Новое поступление отличных фигурок на любой вкус
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

Вин Дизель примет участие в сценическом шоу "Форсаж"

Вин Дизель примет участие в сценическом шоу "Форсаж"

Вин Дизель не намерен ограничивать развитие франшизы "Форсаж" одним лишь киноэкраном. Исполнитель роли Доминика Торетто и по совместительству один из продюсеров серии готовит экстремальное сценическое шоу под названием Fast & Furious Live. Об этом сам Дизель рассказал на своей официальной странице в социальной сети Facebook.
"Как вы знаете, моя работа над "Форсажем" никогда не заканчивается, за что я очень благодарен в первую очередь вам. Сейчас я в Нью-Йорке и, хотите верьте, хотите - нет, снимаю нечто, что станет новым словом в развлекательной индустрии, что никто ранее не видел. Это грандиозное шоу, премьера которого состоится в Лондоне а O2 Arena, а затем будет показано по всему миру", - сказал он в видеоролике, записанном по этому поводу.
Содержание шоу пока неизвестно. Согласно неподтвержденной информации, для его создания будут использоваться самые современные проекционные системы, демонстрироваться различные трюки на автомобилях, а также показываться фрагменты знакомых всем поклонником "Форсажей" фильмов и некий новый контент, в съемках которого и принимал участие Вин Дизель.
Премьера шоу Fast & Furious Live должна состояться в январе 2018 года, дальнейшее его расписание пока неизвестно.


Андрей Воронцов
15.08.2017 15:28
Предлагаем почитать также:
Звезды Marvel собрались на празднование 10-летия киновселенной
Исполнители главных ролей приняли участие в торжественном мероприятии
Universal отложила премьеру фильма "Форсаж 9"
Девятая серия боевика не выйдет в 2019 году
Представлен трейлер шоу по фильмам "Форсаж"
Вин Дизель примет участие в грандиозном шоу по мотивам популярной франшизы
 
 
Всего комментариев: 55
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49611
15.08.2017 22:38
#891945
Надеюсь, что будет мюзикл:)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3348
  • Больше четырех лет на сайте
15.08.2017 19:06
#891928
Куда же без него...

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.08.2017 18:59
#891927
Билла Гейтса нельзя было называть "con", даже в Винде невозможно создать такую папку)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 8195
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
15.08.2017 18:53
#891925
Кэтти-бри писал(а) 15.08.2017 18:45 #891918
И вообще нормальный такой вопрос через 8 месяцев дружбы:))
Всегда писала Кэтти с двумя Т. С одним даже мне не нравится))) Вот и уточнила.) Всё для охраны здоровья и спокойствия ))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.08.2017 18:52
#891924
123456789 писал(а) 15.08.2017 18:51 #891921
а инн ?
Да, того ника же давно нет;-)

15.08.2017 18:51
#891923
123456789 писал(а) 15.08.2017 18:51 #891921
а инн ?
т.е ннн:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38480
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
15.08.2017 18:51
#891922
Кэтти-бри писал(а) 15.08.2017 18:45 #891918
И вообще нормальный такой вопрос через 8 месяцев дружбы:))
И все?)Стена рухнула?)))

15.08.2017 18:51
#891921
HuntGod писал(а) 15.08.2017 18:18 #891908
Не дай Бог, кто-нибудь назовет меня Хантом, Слова содержащие "Бабы" полетят;-)
а инн ?

15.08.2017 18:45
#891918
Angelina писал(а) 15.08.2017 18:28 #891912
А Кэтти можно?) Или прямо официально Кэтти-бри. Мне нравится просто Кэтти, но решать тебе))
И вообще нормальный такой вопрос через 8 месяцев дружбы:))

15.08.2017 18:44
#891917
Angelina писал(а) 15.08.2017 18:28 #891912
А Кэтти можно?) Или прямо официально Кэтти-бри. Мне нравится просто Кэтти, но решать тебе))
Единственное, чего я не переношу, это коверканья ника. Меня можно называть "поленом", "древесинкой", "покемоном", "Кэтти", "Кэтти-бри", "сюда иди", "Бряшка" и всё в таком духе. Нельзя - "Кэти", "Кэтти-сыр", "Попа-бри", и упаси Боже кому нибудь написать меня "Кэти-бри". Так что - на твой выбор, дорогая, но если "Кэтти", то с двумя "т", а если через чёрточку - то как в нике написано:)