px

Каратель станет следующим Воителем Marvel

Каратель станет следующим Воителем Marvel

Фрэнк Касл примерит боевой экзоскелет Тони Старка

Фрэнк Касл, более известный поклонникам комиксов Marvel под прозвищем Каратель, примерит боевой экзоскелет Тони Старка и станет новым Воителем. Об этом сообщает издание Comic Book со ссылкой на редактора серии Ника Лоу. "Это абсолютно точно свершится: Фрэнк станет обладатели брони Воителя. К сожалению, на данном этапе раскрыть детали я не смогу", - прокомментировал он.

Отметим, что ранее Marvel намекала на возможное развитие сюжетных линий именно в этом направлении, но никаких конкретных анонсов сделано не было. На момент написания данной заметки в серии Legacy Касл работал на "Гидру", возглавляемую Стивом Роджерсом и занимался поиском Черной Вдовы. Будет ли эта важная для всей вселенной трансформация Карател отражена в полнометражных кинофильмах, пока неизвестно.

Напомним, что ранее Каратель появлялся в различных кинопоектах, в том числе полнометражном фильме 2004 года с участием Томаса Джейна. В 2017 году студия Marvel совместно с потоковым сервисом Netflix планирует представить зрителям одноименный телевизионный сериал, главную роль в котором исполнил Джон Бернтал.

Источник новости: ComicBook
27.07.2017 22:21
Всего комментариев: 54
OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
27 июля 2017, 22:47
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 27 июля 2017, 22:46
Ну он крут!:) Разве нет?:) Прям помнб этот момент в жч3, когда он боролся с этими огнедышищими и такой "пока!". ...
Мне он тоже нравится

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2017, 22:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 27 июля 2017, 22:41
Да и шутки у Роуди не смешные - доказано "Эрой Альтрона":)
я даже не помню, что он шутил)

Boss (Критик), постов: 11910
27 июля 2017, 22:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 27 июля 2017, 22:41
Да и шутки у Роуди не смешные - доказано "Эрой Альтрона":)
Ну он крут!:) Разве нет?:) Прям помнб этот момент в жч3, когда он боролся с этими огнедышищими и такой "пока!". Обплденный же момент. Или в том же жч3 "Терпеть, терпеть,терпеть! А, к черту!". Он ведь хорош... Мне он одному нравится?

John23 (Критик), постов: 25709
27 июля 2017, 22:41
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 27 июля 2017, 22:37
не, я бы поспорил с этим) если другой парень хорошо смотрелся с дауни, то ЧИдл теряется даже среди актеров второго ...
Да и шутки у Роуди не смешные - доказано "Эрой Альтрона":)

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2017, 22:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 27 июля 2017, 22:36
В Чидле харизмы намного больше.
Мне очень нравился в жч3.
не, я бы поспорил с этим) если другой парень хорошо смотрелся с дауни, то ЧИдл теряется даже среди актеров второго плана.


Boss (Критик), постов: 11910
27 июля 2017, 22:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 27 июля 2017, 22:34
первый был получше)
В Чидле харизмы намного больше.
Мне очень нравился в жч3.

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2017, 22:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 27 июля 2017, 22:31
Мне очень даже нравится Роуди:)
первый был получше)

Зэпп (Критик), постов: 38896
27 июля 2017, 22:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 июля 2017, 22:30
В КВМ кго давно надо слить. Чидл совсем никакой
точно. хотя, я думал, Сокол оденет броню Уормашин. но каратель - интереснее намного.

Boss (Критик), постов: 11910
27 июля 2017, 22:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 июля 2017, 22:30
В КВМ кго давно надо слить. Чидл совсем никакой
Мне очень даже нравится Роуди:)

Boss (Критик), постов: 11910
27 июля 2017, 22:30
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ничоси
Не успел он и без костюма повоевать.
Хотя думаю в его сольном сериале он оттожжет:)