Глава DC Films мечтает снять фильм о Халке

Глава DC Films мечтает снять фильм о Халке
Глава студии DC Films Джефф Джонс мечтает снять сольный фильм, посвященный супергерою Marvel Халку. Как сообщает издание Comic Book, об этом он сам рассказал в одном из последних интервью. "Я очень люблю Халка. Если бы была возможность купить его у Marvel, я бы это с удовольствием сделал бы. Это было бы очень круто - снять фильм о Халке. Например, Халк против Супермена или что-то в этом роде. И, да, "Тор 3: Рагнарек" очень впечатляющий", - сказал он.
Напомним, что Джонс был продюсером таких фильмов, как "Зеленый Фонарь", "Отряд самоубийц" и "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". После фиаско последнего он был назначен главным куратором киновселенной, основанной на комиксах DC. Одним из его следующих продюсерских проектов станет "Лига справедливости", которая будет представлена зрителям в ноябре 2017 года.
Что касается Халка, то все права на съемки фильмов о нем принадлежат Marvel Studios. Персонаж появлялся в нескольких сольных и командных фильмах студии. В ноябре 2017 года в прокат будет выпущен упоминавшийся выше проект "Тор 3: Рагнарек", в котором Брюс Бэннер и его "альтер эго" появятся вновь. В дальнейшем Халк примет участие в третьей серии "Мстителей".
Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
14.08.2017 15:28
Предлагаем почитать также:
Представлены прогнозы по стартовым сборам "Тора 3"
Фильм студии Marvel должен стартовать лучше первых двух серий
"Тор 3: Рагнарек" стал самым ожидаемым фильмом осени
Фильм студии Marvel возглавил рейтинг Fandango
Акции американских сетей кинотеатров рухнули
Неудачный летний сезон привел к существенному снижению стоимости компаний
 
 
Всего комментариев: 55
  • Naver
  • Киноман
  • Постов: 611
15.08.2017 15:46
#891835
Kent S писал(а) 14.08.2017 22:13 #891551
Да и сами не снимают и не отдают главное.
Ну и правильно, зачем раскидываться имуществом)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17077
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.08.2017 22:13
#891551
Зэпп писал(а) 14.08.2017 21:56 #891548
Юниверсал сольниками распоряжается) Даже планету Халка превратили в Тор-3.. хитрят.
Да и сами не снимают и не отдают главное.

14.08.2017 21:56
#891548
Kent S писал(а) 14.08.2017 21:53 #891546
Даже Глава ДС хочет снять фильм про Халка.Чего сами марвел тянут как то и лишь пихают его к мстителям
Юниверсал сольниками распоряжается) Даже планету Халка превратили в Тор-3.. хитрят.

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17077
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.08.2017 21:53
#891546
Даже Глава ДС хочет снять фильм про Халка.Чего сами марвел тянут как то и лишь пихают его к мстителям

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25695
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.08.2017 19:54
#891484
вот взяли бы, те сняли что нить по тем, а те наоборот)

14.08.2017 18:46
#891460
Халк против Супермена? Явно всё не закончится так же, как у Халка против Локи) Я бы на это посмотрела... если, конечно, фильм был бы в пределах 2 часов...
И тогда я окончательно запутаюсь во вселенных марвел и диси)

  • Boss
  • Критик
  • Постов: 1246
  • Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.08.2017 18:24
#891459
Кэтти-бри писал(а) 14.08.2017 15:49 #891410
Опять серебряный. Мне кажется, кто-то специально, видя у меня золотую медальку, идёт на самую старую мою рецензию и лепит мне "5":) Тайный поклонник, ...
Еще до регистрации на сайте читал вашу рецензию на "Кредо убийцы" и не до конца понимал почему вам влепили за нее такие низкие баллы. Так что ценил максимальным баллом. Думаю до серебки больше не упадете:)

  • MiB
  • Киноман
  • Постов: 1100
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.08.2017 18:20
#891458
Кэтти-бри писал(а) 14.08.2017 17:40 #891452
Так меня это не бесит уже, мне просто интересно, кто, видя у меня золотую медальку, тут же минусует её до серебряной (сегодня минусанули, хотя я последнюю ...
Тайный поклонник хочет, чтобы ты обратила на него свое внимание)

  • MiB
  • Киноман
  • Постов: 1100
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.08.2017 18:19
#891457
Кэтти-бри писал(а) 14.08.2017 17:41 #891453
Я одно время сделала пару стёбных сценариев на "Пиратов" и "Чужого". Не читал?
Нет, где то на форуме выложила?)

14.08.2017 18:09
#891456
Кэтти-бри писал(а) 14.08.2017 17:45 #891455
С девочками-воЕнами в этом плане слегка тяжелее. Можно надорваться и попасть в сюжет из "Я плюю на ваши могилы":)
Черный Властелин любит по жестче, но противоположный пол его не интересует.