Крис Прэтт расстался с супругой

Крис Прэтт расстался с супругой
В Голливуде разрушился еще один казавшийся весьма крепким семейный союз: расстались Крис Прэтт и Анна Фарис. Об этом сообщил на своей официальной странице в социальной сети Facebook сам Прэтт. "Анна и я с грустью информируем вас о том, что мы оформляем юридически наше расставание. Мы долгое время пытались сохранить наши отношения и очень разочарованы тем, что это не удалось. У нашего сына остаются двое родителей, которые очень любят его, и ради него мы постараемся добиться максимальной приватности, которая только возможна в такой ситуации. Мы по-прежнему любим друг друга, будем ценить время, проведенное вместе, и намерены впредь относиться друг к другу с большим уважением. Крис Прэтт и Анна Фарис", - говорится в заявлении.
Напомним, что актеры познакомились на съемочной площадке фильма под названием "Отвези меня домой" в 2007 году. В 2009 году они вступили в брак на острове Бали, а в 2012 году у них родился сын, которого супруги назвали Джеком. За несколько месяцев до расставания Анна Фарис говорила в одном из интервью, что у них "крепкая семья". "Он любит работать в гараже, а я стираю и смотри всякие реалити-шоу. Словом мы абсолютно обычная пара", - утверждала она.

Андрей Воронцов
07.08.2017 09:41
Предлагаем почитать также:
Объявлены лауреаты премии "Teen Choice Awards 2017"
Названы лучшие фильмы и сериалы года по версии подростков
Критики разгромили "Эмоджи фильм" Sony Pictures
Мультфильм получил один из самых низких рейтингов в истории
Крис Хемсворт, Крис Прэтт и Крис Эванс станут Киноакадемиками
Американская Киноакадемия объявила о пополнении в своих рядах
 
 
Всего комментариев: 125
  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1564
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.08.2017 20:37
#891275
Это всегда так, как добиваешься успеха, так сразу подруга уходит. Потому что ты добился успеха ей вопреки, она то хотела всю жизнь слезы лить у разбитого корыта, а ты ей не дал женского счастья. Поэтому приходится искать другую, которая хочет успеха.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37802
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.08.2017 23:27
#890057
SF Freddy писал(а) 07.08.2017 20:06 #890002
ну почему же?)
Да он же струсил)
От обычных кукол -динозавров)
С тех самых пор, я считаю что хоть он и трусливый, но хороший актер)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5037
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.08.2017 20:35
#890016
GHOST_95 писал(а) 07.08.2017 20:18 #890010
"Он прекратил отношения неделю назад. Маск узнал об определенных вещах в ее поведении (имеются ввиду излишняя манипулятивность и эгоистичность), которые ...
Интересно, появится ли в ближайшее время "случайное" видео, где пьяный Маск "наезжает" на Эмбер:)

07.08.2017 20:28
#890015
GHOST_95 писал(а) 07.08.2017 20:18 #890010
"Он прекратил отношения неделю назад. Маск узнал об определенных вещах в ее поведении (имеются ввиду излишняя манипулятивность и эгоистичность), которые ...
маск пресек на корню, как говорится. а то Джонни попался в цепкие ручонки хЫщницы)

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 762
  • Больше трех лет на сайте
07.08.2017 20:25
#890014
Ну судя по фильмографии .это ведь она снималась в очень страшном кино? тогда у них точно весело в отношениях было представляю ,очень она неординарный человек . хотя кто знает может в жизни не как в кино было может чего то не хватало внимания , серьёзности, вот представляю приходит домой и говорит дорогая я сегодня с енотом говорил а дерево мне отвечало я есть грут

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25602
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.08.2017 20:22
#890013
GHOST_95 писал(а) 07.08.2017 20:18 #890010
"Он прекратил отношения неделю назад. Маск узнал об определенных вещах в ее поведении (имеются ввиду излишняя манипулятивность и эгоистичность), которые ...
ну вот) а гнали на Джонни)

07.08.2017 20:18
#890010
SF Freddy писал(а) 07.08.2017 20:12 #890007
не зря же)
"Он прекратил отношения неделю назад. Маск узнал об определенных вещах в ее поведении (имеются ввиду излишняя манипулятивность и эгоистичность), которые ему пришлись не по нраву"-Daily Mail.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25602
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.08.2017 20:12
#890007
GHOST_95 писал(а) 07.08.2017 19:55 #890000
Слышал что Эмбер Херд и Илон Маск тоже расстались.
не зря же)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25602
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.08.2017 20:09
#890005
SF Freddy писал(а) 07.08.2017 20:07 #890003
вполне возможно)
вот если скоро появиться инфа, что он с какой то "нимфеткой" загулял, то будет не просто негодяем, а (ненормативное слово) :)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25602
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
07.08.2017 20:07
#890003
Andrew писал(а) 07.08.2017 19:30 #889993
А оказался негодяем?:)
вполне возможно)