px

Мадс Миккельсен готов сыграть Доктора Дума в сольном фильме

01.08.2017 09:28
Мадс Миккельсен готов сыграть Доктора Дума в сольном фильме

Киностудия Fox определилась с исполнителем главной роли

Киностудия Fox, возможно, нашла исполнителя главной роли в фильме, посвященном Доктору Думу, одному из самых популярных злодеев из библиотеки Marvel. Как утверждает издание Comic Book, главного противника Фантастической четверки готов сыграть Мадс Миккельсен.

Отвечая на вопрос корреспондента о готовности к такому предложению, актер сказал следующее: "Да, это всегда интересно. Я знаю, что они хотят поэкспериментировать с историями злодеев. Посмотрим, что из этого получится. По-моему ранее не было сольных фильмов, посвященных, скажем, Джокеру или Пингвину. Так что мы увидим, когда наступит этот день".

Отметим, что Миккельсену уже приходилось играть злодеев в проектах, основанных на комиксах Marvel. Так, он исполнил роль антагониста в картине "Доктор Стрэндж", выпущенной в прокат в 2016 году. Что касается фильма о Докторе Думе, то его производство было анонсировано на фестивале Comic-con 2017. Им займется создатель сериалов "Фарго" и "Легион" Ной Хоули.

Виктор фон Дум, правитель вымышленной страны Латверии. Он обладает множеством сверхъестественных способностей, а также обширными знаниям в различных областях, прекрасный тактик и боец. Дум неоднократно появлялся перед зрителями в различных телепроектах и кинофильмах. Наиболее известная экранизация - это фильм 2005 года "Фантастическая четверка", в котором роль Дума сыграл Джулиан МакМэхон.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
John23 (Критик), постов: 25897
1 августа 2017, 9:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 1 августа 2017, 9:44
В последней))
У старого волка чутье не притупилось:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 августа 2017, 9:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 1 августа 2017, 9:43
В старой или "последней"?
В последней))

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 августа 2017, 9:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 1 августа 2017, 9:40
Опять наверно снимут в стиле - "Я плохой, но только из-за обстоятельств и вообще меня просто ни кто не понимает, ...
Только плезе не в стиле Планеты Обезьян. ТЬФУ НА ЭТУ ФРАНШИЗУ. Пусть лучше в стиле Людей Икс: Первый Класс где Магнето отжигал и убивал изощренными способами

John23 (Критик), постов: 25897
1 августа 2017, 9:43
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 1 августа 2017, 9:40
Кстати он отказался от роли Дума в "Четверке")))
В старой или "последней"?

John23 (Критик), постов: 25897
1 августа 2017, 9:40
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Опять наверно снимут в стиле - "Я плохой, но только из-за обстоятельств и вообще меня просто ни кто не понимает, а ведь внутри я мягкий и пушистый".

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 августа 2017, 9:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кстати он отказался от роли Дума в "Четверке")))

КиноManya (Критик), постов: 1703
1 августа 2017, 9:36
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Шикарно! Отличный актер с зашкаливающей харизмой! На такого Дума я бы с удовольствием посмотрела :)

voEn_DC (Киноман), постов: 222
1 августа 2017, 9:34
Аватарка пользователя voEn_DC
Облажались с "Четвёркой", теперь на "Дума" перекинулись