px

Чудо-женщина станет главным героем "Лиги справедливости" вместо Бэтмена

Чудо-женщина станет главным героем Лиги справедливости вместо Бэтмена

Концепция фильма по комиксам DC полностью изменена

Концепция фильма "Лига справедливости", основанного на серии популярных комиксов компании DC, полностью изменена. Вместо Бэтмена главным персонажем картины станет Чудо-женщина. Об этом свидетельствует новый синопсис, который приводит издание The Wrap.

"Вновь Чудо-женщина должна продемонстрировать свои способности бесстрашного воина. Столкнувшись с могущественным врагом, она и Бэтмен объединяют усилия, чтобы собрать отряд наделенных сверхъестественными способностями людей, чтобы противостоять новой угрозе. Им предстоит сформировать Лигу героев, которая постарается спасти планету от глобальной катастрофы", - говорится в тексте, попавшем в распоряжение издания.

Отметим, что до этого ключевым персонажем считался Бэтмен, и именно он был указан как главный создатель Лиги справедливости в официальном кратком содержании фильма, представленном ранее. Напомним также, что летом 2017 года режиссер Джосс Уидон, возглавивший проект после отставки Зака Снайдера, руководил масштабными пересъемками, длившимися более двух месяцев. Это увеличило производственный бюджет "Лиги справедливости" на несколько десятков миллионов долларов.

Лента будет представлена российским зрителям 16 ноября 2017 года.

Источник новости: The Wrap
09.08.2017 22:04
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 87
Наруганг (Критик), постов: 4446
10 августа 2017, 5:12
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 9 августа 2017, 22:09
Нет, конечно. Просто они поняли, что, как это не печально, их главный актив - это Чудо-женщина, а не Бэтмен. Что смешно.
это ваш коммент смешно))

Naver (Киноман), постов: 1138
10 августа 2017, 3:04
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Описание в коробках детских куколок, это теперь официальный синопсис?))

Naver (Киноман), постов: 1138
10 августа 2017, 2:59
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
В тексте попавшем в распоряжение)))) боже, захлебываюсь от смеха))

Naver (Киноман), постов: 1138
10 августа 2017, 2:58
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
OlegD писал(а) 9 августа 2017, 23:35
Я конечно все понимаю, клик-бейт и все дела, но когда говорится, что Чудо-женщина и Бэтмен объединяют усилия (что ...
Как почему? Такое описание есть на детских куколках))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
10 августа 2017, 2:29
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 9 августа 2017, 23:35
Я конечно все понимаю, клик-бейт и все дела, но когда говорится, что Чудо-женщина и Бэтмен объединяют усилия (что ...
+1


go home (Зритель), постов: 990
10 августа 2017, 1:51
Аватарка пользователя go home
Больше 8 лет на сайте
8
Боже, этот синопсис был написан на коробке от куклы барби....это всего навсего маркетинг что бы заманить маленьких девочек и их родителей в кино на Лигу.

OlegD (Критик), постов: 12063
9 августа 2017, 23:35
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я конечно все понимаю, клик-бейт и все дела, но когда говорится, что Чудо-женщина и Бэтмен объединяют усилия (что было понятно уже из концовки Бэтмена против Супермена), то почему она то главная героиня? Или такой заключение вынесено из того, что она первая указана в синопсисе? Come on, товарищи!

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 августа 2017, 23:31
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 августа 2017, 22:54
Косплей совсем тут ни при чем:) То, что студентки рядятся в Харли Квин на Игромире, вовсе не означает, что они фигурки ...
я общаюсь с ними) знаю, что покупают.

Текстолит (Критик), постов: 60316
9 августа 2017, 23:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 августа 2017, 23:13
Например, зачем?:)
Нууу)она же умеет держать меч в руках)
А он тяжелый, и не каждая женщина его может держать)
А волосатость говорит о силе и выносливости)
Вспомните, сколько раньше было советских женщин с волосами на ногах?!))

Andrew (Главный редактор), постов: 73044
9 августа 2017, 23:13
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 9 августа 2017, 23:06
Хочу увидеть бородатую Галю))))
Например, зачем?:)