Открыта подписка на фигурки и чашки, которые совсем скоро поступят в продажу
1650 руб.
2550 руб.
1950 руб.
1290 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Аня Тейлор-Джой сыграет в римейке "Носферату"

Аня Тейлор-Джой сыграет в римейке "Носферату"

Восходящая голливудская звезда Аня Тейлор-Джой сыграет одну из ключевых ролей в римейке классического фильма "Носферату, симфония ужаса" 1922 года выпуска. который собирается снять режиссер Роберт Эггерс, создатель триллера "Ведьма", в котором также снималась актриса.

Какую именно партию предстоит исполнить Ане Тейлор-Джой, пока не уточняется. Напомним, что оригинальный фильм являлся не авторизованной экранизацией знаменитого произведения Брэма Стокера "Дракула". Он был снят режиссером Фридрихом Вильгельмом Мурнау. Студии не удалось договориться с наследниками писателя, поэтому некоторые детали сюжета и имена главных героев были изменены, что, впрочем, не спасло создателей ленты от судебного иска вдовы Стокера.

Согласно судебному предписанию, все американские копии картины были уничтожены, но она уже успела разойтись по миру, поэтому сохранилась до наших дней. Уже в конце XX века самая качественная из сохранившихся пленок была оцифрована, и отреставрированная копия выпущена на цифровых носителях.

Ожидается, что в новой версии главную роль исполнит Даг Джонс, известный зрителям прежде всего по роли Эйба Сапиена в фильме "Хеллбой". Сроки работ и прокатный график римейка пока не уточняются.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
15.08.2017 18:03
Предлагаем почитать также:
Мэйси Уильямс сыграет в фильме "Люди Икс: Новые мутанты"
Звезда "Игры престолов" снимется в экранизации комиксов
М. Найт Шьямалан снимет сиквел "Неуязвимого" и "Сплита"
Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон и Джеймс МакЭвой вернутся к своим ролям
 
 
Всего комментариев: 26
HuntGod (Критик), постов: 38514
16 августа 2017, 14:51
Аватарка пользователя HuntGod
8
Тут больше всего меня интересуют мистические ситуации, которые происходили на съёмках)
Там такие дьявольские вещи происходили, что это требует отдельного фильма)

КиноManya (Критик), постов: 1195
16 августа 2017, 14:49
Аватарка пользователя КиноManya
algoritn писал(а) 16 августа 2017, 14:36
Ну фильм своеобразный!Сам фильм мне не зашёл.Эбигейл там понравилась.
Те же впечатления! :)

algoritn (Критик), постов: 7169
16 августа 2017, 14:36
Аватарка пользователя algoritn
5
КиноManya писал(а) 16 августа 2017, 14:20
Мне она понравилась в "Последней девушке". Платиновая блондинка в алом платье и с топором на перевес.
Ну фильм своеобразный!Сам фильм мне не зашёл.Эбигейл там понравилась.

КиноManya (Критик), постов: 1195
16 августа 2017, 14:20
Аватарка пользователя КиноManya
algoritn писал(а) 16 августа 2017, 14:12
Я её тоже там последний раз видел.Потом она ещё в "Дневники Кэрри" снялась и всё!
Мда.А Эбигейл что-то совсем...
Мне она понравилась в "Последней девушке". Платиновая блондинка в алом платье и с топором на перевес.

algoritn (Критик), постов: 7169
16 августа 2017, 14:12
Аватарка пользователя algoritn
5
КиноManya писал(а) 16 августа 2017, 14:08
Бреслин в сериале-ремейке "Грязные танцы" в роли Бейби снялась. Но она что-то мне перестала нравится - растолстела и подурнела, хотя еще совсем юная. А Робб в последний раз видела в классной ...
Я её тоже там последний раз видел.Потом она ещё в "Дневники Кэрри" снялась и всё!
Мда.А Эбигейл что-то совсем...

КиноManya (Критик), постов: 1195
16 августа 2017, 14:08
Аватарка пользователя КиноManya
algoritn писал(а) 16 августа 2017, 13:56
Вообще приятная новость.Смотрю за этой девушкой.Она вообще умничка!Жду с ней фильмы!
P.S Куда-то подевалась Эбигейл Бреслин!То же последнее время чисто по ужастикам.
Про Аннусофию Робб вообще молчу ...
Бреслин в сериале-ремейке "Грязные танцы" в роли Бейби снялась. Но она что-то мне перестала нравится - растолстела и подурнела, хотя еще совсем юная. А Робб в последний раз видела в классной драмедии "Дорога, дорога домой".

КиноManya (Критик), постов: 1195
16 августа 2017, 14:05
Аватарка пользователя КиноManya
darkwhite писал(а) 16 августа 2017, 13:59
Гляньте "Сплита":)) Там как раз все эротишно:)) Особенно эта актриса
Я смотрела... Но я, правда, ничего эротишного там не увидела... Видимо, чего-то я не понимаю...( Вот,
мерзко точно было (история про детство её персонажа и "любящего" дядю-извращенца).

algoritn (Критик), постов: 7169
16 августа 2017, 14:02
Аватарка пользователя algoritn
5
darkwhite писал(а) 16 августа 2017, 13:59
Гляньте "Сплита":)) Там как раз все эротишно:)) Особенно эта актриса
В "Морган" она великолепна!Ну если в "Сплит" она эротишна,то и в "Морган" тоже)))

darkwhite (Критик), постов: 21624
16 августа 2017, 13:59
Аватарка пользователя darkwhite
6
КиноManya писал(а) 16 августа 2017, 13:48
Да ладно?! А её тут нежным ребёночком называю! Ээээх, куда катится мир...
Гляньте "Сплита":)) Там как раз все эротишно:)) Особенно эта актриса

algoritn (Критик), постов: 7169
16 августа 2017, 13:56
Аватарка пользователя algoritn
5
Вообще приятная новость.Смотрю за этой девушкой.Она вообще умничка!Жду с ней фильмы!
P.S Куда-то подевалась Эбигейл Бреслин!То же последнее время чисто по ужастикам.
Про Аннусофию Робб вообще молчу и плачу!