменения "изнутри"...))))

Marcus (Критик), постов: 599
18 февраля 2010, 14:18
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Прально! Шоу должно быть шоу, а не абы-кабы )