Меню сайта
На главную страницу

Глава DC Films мечтает снять фильм о Халке

Глава DC Films мечтает снять фильм о Халке

Глава студии DC Films Джефф Джонс мечтает снять сольный фильм, посвященный супергерою Marvel Халку. Как сообщает издание Comic Book, об этом он сам рассказал в одном из последних интервью. "Я очень люблю Халка. Если бы была возможность купить его у Marvel, я бы это с удовольствием сделал бы. Это было бы очень круто - снять фильм о Халке. Например, Халк против Супермена или что-то в этом роде. И, да, "Тор 3: Рагнарек" очень впечатляющий", - сказал он.

Напомним, что Джонс был продюсером таких фильмов, как "Зеленый Фонарь", "Отряд самоубийц" и "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости". После фиаско последнего он был назначен главным куратором киновселенной, основанной на комиксах DC. Одним из его следующих продюсерских проектов станет "Лига справедливости", которая будет представлена зрителям в ноябре 2017 года.

Что касается Халка, то все права на съемки фильмов о нем принадлежат Marvel Studios. Персонаж появлялся в нескольких сольных и командных фильмах студии. В ноябре 2017 года в прокат будет выпущен упоминавшийся выше проект "Тор 3: Рагнарек", в котором Брюс Бэннер и его "альтер эго" появятся вновь. В дальнейшем Халк примет участие в третьей серии "Мстителей".

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
14.08.2017 15:28
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 56
SuperOtoha (Зритель), постов: 1034
1 октября 2017, 8:18
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 7 лет на сайте
7
Да Халк герой будоражащий, DC бы из него конфетку сделали*)

Naver (Киноман), постов: 900
15 августа 2017, 15:46
Аватарка пользователя Naver
Больше 2 лет на сайте
2
Kent S писал(а) 14 августа 2017, 22:13
Да и сами не снимают и не отдают главное.
Ну и правильно, зачем раскидываться имуществом)

Kent S (Киноакадемик), постов: 20779
14 августа 2017, 22:13
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 14 августа 2017, 21:56
Юниверсал сольниками распоряжается) Даже планету Халка превратили в Тор-3.. хитрят.
Да и сами не снимают и не отдают главное.

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 34321
14 августа 2017, 21:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 14 августа 2017, 21:53
Даже Глава ДС хочет снять фильм про Халка.Чего сами марвел тянут как то и лишь пихают его к мстителям
Юниверсал сольниками распоряжается) Даже планету Халка превратили в Тор-3.. хитрят.

Kent S (Киноакадемик), постов: 20779
14 августа 2017, 21:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Даже Глава ДС хочет снять фильм про Халка.Чего сами марвел тянут как то и лишь пихают его к мстителям

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27578
14 августа 2017, 19:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот взяли бы, те сняли что нить по тем, а те наоборот)

Mono (Киноакадемик), постов: 6560
14 августа 2017, 18:46
Аватарка пользователя Mono
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Халк против Супермена? Явно всё не закончится так же, как у Халка против Локи) Я бы на это посмотрела... если, конечно, фильм был бы в пределах 2 часов...
И тогда я окончательно запутаюсь во вселенных марвел и диси)

Boss (Критик), постов: 8472
14 августа 2017, 18:24
Аватарка пользователя Boss
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 14 августа 2017, 15:49
Опять серебряный. Мне кажется, кто-то специально, видя у меня золотую медальку, идёт на самую старую мою рецензию и лепит мне "5":) Тайный поклонник, покажись!:)
Еще до регистрации на сайте читал вашу рецензию на "Кредо убийцы" и не до конца понимал почему вам влепили за нее такие низкие баллы. Так что ценил максимальным баллом. Думаю до серебки больше не упадете:)

MiB (Киноман), постов: 1813
14 августа 2017, 18:20
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 14 августа 2017, 17:40
Так меня это не бесит уже, мне просто интересно, кто, видя у меня золотую медальку, тут же минусует её до серебряной (сегодня минусанули, хотя я последнюю рецензию в чт публиковала). Может совпадение:)
Но ...
Тайный поклонник хочет, чтобы ты обратила на него свое внимание)

MiB (Киноман), постов: 1813
14 августа 2017, 18:19
Аватарка пользователя MiB
Больше 6 лет на сайте
6
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кэтти-бри писал(а) 14 августа 2017, 17:41
Я одно время сделала пару стёбных сценариев на "Пиратов" и "Чужого". Не читал?
Нет, где то на форуме выложила?)