Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Марк Уолберг заменит Бена Аффлека в "Тройной границе"

Марк Уолберг заменит Бена Аффлека в "Тройной границе"
Актерский состав криминальной драмы "Тройная граница" претерпел значительные изменения. Как сообщает издание Deadline, место выбывшего из проекта Бена Аффлека собирается занять Марк Уолберг. В картине также будут сниматься Чарли Ханнэм, Гарретт Хедлунд и Педро Паскаль. Ожидается, что съемки стартуют уже в августе 2017 года и пройдут на Гавайских островах и в Колумбии.
Как сообщалось ранее, действие картины должно происходить в одном из самых опасных регионов планеты - на так называемой тройной границе между государствами Парагвай, Бразилия и Аргентина. Правительства этих стран и силовые структуры фактически не контролируют этот регион, который находится под властью различных преступных сообществ.
Студия Paramount долгое время пыталась реализовать этот проект, но в итоге отказалась от него. Позже им заинтересовался потоковый сервис Netflix, который предложил титульную роль Бену Аффлеку. Но последний после долгих раздумий отказался от участия, сославшись на проблемы со здоровьем и необходимость сосредоточиться на решении семейных проблем.
Постановщиком "Тройной границы" назначен Джей Си Чендор. На момент написания данной заметки прокатный график фильма не был известен.
Андрей Воронцов
Источник: Deadline
28.07.2017 11:16
Предлагаем почитать также:
Бен Аффлек не будет сниматься в сольном фильме о Бэтмене
Режиссер Мэтт Ривз планирует найти нового исполнителя главной роли
Warner Bros. выставила Бену Аффлеку счет за оружие Бэтмена
Актеру не удалось бесплатно взять на память один из аксессуаров героя
Мэтт Ривз нашел замену Бену Аффлеку для роли Бэтмена
Режиссер сольного фильма о Бэтмене уже сделал свой выбор
 
 
Всего комментариев: 63
  • OPTIMUS
  • Киноман
  • Постов: 1363
  • Больше пяти лет на сайте
28.07.2017 22:16
#887411
Ну и бицуха у него тут :)

28.07.2017 15:40
#887255
Enigma1987 писал(а) 28.07.2017 15:14 #887243
Мне вот как раз и кажется, что чем фильм менее заметный и Беня там ко двору приходится! А вот тянуть одеяло он не умеет - Сорвиголова это не кассовый хит, ...
В исчезнувшей отлично сыграл секс раба,бедный,бедный Беня,его герой не бось сейчас мучается)))

28.07.2017 15:14
#887243
Кэтти-бри писал(а) 28.07.2017 15:05 #887241
Я перечисляла кассовые хиты. Понятно, что у него ещё и куча запоминающихся ролей в других фильмах, "Расплата" в том числе.
Мне вот как раз и кажется, что чем фильм менее заметный и Беня там ко двору приходится! А вот тянуть одеяло он не умеет - Сорвиголова это не кассовый хит, а кассовый провал)

28.07.2017 15:05
#887241
Enigma1987 писал(а) 28.07.2017 15:04 #887240
Забыли про "Расплату")) Аутиста с навыками киллера, как по мне сыграл на ура, говорю без иронии!!
Я перечисляла кассовые хиты. Понятно, что у него ещё и куча запоминающихся ролей в других фильмах, "Расплата" в том числе.

28.07.2017 15:04
#887240
Кэтти-бри писал(а) 28.07.2017 12:08 #887146
Говоря вашими словами, не несите чушь. На какие "порядки"? Или у вас какое-то своеобразное понятие словосочетание "интересная роль". ...
Забыли про "Расплату")) Аутиста с навыками киллера, как по мне сыграл на ура, говорю без иронии!!

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3341
  • Больше четырех лет на сайте
28.07.2017 13:54
#887206
Актерский состав хорош

28.07.2017 13:38
#887193
Boss писал(а) 28.07.2017 13:16 #887183
Кстати я видел вырезки с ним на ютюбе. Парень реально хорош. Отличный Джокер. Такого бы в киновселенную...
Ага,но к сожалению для Джокера он слишком молод,только 23 года,особенно для нынешнего уровня развития DCEU,Бэтмену под 50.Но было бы класно если бы он засветился в роли злодея для первых 5 минут в фильме Флэшпоинт,этакая разминка для Барри перед ломанием таймлайна,и сыграл бы он роль молодого последователя Трикстера,кстати во Флэше старого трикстера играл Марк Хэмилл,Люк Скайуокер был сыгран им же,и он очень часто озвучивает Джокера в анимиционых проэктах ДС,эх предал ты корпорацию зла Люк.)))

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 3595
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.07.2017 13:16
#887183
Flashpoint писал(а) 28.07.2017 13:08 #887181
Вы видели игру Кэмерона Монахэна в образе Джерома Валеско в сериале Готэм?Вот это кривления на которых очень приятно и охотно смотреть.Да,сериал Готэм ...
Кстати я видел вырезки с ним на ютюбе. Парень реально хорош. Отличный Джокер. Такого бы в киновселенную...

  • OPTIMUS
  • Киноман
  • Постов: 1363
  • Больше пяти лет на сайте
28.07.2017 13:15
#887182
Flashpoint писал(а) 28.07.2017 13:08 #887181
Вы видели игру Кэмерона Монахэна в образе Джерома Валеско в сериале Готэм?Вот это кривления на которых очень приятно и охотно смотреть.Да,сериал Готэм ...
Согласен. Даже Джером из Готэма лучший, чем Джокер Джареда

28.07.2017 13:08
#887181
Кэтти-бри писал(а) 28.07.2017 12:36 #887167
Ещё раз. Джокер Джареда Лето - уныл, глуп, постоянно переигрывает, но смотреть за его кривляниями было интересно. Во всяком случае, мне.
Вы видели игру Кэмерона Монахэна в образе Джерома Валеско в сериале Готэм?Вот это кривления на которых очень приятно и охотно смотреть.Да,сериал Готэм нелогичен,полон глупых и клишированных моментов с кучей псевдо смертей,и 3 сезон вовсе скатился в унитаз если быть откровенным,но Джокер там великолепен.Смесь безумия и анархии Леджера в купе с напяленым образом Николсона(в 3 серийной арке 3 сезона) и никакого мыла и привязаности как у Лето,а лишь очень крутые и отвязные заигрывания,как например с Лесли Томпкинс в 13 или 14 серии 3 сезона,плюс харизма самого Кэмерона смешаная с безумностью самого сериала.Боже,да в Готэме я увидел того Джокера,которого люди заслуживали бы видеть на больших экранах во втором десятелие века,правда мы увидели такого Джокера лишь на минималках.