Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Билл ШифрR2-D2 #31ДагВАЛЛ-ИОди с ВафлямиКайлСи. Джей. Паркер
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Вин Дизель примет участие в сценическом шоу "Форсаж"

Вин Дизель примет участие в сценическом шоу "Форсаж"

Вин Дизель не намерен ограничивать развитие франшизы "Форсаж" одним лишь киноэкраном. Исполнитель роли Доминика Торетто и по совместительству один из продюсеров серии готовит экстремальное сценическое шоу под названием Fast & Furious Live. Об этом сам Дизель рассказал на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

"Как вы знаете, моя работа над "Форсажем" никогда не заканчивается, за что я очень благодарен в первую очередь вам. Сейчас я в Нью-Йорке и, хотите верьте, хотите - нет, снимаю нечто, что станет новым словом в развлекательной индустрии, что никто ранее не видел. Это грандиозное шоу, премьера которого состоится в Лондоне а O2 Arena, а затем будет показано по всему миру", - сказал он в видеоролике, записанном по этому поводу.

Содержание шоу пока неизвестно. Согласно неподтвержденной информации, для его создания будут использоваться самые современные проекционные системы, демонстрироваться различные трюки на автомобилях, а также показываться фрагменты знакомых всем поклонником "Форсажей" фильмов и некий новый контент, в съемках которого и принимал участие Вин Дизель.

Премьера шоу Fast & Furious Live должна состояться в январе 2018 года, дальнейшее его расписание пока неизвестно.

Андрей Воронцов
15.08.2017 15:28
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 55
Andrew (Админ), постов: 51316
15 августа 2017, 22:38
Аватарка пользователя Andrew
Надеюсь, что будет мюзикл:)

Sakura (Киноман), постов: 3475
15 августа 2017, 19:06
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
Куда же без него...

HuntGod (Критик), постов: 38988
15 августа 2017, 18:59
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Билла Гейтса нельзя было называть "con", даже в Винде невозможно создать такую папку)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 9127
15 августа 2017, 18:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 15 августа 2017, 18:45
И вообще нормальный такой вопрос через 8 месяцев дружбы:))
Всегда писала Кэтти с двумя Т. С одним даже мне не нравится))) Вот и уточнила.) Всё для охраны здоровья и спокойствия ))

HuntGod (Критик), постов: 38988
15 августа 2017, 18:52
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 15 августа 2017, 18:51
а инн ?
Да, того ника же давно нет;-)

123456789 (Критик), постов: 9272
15 августа 2017, 18:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 15 августа 2017, 18:51
а инн ?
т.е ннн:)

HuntGod (Критик), постов: 38988
15 августа 2017, 18:51
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 августа 2017, 18:45
И вообще нормальный такой вопрос через 8 месяцев дружбы:))
И все?)Стена рухнула?)))

123456789 (Критик), постов: 9272
15 августа 2017, 18:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 15 августа 2017, 18:18
Не дай Бог, кто-нибудь назовет меня Хантом, Слова содержащие "Бабы" полетят;-)
а инн ?

Кэтти-бри (Критик), постов: 5705
15 августа 2017, 18:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 августа 2017, 18:28
А Кэтти можно?) Или прямо официально Кэтти-бри. Мне нравится просто Кэтти, но решать тебе))
И вообще нормальный такой вопрос через 8 месяцев дружбы:))

Кэтти-бри (Критик), постов: 5705
15 августа 2017, 18:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 августа 2017, 18:28
А Кэтти можно?) Или прямо официально Кэтти-бри. Мне нравится просто Кэтти, но решать тебе))
Единственное, чего я не переношу, это коверканья ника. Меня можно называть "поленом", "древесинкой", "покемоном", "Кэтти", "Кэтти-бри", "сюда иди", "Бряшка" и всё в таком духе. Нельзя - "Кэти", "Кэтти-сыр", "Попа-бри", и упаси Боже кому нибудь написать меня "Кэти-бри". Так что - на твой выбор, дорогая, но если "Кэтти", то с двумя "т", а если через чёрточку - то как в нике написано:)