Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Огурчик РикДарт ВейдерТираннозавр РэксСкорпионДжек ТорренсЧерный ПлащГарри Поттер
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Вин Дизель примет участие в сценическом шоу "Форсаж"

Вин Дизель примет участие в сценическом шоу "Форсаж"

Вин Дизель не намерен ограничивать развитие франшизы "Форсаж" одним лишь киноэкраном. Исполнитель роли Доминика Торетто и по совместительству один из продюсеров серии готовит экстремальное сценическое шоу под названием Fast & Furious Live. Об этом сам Дизель рассказал на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

"Как вы знаете, моя работа над "Форсажем" никогда не заканчивается, за что я очень благодарен в первую очередь вам. Сейчас я в Нью-Йорке и, хотите верьте, хотите - нет, снимаю нечто, что станет новым словом в развлекательной индустрии, что никто ранее не видел. Это грандиозное шоу, премьера которого состоится в Лондоне а O2 Arena, а затем будет показано по всему миру", - сказал он в видеоролике, записанном по этому поводу.

Содержание шоу пока неизвестно. Согласно неподтвержденной информации, для его создания будут использоваться самые современные проекционные системы, демонстрироваться различные трюки на автомобилях, а также показываться фрагменты знакомых всем поклонником "Форсажей" фильмов и некий новый контент, в съемках которого и принимал участие Вин Дизель.

Премьера шоу Fast & Furious Live должна состояться в январе 2018 года, дальнейшее его расписание пока неизвестно.

Андрей Воронцов
15.08.2017 15:28
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 55
Andrew (Админ), постов: 54738
15 августа 2017, 22:38
Аватарка пользователя Andrew
Надеюсь, что будет мюзикл:)

Sakura (Киноман), постов: 3931
15 августа 2017, 19:06
Аватарка пользователя Sakura
Больше 5 лет на сайте
5
Куда же без него...

HuntGod (Критик), постов: 41726
15 августа 2017, 18:59
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Билла Гейтса нельзя было называть "con", даже в Винде невозможно создать такую папку)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 10992
15 августа 2017, 18:53
Аватарка пользователя Angelina
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 15 августа 2017, 18:45
И вообще нормальный такой вопрос через 8 месяцев дружбы:))
Всегда писала Кэтти с двумя Т. С одним даже мне не нравится))) Вот и уточнила.) Всё для охраны здоровья и спокойствия ))

HuntGod (Критик), постов: 41726
15 августа 2017, 18:52
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 15 августа 2017, 18:51
а инн ?
Да, того ника же давно нет;-)

123456789 (Критик), постов: 9991
15 августа 2017, 18:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 15 августа 2017, 18:51
а инн ?
т.е ннн:)

HuntGod (Критик), постов: 41726
15 августа 2017, 18:51
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 августа 2017, 18:45
И вообще нормальный такой вопрос через 8 месяцев дружбы:))
И все?)Стена рухнула?)))

123456789 (Критик), постов: 9991
15 августа 2017, 18:51
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 15 августа 2017, 18:18
Не дай Бог, кто-нибудь назовет меня Хантом, Слова содержащие "Бабы" полетят;-)
а инн ?

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
15 августа 2017, 18:45
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 августа 2017, 18:28
А Кэтти можно?) Или прямо официально Кэтти-бри. Мне нравится просто Кэтти, но решать тебе))
И вообще нормальный такой вопрос через 8 месяцев дружбы:))

Кэтти-бри (Критик), постов: 7102
15 августа 2017, 18:44
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 15 августа 2017, 18:28
А Кэтти можно?) Или прямо официально Кэтти-бри. Мне нравится просто Кэтти, но решать тебе))
Единственное, чего я не переношу, это коверканья ника. Меня можно называть "поленом", "древесинкой", "покемоном", "Кэтти", "Кэтти-бри", "сюда иди", "Бряшка" и всё в таком духе. Нельзя - "Кэти", "Кэтти-сыр", "Попа-бри", и упаси Боже кому нибудь написать меня "Кэти-бри". Так что - на твой выбор, дорогая, но если "Кэтти", то с двумя "т", а если через чёрточку - то как в нике написано:)