px

Вин Дизель примет участие в сценическом шоу "Форсаж"

15.08.2017 15:28
Вин Дизель примет участие в сценическом шоу Форсаж

Актер анонсировал мировое турне Fast & Furious Live

Вин Дизель не намерен ограничивать развитие франшизы "Форсаж" одним лишь киноэкраном. Исполнитель роли Доминика Торетто и по совместительству один из продюсеров серии готовит экстремальное сценическое шоу под названием Fast & Furious Live. Об этом сам Дизель рассказал на своей официальной странице в социальной сети F.

"Как вы знаете, моя работа над "Форсажем" никогда не заканчивается, за что я очень благодарен в первую очередь вам. Сейчас я в Нью-Йорке и, хотите верьте, хотите - нет, снимаю нечто, что станет новым словом в развлекательной индустрии, что никто ранее не видел. Это грандиозное шоу, премьера которого состоится в Лондоне а O2 Arena, а затем будет показано по всему миру", - сказал он в видеоролике, записанном по этому поводу.

Содержание шоу пока неизвестно. Согласно неподтвержденной информации, для его создания будут использоваться самые современные проекционные системы, демонстрироваться различные трюки на автомобилях, а также показываться фрагменты знакомых всем поклонником "Форсажей" фильмов и некий новый контент, в съемках которого и принимал участие Вин Дизель.

Премьера шоу Fast & Furious Live должна состояться в январе 2018 года, дальнейшее его расписание пока неизвестно.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
Текстолит (Критик), постов: 60540
15 августа 2017, 18:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 15 августа 2017, 18:28
А Кэтти можно?) Или прямо официально Кэтти-бри. Мне нравится просто Кэтти, но решать тебе))
Все )Она тебя сейчас утопит)))В грибах)))

Angelina (Критик), постов: 17852
15 августа 2017, 18:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 15 августа 2017, 18:21
Это всё-равно что я напишу "не дай Бог, кто-нибудь назовёт меня "Кэти", я весь сайт утоплю в г**** (грибах) :))
А Кэтти можно?) Или прямо официально Кэтти-бри. Мне нравится просто Кэтти, но решать тебе))

Текстолит (Критик), постов: 60540
15 августа 2017, 18:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 15 августа 2017, 18:21
Это всё-равно что я напишу "не дай Бог, кто-нибудь назовёт меня "Кэти", я весь сайт утоплю в г**** (грибах) :))
Что даже в лес за мной пойдешь?))

Текстолит (Критик), постов: 60540
15 августа 2017, 18:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 августа 2017, 18:17
Безусловно, как и слово, которым называют собак женского рода. Но важен контекст и тон. Ваш тон далек от корректного
"Собак женского рода" я ни разу не применял в общении)
Это же мат)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
15 августа 2017, 18:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 августа 2017, 18:18
Не дай Бог, кто-нибудь назовет меня Хантом, Слова содержащие "Бабы" полетят;-)
Это всё-равно что я напишу "не дай Бог, кто-нибудь назовёт меня "Кэти", я весь сайт утоплю в г**** (грибах) :))


Текстолит (Критик), постов: 60540
15 августа 2017, 18:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 15 августа 2017, 18:15
Ок!:)
Не дай Бог, кто-нибудь назовет меня Хантом, Слова содержащие "Бабы" полетят;-)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
15 августа 2017, 18:17
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 15 августа 2017, 18:14
Слово баба, кстати не оскорбление
Безусловно, как и слово, которым называют собак женского рода. Но важен контекст и тон. Ваш тон далек от корректного

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
15 августа 2017, 18:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 августа 2017, 18:09
Пишите полностью мой ник
Ок!:)

Текстолит (Критик), постов: 60540
15 августа 2017, 18:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 августа 2017, 18:11
Так мне зачем это говорить. Говорите всем, кто с вами общается. Я лишь слежу, чтобы никто никого не оскорблял
Слово баба, кстати не оскорбление

Andrew (Главный редактор), постов: 73183