Интернет-магазин KN-shop: Купи фигурку любимого героя из фильма " Мстители 3: Война бесконечности"
Тони СтаркДоктор СтрэнджЖелезный ПаукГрутКапитан АмерикаПроксима ПолночнаяЖелезный Паук
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Weta Digital приступила к работе над продолжениями "Аватара"

Weta Digital приступила к работе над продолжениями "Аватара"

Компания Weta Digital приступила к работе над продолжениями фантастического фильма "Аватар". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на официальный пресс-релиз. Масштаб задач, которые предстоит решить оказался таким. что Weta была вынуждена открыть дополнительный офис в Лос-Анджелесе.

"Новая версия Джима мира Пандоры значительно большего всего того, с чем нам пришлось иметь дело в первом фильме. Шанс помочь в визуализации его идей по поводу столь масштабной вселенной выпадает раз в жизни", - прокомментировал один из руководителей Weta Джо Леттери.

Продюсер Weta Digital Дэвид Конли подтвердил расширение компании, уточнив, что в ее планах также участие в работе и над другими проектами, к которым причастен Джеймс Кэмерон и Питер ДЖексон, в том числе "Боевым ангелом" и "Смертными машинами". Основной съемочный процесс стартует осенью 2017 года. Режиссер намерен снять "Аватар 2" и "Аватар 3" одновременно. Затем после небольшого перерыва приступит к работе еще над двумя фильмами этой серии.

"Аватар 2" планируется представить зрителям в декабре 2020 года, еще через год в мировой прокат будет выпущена третья часть проекта.

Напомним, что "Аватар" - самый кассовый фильм в истории кино. Он заработал более 2,7 миллиарда долларов.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
31.07.2017 18:31
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 27
123456789 (Критик), постов: 9620
1 августа 2017, 14:41
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 31 июля 2017, 19:39
Ланса хенриксона на роль сары коннор!
О! а это мысль!

Den_wushu (Киноман), постов: 3860
1 августа 2017, 13:52
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 1 августа 2017, 9:10
Денег "Аватар 2" соберет кучу, но вот многие будут недовольны увиденным из-за завышенных ожиданий. То же самое произойдет и с игрой "Half-life 3", если она выйдет - будут разговоры ...
На Халву давно забили судя по всему. Какие-то слухи время-от-времени, чтоб чем-то забить информационный фон. А на деле там только Дота им нужна.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 6436
1 августа 2017, 12:26
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А еще вета над Мстителями-3 работает, интересно что скажут приверженцы ilm

piter (Киноман), постов: 1983
1 августа 2017, 11:20
Аватарка пользователя piter
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 31 июля 2017, 18:59
Оооо типичный "Валериан" намечается:)))
Откуда такие выводы?

Sakura (Киноман), постов: 3654
1 августа 2017, 10:01
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
Кемерон специально все тянет резину чтобы когда выйдет в прокат и все мы столько ждали...и нагребет себе кассу перед пенсией

КиноManya (Критик), постов: 1343
1 августа 2017, 9:25
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 1 августа 2017, 9:10
Денег "Аватар 2" соберет кучу, но вот многие будут недовольны увиденным из-за завышенных ожиданий. То же самое произойдет и с игрой "Half-life 3", если она выйдет - будут разговоры ...
И я этого опасаюсь.... Слишком уж много разговоров о супер-пупер... всём, что касается продолжения "Аватара". И времени потрачено непозволительно много. И, само по себе, ожидания возрастают на глазах у изумленной публики. Всё выше и выше... Я, конечно, верю в Кэмерона, но... Опасения имеются.

John23 (Критик), постов: 9925
1 августа 2017, 9:10
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 1 августа 2017, 8:51
"Компания Weta Digital приступила к работе..." - на дворе середина 2017-го, а они только "приступили"?!!! Ну, это уже свинство! Они со своими супер высокими технологиями и супер сложными ...
Денег "Аватар 2" соберет кучу, но вот многие будут недовольны увиденным из-за завышенных ожиданий. То же самое произойдет и с игрой "Half-life 3", если она выйдет - будут разговоры в стиле "и этого мы ждали столько лет!".

КиноManya (Критик), постов: 1343
1 августа 2017, 8:51
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Компания Weta Digital приступила к работе..." - на дворе середина 2017-го, а они только "приступили"?!!! Ну, это уже свинство! Они со своими супер высокими технологиями и супер сложными процессами затянули продолжение дальше некуда!

John23 (Критик), постов: 9925
1 августа 2017, 6:24
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 31 июля 2017, 22:25
Надо мне возвращать на аватарку полковника Куорича
Давно пора:)

HuntGod (Критик), постов: 39682
31 июля 2017, 23:20
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот в ком я не сомневаюсь)))