Глава HBO уточнил график выхода продолжений "Игры престолов"

Глава HBO уточнил график выхода продолжений "Игры престолов"

Первый спин-офф популярного сериала "Игра престолов", основанного на произведении "Песнь льда и пламени", будет представлен зрителям через год после завершения восьмого сезона оригинального телешоу. Как сообщает издание SyFy, об этом рассказал на пресс-конфереции Television Critics Association глава телеканала HBO Кейси Блойз.
"Сейчас наш главный приоритет - финальный сезон "Игры престолов". Я не хочу приступать к работе над спин-оффами или каким-то продолжениями до завершения этого проекта. Сезон завершится, и, я полагаю, что примерно через год вы сможете увидеть что-то еще. Я просто не хочу, чтобы внимание зрителей отвлекалось от завершения шоу, которое, конечно же, будет эпическим. Лучше, чтобы прошло какое-то время, и мы это сделаем", - сказал он. Руководитель HBO также подчеркнул, что ни один из популярных персонажей "Игры престолов" не появится в сопутствующих сериалах.
Напомним, что в первой половине 2017 года стало известно, что HBO заказал сразу несколько сценариев телевизионных проектов, действие которых будет происходить во вселенной, которую выдумал писатель Джордж Р.Р. Мартин. Был образован своего рода "мозговой центр", которым руководит сам автор. Будут ли эти сериалы продолжением или предисловием, неизвестно.

Андрей Воронцов
Источник: SyFy
28.07.2017 23:57
Предлагаем почитать также:
У восьмого сезона "Игры престолов" будет множество финалов
Создатели шоу намерены таким образом сохранить секретность
SyFy экранизирует повесть Джорджа Мартина "Летящие сквозь ночь"
На основе произведения писателя снимут телевизионный сериал
История озвучивания иностранных фильмов. Часть 1
Самые известные мастера перевода и озвучивания зарубежной кинопродукции
 
 
Всего комментариев: 11
30.07.2017 16:52
#887782
Пусть снимают,а вдруг получится,и фанаты вновь порадуются.

29.07.2017 16:20
#887607
Мне кажется это лишнее, но им виднее конечно.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3130
  • Больше четырех лет на сайте
29.07.2017 10:58
#887472
Видимо еще не так скоро...

29.07.2017 08:27
#887437
главное чтобы качество не пострадало, а так снимайте хоть 10 спинофов одновременно

29.07.2017 08:00
#887433
Flashpoint писал(а) 29.07.2017 01:50 #887425
Видимо да,рейтинг у 1 сезона Мира дикого запада был стабильно на уровне 2 миллионов,для HBO нормально,ведь он шел без рейтинговой помощи в лице Игры престолов,то ...
1 сезон ИП в среднем смотрели 2,5 млн человек)

29.07.2017 05:27
#887431
Flashpoint писал(а) 29.07.2017 01:50 #887425
Видимо да,рейтинг у 1 сезона Мира дикого запада был стабильно на уровне 2 миллионов,для HBO нормально,ведь он шел без рейтинговой помощи в лице Игры престолов,то ...
А первый сезон ИП тоже больше зрителей собирал?

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 245
  • Больше шести лет на сайте
29.07.2017 04:09
#887430
Flashpoint писал(а) 29.07.2017 01:50 #887425
Видимо да,рейтинг у 1 сезона Мира дикого запада был стабильно на уровне 2 миллионов,для HBO нормально,ведь он шел без рейтинговой помощи в лице Игры престолов,то ...
А какой был рейтинг у первого сезона ИП? Тут дело такое... Зрителей можно набрать хорошим продуктом

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 245
  • Больше шести лет на сайте
29.07.2017 04:07
#887429
Просто это будет шоу для нового поколения

29.07.2017 01:50
#887425
Видимо да,рейтинг у 1 сезона Мира дикого запада был стабильно на уровне 2 миллионов,для HBO нормально,ведь он шел без рейтинговой помощи в лице Игры престолов,то есть своя аудитория у сериала сформировалась.Однако эти рейтинги не идут ни в какое сравнение если противостовлять той же Игре пристолов,у которой старт 7 сезона показал рейтинг 10 миллионов человек,разумеется с дойной коровы продолжут доить молоко пока хайп не утихнет.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9414
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.07.2017 01:28
#887422
Уже через год после финала это вообще то довольно быстрый оборот. Я так понимаю, что ставка на Мир Дикого Запада себя не оправдала