Представлена схема второго сезона "Секретных материалов"

Представлена схема второго сезона "Секретных материалов"
Во втором сезоне возрожденных "Секретных материалов", который выйдет на канале Fox в 2018 году, только две из десяти серий будут напрямую связаны с мифологией шоу – премьерная и финальная. Остальные восемь эпизодов расскажут самостоятельные истории. Такую новость во время летней выставки Television Critics Association сообщил президент Fox Broadcasting Дэвид Мэдден. Его слова цитирует издание SlashFilm.
"Ситуация будет напоминать первый сезон. Первый эпизод будет связан с мифологией, но он намного проще, по сравнению с тем, что мы сняли в первом сезоне. И будет восемь отдельных историй", - в частности сказал Мэдден. Однако он подчеркнул, что "срединные" восемь эпизодов могут в какой-то мере быть связаны с мифологией, но не более того.
Председатель и исполнительный директор Fox Television Group Дана Уолден, общаясь с репортерами, признала, что, несмотря на резкую критику первого сезона возрожденного шоу, он, тем не менее, был успешен. "Вопрос непростой, и я не хочу называть эти шесть эпизодов разочарованием, так как на них был огромный позитивный отклик. Каждый эпизод посмотрели более пятнадцати миллионов зрителей. Я думаю, Крис в восторге при мысли о новом раунде. У него нет причин соглашаться на это только потому, что так надо. Он очень успешный сценарист и продюсер. Это не вопрос денег. Он полон энтузиазма и готов приступить к работе".
Творческая команда "Секретных материалов" приняла в свой состав двух сценаристок и двух постановщиц.
Андрей Воронцов
Источник: SlashFilm
10.08.2017 06:43
Предлагаем почитать также:
Весенняя чистка на общественном ТВ. Сезон 2017-2018
Отмененные, продленные и заказанные к производству сериалы
"Секретные материалы" возвращаются
Fox заказал производство второго сезона сериала
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

 
 
Всего комментариев: 11
  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10952
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.08.2017 22:27
#890796
Только 2 из 10?! Пф, шляпа! Лучше бы третью полнометражку сняли. Я разочарован

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16871
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.08.2017 22:12
#890785
я 1 сезон который новый еще не могу глянуть

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12766
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.08.2017 15:40
#890648
Да оставьте уже в покое эту шляпу

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5057
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.08.2017 15:07
#890642
Дайте нам серию, где братья Винчестеры притворяются агентами ФБР и во время расследования встречают Малдера и Скалли:)

10.08.2017 14:40
#890625
о это замечательно. к черту мифологию, даешь больше серий о монстрах недели

10.08.2017 14:06
#890609
2 серии будут нормальные, а остальные - "ламповые" (как любит говорить пользователь "Никита")?

10.08.2017 13:47
#890608
Я не прощу Криса Картера за то что он натворил в самом финале 10 сезона.Ну серьезно!Что за шняга,КАК МОЖНО БЫЛО ЗА 15 МИНУТ РАЗДАТЬ ЛЕКАРСТВА ОТ ВИРУСА ПО ВСЕМУ МИРУ,да это просто фэйспалм века,если не тысячелетия,а в с лучае с Материалами и вовсе двух тысячелетий.Сезон в целом был средний,Крис Картер попытался осовременить сериал,показать что Секретные материалы еще себя не изжили и что он может рассказать еще кучу историй с новыми оттенками современного мира,впринципе я готов посмотеть еще 10 серий,если только они не будут такими же безбашеными как та пародийная серия 10 сезона в которой была алюзия на Сверхов,Гримов и Твин пикс одновременно.

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 798
  • Больше четырех лет на сайте
10.08.2017 12:49
#890597
Ну да, зачем на своих ошибках учиться..

  • Gillis
  • Зритель
  • Постов: 91
  • Больше семи лет на сайте
10.08.2017 12:42
#890596
Ну новый сезон вышел средне, Так что жду следующий

10.08.2017 10:20
#890551
John23 писал(а) 10.08.2017 07:46 #890528
Не трогайте легенду! Пусть остается в нашей памяти хорошим сериалом. Дэвид Духовны, у тебя денег что ли мало, зачем ты на это подписываешься?
В таком случае рекомендую не смотреть. Многие с нетерпением ждут и это круто, что этот сериал возвращается