px

Крис Прэтт расстался с супругой

07.08.2017 09:41
Крис Прэтт расстался с супругой

Голливудские актеры разводятся после восьми лет брака

В Голливуде разрушился еще один казавшийся весьма крепким семейный союз: расстались Крис Прэтт и Анна Фарис. Об этом сообщил на своей официальной странице в социальной сети F сам Прэтт. "Анна и я с грустью информируем вас о том, что мы оформляем юридически наше расставание. Мы долгое время пытались сохранить наши отношения и очень разочарованы тем, что это не удалось. У нашего сына остаются двое родителей, которые очень любят его, и ради него мы постараемся добиться максимальной приватности, которая только возможна в такой ситуации. Мы по-прежнему любим друг друга, будем ценить время, проведенное вместе, и намерены впредь относиться друг к другу с большим уважением. Крис Прэтт и Анна Фарис", - говорится в заявлении.

Напомним, что актеры познакомились на съемочной площадке фильма под названием "Отвези меня домой" в 2007 году. В 2009 году они вступили в брак на острове Бали, а в 2012 году у них родился сын, которого супруги назвали Джеком. За несколько месяцев до расставания Анна Фарис говорила в одном из интервью, что у них "крепкая семья". "Он любит работать в гараже, а я стираю и смотри всякие реалити-шоу. Словом мы абсолютно обычная пара", - утверждала она.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 125
Angelina (Критик), постов: 17852
7 августа 2017, 17:03
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 августа 2017, 16:57
Хант рвет джинсы, шаблоны и прочее:)
А потом...шьёт заново))

Angelina (Критик), постов: 17852
7 августа 2017, 17:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 августа 2017, 16:03
Да, ладно:) Наш Хант же творец:)
Он просто мастер на все руки!)

Angelina (Критик), постов: 17852
7 августа 2017, 17:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 августа 2017, 16:21
Есть и такое видео)
Естественно такое видео нельзя ни куда выкладывать
Свадьба - это праздник, где исполняется ...
Сам смотришь потом? Одинокими ночами, когда занимаешься творчеством? Теперь это так называется?)))

Текстолит (Критик), постов: 60540
7 августа 2017, 16:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 7 августа 2017, 16:29
только поосторожнее) а то у нас Ук - и за производство и за распространение....
Так я знаю)Вон когда у нас был град и дождь, у девушки все свадебное платье стало мокрым и просвечивающим, аж стало видно что платье надето на нагое тело)))

Angelina (Критик), постов: 17852
7 августа 2017, 16:59
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 7 августа 2017, 16:10
"Под ключ" это когда ты после застолья идешь за молодыми и снимаешь первую брачную ночь?))
Ахахах, убила))


Angelina (Критик), постов: 17852
7 августа 2017, 16:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 августа 2017, 15:57
А еще измена олицетворяет завоевание)))
Где ты этого наслушался?)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
7 августа 2017, 16:57
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 7 августа 2017, 16:53
"сливки"... слава богу!!!, а то я напряглась после твоей фразы:"Мир прям ждет)Когда вы с него снимите..." От ...
Хант рвет джинсы, шаблоны и прочее:)

Angelina (Критик), постов: 17852
7 августа 2017, 16:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 7 августа 2017, 13:53
Вообще)Можно хоть на чем заработать)
Разгон процессоров, памяти, восстановление инфы с любых носителей)
Мир ...
"сливки"... слава богу!!!, а то я напряглась после твоей фразы:"Мир прям ждет)Когда вы с него снимите..." От тебя чего угодно можно ожидать)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
7 августа 2017, 16:48
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 7 августа 2017, 16:47
если получаешь удовольствие - творчество. если деньги - УК. а когда и то и другое - стоит бояться завистников уже ...
Вот и я о том,:) Меня заедает зависть к творческому масштабу нашего Ханта:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
7 августа 2017, 16:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 августа 2017, 16:43
Да, но как провести грань между твочеством и УК:)
если получаешь удовольствие - творчество. если деньги - УК. а когда и то и другое - стоит бояться завистников уже больше, чем правосудия.