px

Марк Уолберг заменит Бена Аффлека в "Тройной границе"

28.07.2017 11:16
Марк Уолберг заменит Бена Аффлека в Тройной границе

Актерский состав криминальной драмы вновь поменялся

Актерский состав криминальной драмы "Тройная граница" претерпел значительные изменения. Как сообщает издание Deadline, место выбывшего из проекта Бена Аффлека собирается занять Марк Уолберг. В картине также будут сниматься Чарли Ханнэм, Гарретт Хедлунд и Педро Паскаль. Ожидается, что съемки стартуют уже в августе 2017 года и пройдут на Гавайских островах и в Колумбии.

Как сообщалось ранее, действие картины должно происходить в одном из самых опасных регионов планеты - на так называемой тройной границе между государствами Парагвай, Бразилия и Аргентина. Правительства этих стран и силовые структуры фактически не контролируют этот регион, который находится под властью различных преступных сообществ.

Студия Paramount долгое время пыталась реализовать этот проект, но в итоге отказалась от него. Позже им заинтересовался потоковый сервис Netflix, который предложил титульную роль Бену Аффлеку. Но последний после долгих раздумий отказался от участия, сославшись на проблемы со здоровьем и необходимость сосредоточиться на решении семейных проблем.

Постановщиком "Тройной границы" назначен Джей Си Чендор. На момент написания данной заметки прокатный график фильма не был известен.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 63
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
28 июля 2017, 12:27
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 28 июля 2017, 12:21
Я сказала "интересные". Обе роли провальны. Если так понятнее - переосмысление образа Джокера в исполнении ...
Так что там интересного все-таки ?

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
28 июля 2017, 12:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 28 июля 2017, 12:17
С каких пор его роли в Перл Харборе и Сорвиголове стали удачными ? В Сорвиголове он настолько ужасен, что был нмоинирован ...
Ну в Перл Харборе роль у Бена была ещё более-менее, а вот в Сорвиголове он и вправду был ужасен.

Flashpoint (Зритель), постов: 70
28 июля 2017, 12:22
Аватарка пользователя Flashpoint
Алкогоолика поменяли на бездарность,молодцы Нетфликс.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 июля 2017, 12:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 28 июля 2017, 12:20
А чем Перл Харбор не угодил?
Там сам персонаж достаточно слит.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
28 июля 2017, 12:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 28 июля 2017, 12:17
С каких пор его роли в Перл Харборе и Сорвиголове стали удачными ? В Сорвиголове он настолько ужасен, что был нмоинирован ...
Я сказала "интересные". Обе роли провальны. Если так понятнее - переосмысление образа Джокера в исполнении Лето было интересным, но неудачным.
Вам разницу между словами "успех" и "интерес" продолжать объяснять, или сами догадаетесь?


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
28 июля 2017, 12:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уолберг иногда хороший актёр, надеюсь, он и тут постарается:) И дайте уже дату премьеры!

OlegD (Критик), постов: 12063
28 июля 2017, 12:20
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 28 июля 2017, 12:17
С каких пор его роли в Перл Харборе и Сорвиголове стали удачными ? В Сорвиголове он настолько ужасен, что был нмоинирован ...
А чем Перл Харбор не угодил?

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
28 июля 2017, 12:19
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 28 июля 2017, 12:17
С каких пор его роли в Перл Харборе и Сорвиголове стали удачными ? В Сорвиголове он настолько ужасен, что был нмоинирован ...
Тут даже пытаться не стоит:) Я ж говорю, женская логика. Это пропасть эволюционная

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
28 июля 2017, 12:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 28 июля 2017, 12:15
Может и хорошо что Аффлек вышел, составчик так себе, только Паскаль интересен
Только дайте ему лассо))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
28 июля 2017, 12:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 28 июля 2017, 12:08
Говоря вашими словами, не несите чушь. На какие "порядки"? Или у вас какое-то своеобразное понятие словосочетание ...
С каких пор его роли в Перл Харборе и Сорвиголове стали удачными ? В Сорвиголове он настолько ужасен, что был нмоинирован как худший актер десятилетия