Команда супергероев готова охранять ваш дом!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Критики разгромили "Эмоджи фильм" Sony Pictures

Критики разгромили "Эмоджи фильм" Sony Pictures

Западные критики буквально разгромили анимационный фильм студии Sony Pictures под названием "Эмоджи фильм". Как свидетельствовала на момент написания данной заметки статистика крупнейшего агрегатора профессиональных рецензий - портала Rotten Tomatoes, проект удостоился всего 3-процентного рейтинга. Из 29 рецензий 28 оказались отрицательными. Это один из самых низких показателей за всю историю полнометражной анимации.

"Вы это слышали? Это просто конец света!", - написал Джонни Олексински из издания The New York Post.

"Эмоджи фильм" - хорошая иллюстрация того, как низко может пасть Голливуд", - подчеркивает Джордан Хоффман из New York Daily News.

"Зритель уйдет с сеанса этого фильма в крайнем раздражении. Не только потому, что фильм бессовестно плох, но и потому, что он заставил его злиться", - пишет Чарльз Бромеско из Guardian.

"Эможди фильм" настолько же же плох и ужасно депрессивный, как и большинство проектов 2017 года", - резюмирует автор издания IndieWire Дэвид Эрлих.

В озвучивании героев мультфильма принимали участие Анна Фарис, ТиДжей Миллер, София Вергара, Патрик Стюарт, Дженнифер Кулидж, Джейк Т. Остин, Джеймс Корден, Майя Рудольф, Роб Риггл и другие артисты. В России он выйдет в прокат в опозданием - 17 августа 2017 года

Андрей Воронцов
Источник: RottenTomatoes
28.07.2017 19:51
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 61
piter (Киноман), постов: 1840
1 августа 2017, 17:29
Аватарка пользователя piter
4
JENIK писал(а) 28 июля 2017, 21:57
Что, хуже чем "Полный расколбас"?
Его кстати критики расхвалили, очень даже неплохая комедия.

piter (Киноман), постов: 1840
1 августа 2017, 17:25
Аватарка пользователя piter
4
Andrew писал(а) 28 июля 2017, 19:52
Ну, ладно WB, там все понятно, а Sony то зачем себе могилу так активно роет?
У Ворнеров полно интересных пректов в отличии от Сони.

Stefa (Киноакадемик), постов: 6216
31 июля 2017, 14:55
Аватарка пользователя Stefa
4
Кэтти-бри писал(а) 31 июля 2017, 14:53
Головоломка - да:) А это ещё не смотрела, но вряд ли:))) Не то чтобы я часто соглашалась с зарубежными критиками, но и оппозицией ради оппозиции стараюсь не быть:)
Да шучу, мульт ниже плинтуса, для очень маленьких детей...:(

Кэтти-бри (Критик), постов: 5468
31 июля 2017, 14:53
Аватарка пользователя Кэтти-бри
1
Stefa писал(а) 31 июля 2017, 14:50
Пульт просто бомба, 10 баллов!;)
Головоломка - да:) А это ещё не смотрела, но вряд ли:))) Не то чтобы я часто соглашалась с зарубежными критиками, но и оппозицией ради оппозиции стараюсь не быть:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 6216
31 июля 2017, 14:51
Аватарка пользователя Stefa
4
Stefa писал(а) 31 июля 2017, 14:50
Пульт просто бомба, 10 баллов!;)
Мульт, блин т9!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 6216
31 июля 2017, 14:50
Аватарка пользователя Stefa
4
Кэтти-бри писал(а) 31 июля 2017, 14:35
Разве что у совсем маленьких. Сестру не пущу. Да и вообще, не надо пародии на Доктера делать.
Пульт просто бомба, 10 баллов!;)

Кэтти-бри (Критик), постов: 5468
31 июля 2017, 14:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
1
Monokuma_I писал(а) 31 июля 2017, 14:23
Не удивлюсь, если у детей он сможет спокойно занять какое-нибудь место среди лучших...
Разве что у совсем маленьких. Сестру не пущу. Да и вообще, не надо пародии на Доктера делать.

Monokuma_I (Критик), постов: 2326
31 июля 2017, 14:23
Аватарка пользователя Monokuma_I
2
Не удивлюсь, если у детей он сможет спокойно занять какое-нибудь место среди лучших...

Stefa (Киноакадемик), постов: 6216
30 июля 2017, 11:14
Аватарка пользователя Stefa
4
Dмитрий писал(а) 29 июля 2017, 8:22
Полный расколбас отличный мультфиьм
Ну уж точно не ужасный....;)

КиноManya (Критик), постов: 1195
30 июля 2017, 10:07
Аватарка пользователя КиноManya
Boss писал(а) 28 июля 2017, 23:40
Хуже полного расколбаса уже не будет.
О, дааааа! Этот ужас трудно переплюнуть! :)