Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу

Кристиан Бейл разжирел для новой роли

Кристиан Бейл разжирел для новой роли

Популярный голливудский актер Кристиан Бейл вновь приступил к опасным для здоровья экспериментам по изменению веса тела. Как свидетельствуют опубликованные в Twitter фотографии Бейла, он набрал изрядное количество килограммов для роли бывшего вице-президента Ричарда Чейни в биографической ленте которую собирается снимать Адам МакКэй.

Примечательно, что в 2016 году Бейл отказался от участия в другой биографической ленте, посвященной выдающемуся итальянскому конструктору и предпринимателю Энцо Феррари. В качестве причины указывалась именно невозможность набрать требуемый для создания образа вес без риска для здоровья.

Напомним, что Ричард Чейни работал в администрации нескольких американских президентов, в том числе на посту министра обороны США. С 2001 по 2009 год был вице-президентом при президенте Джордже Буше мл. Считался одним из "ястребов войны" в администрации. Именно в этот период были проведены одни из самых масштабных военных операций вооруженных сил США, в том числе в Афганистане и Ираке. Их последствия ощущаются во всем мире до сих пор.

Сроки работ над проектом о Ричарде Чейни и его возможный прокатный график пока не уточняются.

Андрей Воронцов
Источник: Twitter
07.08.2017 12:37
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 31
sergeystr (Критик), постов: 3139
8 августа 2017, 13:00
Аватарка пользователя sergeystr
4
А что нельзя подискать актёра подходящего по габаритам.

OlegD (Киноакадемик), постов: 9786
7 августа 2017, 21:59
Аватарка пользователя OlegD
5
Ой ну что это за заголовок такой? Неужто других слов нет? Потолстел, пополнел .... ну фу

Boss (Критик), постов: 4449
7 августа 2017, 21:49
Аватарка пользователя Boss
Вот это я понимаю отдача! Но надо заканчивать, ради своего же здоровья.

Kent S (Киноакадемик), постов: 18120
7 августа 2017, 20:15
Аватарка пользователя Kent S
5
не жалеет он себя. хотя возраст уже у него не для экспериментов

CaptainPirog (Критик), постов: 3887
7 августа 2017, 19:39
Аватарка пользователя CaptainPirog
6
Обязательно на фоне американского флага его покажите, для успеха... Ах да, еще в 1 руке должна быть кола, а в другой "жрамбургер"... И вот она - "американская мечта"!

voEn_DC (Киноман), постов: 223
7 августа 2017, 19:01
Аватарка пользователя voEn_DC
Бэйл вне сомнений великий актёр.. Посмотреть на его преображение от "Машиниста" к "Бэтмену" - шок. Потом разжирение для "Афёры по-американски" и потом опять похудание.. Теперь вон опять лишних килограмчиков поднабрал. Не каждый актёр будет так над собой экспериментировать ради образа

Maxxx (Киноман), постов: 1527
7 августа 2017, 14:04
Аватарка пользователя Maxxx
4
Один из лучших актеров современности!Профессионал своего дела!

Maiki (Киноман), постов: 1512
7 августа 2017, 14:01
Аватарка пользователя Maiki
3
John23 писал(а) 7 августа 2017, 13:56
По фотографии к новости особо и не скажешь, что он сильно набрал вес. Но зная о его экспериментах с собственным телом для съемок в фильмах, не удивительно. Присоединяюсь к опасениям Ангелины, поберег бы ...
Да чего так опасаться за его здоровье, он не первый кто испытывает такие перемены, он давно уже приучил себя к такому стрессу, тем более роль, претендующая на награду, всегда требует от тебя невозможного

John23 (Критик), постов: 7772
7 августа 2017, 13:56
Аватарка пользователя John23
По фотографии к новости особо и не скажешь, что он сильно набрал вес. Но зная о его экспериментах с собственным телом для съемок в фильмах, не удивительно. Присоединяюсь к опасениям Ангелины, поберег бы ты себя Бэйл, не 18 лет ведь тебе, вдруг здоровье испортишь.

КиноManya (Критик), постов: 1182
7 августа 2017, 13:54
Аватарка пользователя КиноManya
Andrey253 писал(а) 7 августа 2017, 13:51
Неужто Майкл Мэдсен постригся ?)
Ух, ты! И, правда, - очень похож! У Вас глаз - алмаз :)