Меню сайта
На главную страницу

Марк Уолберг заменит Бена Аффлека в "Тройной границе"

Марк Уолберг заменит Бена Аффлека в "Тройной границе"

Актерский состав криминальной драмы "Тройная граница" претерпел значительные изменения. Как сообщает издание Deadline, место выбывшего из проекта Бена Аффлека собирается занять Марк Уолберг. В картине также будут сниматься Чарли Ханнэм, Гарретт Хедлунд и Педро Паскаль. Ожидается, что съемки стартуют уже в августе 2017 года и пройдут на Гавайских островах и в Колумбии.

Как сообщалось ранее, действие картины должно происходить в одном из самых опасных регионов планеты - на так называемой тройной границе между государствами Парагвай, Бразилия и Аргентина. Правительства этих стран и силовые структуры фактически не контролируют этот регион, который находится под властью различных преступных сообществ.

Студия Paramount долгое время пыталась реализовать этот проект, но в итоге отказалась от него. Позже им заинтересовался потоковый сервис Netflix, который предложил титульную роль Бену Аффлеку. Но последний после долгих раздумий отказался от участия, сославшись на проблемы со здоровьем и необходимость сосредоточиться на решении семейных проблем.

Постановщиком "Тройной границы" назначен Джей Си Чендор. На момент написания данной заметки прокатный график фильма не был известен.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
28.07.2017 11:16
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 63
OPTIMUS (Киноман), постов: 1605
28 июля 2017, 22:16
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и бицуха у него тут :)

Flashpoint (Зритель), постов: 70
28 июля 2017, 15:40
Аватарка пользователя Flashpoint
Enigma1987 писал(а) 28 июля 2017, 15:14
Мне вот как раз и кажется, что чем фильм менее заметный и Беня там ко двору приходится! А вот тянуть одеяло он не умеет - Сорвиголова это не кассовый хит, а кассовый провал)
В исчезнувшей отлично сыграл секс раба,бедный,бедный Беня,его герой не бось сейчас мучается)))

Enigma1987 (Зритель), постов: 153
28 июля 2017, 15:14
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 28 июля 2017, 15:05
Я перечисляла кассовые хиты. Понятно, что у него ещё и куча запоминающихся ролей в других фильмах, "Расплата" в том числе.
Мне вот как раз и кажется, что чем фильм менее заметный и Беня там ко двору приходится! А вот тянуть одеяло он не умеет - Сорвиголова это не кассовый хит, а кассовый провал)

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
28 июля 2017, 15:05
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Enigma1987 писал(а) 28 июля 2017, 15:04
Забыли про "Расплату")) Аутиста с навыками киллера, как по мне сыграл на ура, говорю без иронии!!
Я перечисляла кассовые хиты. Понятно, что у него ещё и куча запоминающихся ролей в других фильмах, "Расплата" в том числе.

Enigma1987 (Зритель), постов: 153
28 июля 2017, 15:04
Аватарка пользователя Enigma1987
Больше 5 лет на сайте
5
Кэтти-бри писал(а) 28 июля 2017, 12:08
Говоря вашими словами, не несите чушь. На какие "порядки"? Или у вас какое-то своеобразное понятие словосочетание "интересная роль". "Апокалипсис", "Перл Харбор", ...
Забыли про "Расплату")) Аутиста с навыками киллера, как по мне сыграл на ура, говорю без иронии!!

Sakura (Киноман), постов: 3879
28 июля 2017, 13:54
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Актерский состав хорош

Flashpoint (Зритель), постов: 70
28 июля 2017, 13:38
Аватарка пользователя Flashpoint
Boss писал(а) 28 июля 2017, 13:16
Кстати я видел вырезки с ним на ютюбе. Парень реально хорош. Отличный Джокер. Такого бы в киновселенную...
Ага,но к сожалению для Джокера он слишком молод,только 23 года,особенно для нынешнего уровня развития DCEU,Бэтмену под 50.Но было бы класно если бы он засветился в роли злодея для первых 5 минут в фильме Флэшпоинт,этакая разминка для Барри перед ломанием таймлайна,и сыграл бы он роль молодого последователя Трикстера,кстати во Флэше старого трикстера играл Марк Хэмилл,Люк Скайуокер был сыгран им же,и он очень часто озвучивает Джокера в анимиционых проэктах ДС,эх предал ты корпорацию зла Люк.)))

Boss (Критик), постов: 7726
28 июля 2017, 13:16
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Flashpoint писал(а) 28 июля 2017, 13:08
Вы видели игру Кэмерона Монахэна в образе Джерома Валеско в сериале Готэм?Вот это кривления на которых очень приятно и охотно смотреть.Да,сериал Готэм нелогичен,полон глупых и клишированных моментов с ...
Кстати я видел вырезки с ним на ютюбе. Парень реально хорош. Отличный Джокер. Такого бы в киновселенную...

OPTIMUS (Киноман), постов: 1605
28 июля 2017, 13:15
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Flashpoint писал(а) 28 июля 2017, 13:08
Вы видели игру Кэмерона Монахэна в образе Джерома Валеско в сериале Готэм?Вот это кривления на которых очень приятно и охотно смотреть.Да,сериал Готэм нелогичен,полон глупых и клишированных моментов с ...
Согласен. Даже Джером из Готэма лучший, чем Джокер Джареда

Flashpoint (Зритель), постов: 70
28 июля 2017, 13:08
Аватарка пользователя Flashpoint
Кэтти-бри писал(а) 28 июля 2017, 12:36
Ещё раз. Джокер Джареда Лето - уныл, глуп, постоянно переигрывает, но смотреть за его кривляниями было интересно. Во всяком случае, мне.
Вы видели игру Кэмерона Монахэна в образе Джерома Валеско в сериале Готэм?Вот это кривления на которых очень приятно и охотно смотреть.Да,сериал Готэм нелогичен,полон глупых и клишированных моментов с кучей псевдо смертей,и 3 сезон вовсе скатился в унитаз если быть откровенным,но Джокер там великолепен.Смесь безумия и анархии Леджера в купе с напяленым образом Николсона(в 3 серийной арке 3 сезона) и никакого мыла и привязаности как у Лето,а лишь очень крутые и отвязные заигрывания,как например с Лесли Томпкинс в 13 или 14 серии 3 сезона,плюс харизма самого Кэмерона смешаная с безумностью самого сериала.Боже,да в Готэме я увидел того Джокера,которого люди заслуживали бы видеть на больших экранах во втором десятелие века,правда мы увидели такого Джокера лишь на минималках.