Критики разгромили "Эмоджи фильм" Sony Pictures

Критики разгромили "Эмоджи фильм" Sony Pictures
Западные критики буквально разгромили анимационный фильм студии Sony Pictures под названием "Эмоджи фильм". Как свидетельствовала на момент написания данной заметки статистика крупнейшего агрегатора профессиональных рецензий - портала Rotten Tomatoes, проект удостоился всего 3-процентного рейтинга. Из 29 рецензий 28 оказались отрицательными. Это один из самых низких показателей за всю историю полнометражной анимации.
"Вы это слышали? Это просто конец света!", - написал Джонни Олексински из издания The New York Post.
"Эмоджи фильм" - хорошая иллюстрация того, как низко может пасть Голливуд", - подчеркивает Джордан Хоффман из New York Daily News.
"Зритель уйдет с сеанса этого фильма в крайнем раздражении. Не только потому, что фильм бессовестно плох, но и потому, что он заставил его злиться", - пишет Чарльз Бромеско из Guardian.
"Эможди фильм" настолько же же плох и ужасно депрессивный, как и большинство проектов 2017 года", - резюмирует автор издания IndieWire Дэвид Эрлих.
В озвучивании героев мультфильма принимали участие Анна Фарис, ТиДжей Миллер, София Вергара, Патрик Стюарт, Дженнифер Кулидж, Джейк Т. Остин, Джеймс Корден, Майя Рудольф, Роб Риггл и другие артисты. В России он выйдет в прокат в опозданием - 17 августа 2017 года
Андрей Воронцов
Источник: RottenTomatoes
28.07.2017 19:51
Предлагаем почитать также:
Крис Прэтт расстался с супругой
Голливудские актеры разводятся после восьми лет брака
Кассовые сборы "Гадкого Я 3" превысили 800 миллионов долларов
Мультфильм вошел в пятерку самых кассовых кинопроектов года
Звезда "Людей Икс" станет гражданином США для борьбы с Дональдом Трампом
Патрик Стюарт объявил о своем намерении сменить гражданство
 
 
Всего комментариев: 61
  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1579
  • Больше четырех лет на сайте
01.08.2017 17:29
#888483
JENIK писал(а) 28.07.2017 21:57 #887402
Что, хуже чем "Полный расколбас"?
Его кстати критики расхвалили, очень даже неплохая комедия.

  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1579
  • Больше четырех лет на сайте
01.08.2017 17:25
#888479
Andrew писал(а) 28.07.2017 19:52 #887348
Ну, ладно WB, там все понятно, а Sony то зачем себе могилу так активно роет?
У Ворнеров полно интересных пректов в отличии от Сони.

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5197
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.07.2017 14:55
#887992
Кэтти-бри писал(а) 31.07.2017 14:53 #887991
Головоломка - да:) А это ещё не смотрела, но вряд ли:))) Не то чтобы я часто соглашалась с зарубежными критиками, но и оппозицией ради оппозиции стараюсь ...
Да шучу, мульт ниже плинтуса, для очень маленьких детей...:(

31.07.2017 14:53
#887991
Stefa писал(а) 31.07.2017 14:50 #887989
Пульт просто бомба, 10 баллов!;)
Головоломка - да:) А это ещё не смотрела, но вряд ли:))) Не то чтобы я часто соглашалась с зарубежными критиками, но и оппозицией ради оппозиции стараюсь не быть:)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5197
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.07.2017 14:51
#887990
Stefa писал(а) 31.07.2017 14:50 #887989
Пульт просто бомба, 10 баллов!;)
Мульт, блин т9!;)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5197
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.07.2017 14:50
#887989
Кэтти-бри писал(а) 31.07.2017 14:35 #887988
Разве что у совсем маленьких. Сестру не пущу. Да и вообще, не надо пародии на Доктера делать.
Пульт просто бомба, 10 баллов!;)

31.07.2017 14:35
#887988
Monokuma_I писал(а) 31.07.2017 14:23 #887987
Не удивлюсь, если у детей он сможет спокойно занять какое-нибудь место среди лучших...
Разве что у совсем маленьких. Сестру не пущу. Да и вообще, не надо пародии на Доктера делать.

31.07.2017 14:23
#887987
Не удивлюсь, если у детей он сможет спокойно занять какое-нибудь место среди лучших...

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5197
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.07.2017 11:14
#887736
Dмитрий писал(а) 29.07.2017 08:22 #887435
Полный расколбас отличный мультфиьм
Ну уж точно не ужасный....;)

30.07.2017 10:07
#887732
Boss писал(а) 28.07.2017 23:40 #887416
Хуже полного расколбаса уже не будет.
О, дааааа! Этот ужас трудно переплюнуть! :)