Аня Тейлор-Джой сыграет в римейке "Носферату"

Аня Тейлор-Джой сыграет в римейке "Носферату"

Восходящая голливудская звезда Аня Тейлор-Джой сыграет одну из ключевых ролей в римейке классического фильма "Носферату, симфония ужаса" 1922 года выпуска. который собирается снять режиссер Роберт Эггерс, создатель триллера "Ведьма", в котором также снималась актриса.
Какую именно партию предстоит исполнить Ане Тейлор-Джой, пока не уточняется. Напомним, что оригинальный фильм являлся не авторизованной экранизацией знаменитого произведения Брэма Стокера "Дракула". Он был снят режиссером Фридрихом Вильгельмом Мурнау. Студии не удалось договориться с наследниками писателя, поэтому некоторые детали сюжета и имена главных героев были изменены, что, впрочем, не спасло создателей ленты от судебного иска вдовы Стокера.
Согласно судебному предписанию, все американские копии картины были уничтожены, но она уже успела разойтись по миру, поэтому сохранилась до наших дней. Уже в конце XX века самая качественная из сохранившихся пленок была оцифрована, и отреставрированная копия выпущена на цифровых носителях.
Ожидается, что в новой версии главную роль исполнит Даг Джонс, известный зрителям прежде всего по роли Эйба Сапиена в фильме "Хеллбой". Сроки работ и прокатный график римейка пока не уточняются.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
15.08.2017 18:03
Предлагаем почитать также:
Мэйси Уильямс сыграет в фильме "Люди Икс: Новые мутанты"
Звезда "Игры престолов" снимется в экранизации комиксов
М. Найт Шьямалан снимет сиквел "Неуязвимого" и "Сплита"
Брюс Уиллис, Сэмюэл Л. Джексон и Джеймс МакЭвой вернутся к своим ролям
Звезда "Хеллбоя" сыграет в римейке "Носферату"
Даг Джонс снимется в новой версии знаменитого немого фильма ужасов
 
 
Всего комментариев: 26
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38464
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.08.2017 14:51
#892021
Тут больше всего меня интересуют мистические ситуации, которые происходили на съёмках)
Там такие дьявольские вещи происходили, что это требует отдельного фильма)

16.08.2017 14:49
#892019
algoritn писал(а) 16.08.2017 14:36 #892017
Ну фильм своеобразный!Сам фильм мне не зашёл.Эбигейл там понравилась.
Те же впечатления! :)

16.08.2017 14:36
#892017
КиноManya писал(а) 16.08.2017 14:20 #892009
Мне она понравилась в "Последней девушке". Платиновая блондинка в алом платье и с топором на перевес.
Ну фильм своеобразный!Сам фильм мне не зашёл.Эбигейл там понравилась.

16.08.2017 14:20
#892009
algoritn писал(а) 16.08.2017 14:12 #892006
Я её тоже там последний раз видел.Потом она ещё в "Дневники Кэрри" снялась и всё!
Мда.А Эбигейл что-то совсем...
Мне она понравилась в "Последней девушке". Платиновая блондинка в алом платье и с топором на перевес.

16.08.2017 14:12
#892006
КиноManya писал(а) 16.08.2017 14:08 #892005
Бреслин в сериале-ремейке "Грязные танцы" в роли Бейби снялась. Но она что-то мне перестала нравится - растолстела и подурнела, хотя еще совсем ...
Я её тоже там последний раз видел.Потом она ещё в "Дневники Кэрри" снялась и всё!
Мда.А Эбигейл что-то совсем...

16.08.2017 14:08
#892005
algoritn писал(а) 16.08.2017 13:56 #892001
Вообще приятная новость.Смотрю за этой девушкой.Она вообще умничка!Жду с ней фильмы!
P.S Куда-то подевалась Эбигейл Бреслин!То же последнее время чисто ...
Бреслин в сериале-ремейке "Грязные танцы" в роли Бейби снялась. Но она что-то мне перестала нравится - растолстела и подурнела, хотя еще совсем юная. А Робб в последний раз видела в классной драмедии "Дорога, дорога домой".

16.08.2017 14:05
#892004
darkwhite писал(а) 16.08.2017 13:59 #892002
Гляньте "Сплита":)) Там как раз все эротишно:)) Особенно эта актриса
Я смотрела... Но я, правда, ничего эротишного там не увидела... Видимо, чего-то я не понимаю...( Вот,
мерзко точно было (история про детство её персонажа и "любящего" дядю-извращенца).

16.08.2017 14:02
#892003
darkwhite писал(а) 16.08.2017 13:59 #892002
Гляньте "Сплита":)) Там как раз все эротишно:)) Особенно эта актриса
В "Морган" она великолепна!Ну если в "Сплит" она эротишна,то и в "Морган" тоже)))

16.08.2017 13:59
#892002
КиноManya писал(а) 16.08.2017 13:48 #891999
Да ладно?! А её тут нежным ребёночком называю! Ээээх, куда катится мир...
Гляньте "Сплита":)) Там как раз все эротишно:)) Особенно эта актриса

16.08.2017 13:56
#892001
Вообще приятная новость.Смотрю за этой девушкой.Она вообще умничка!Жду с ней фильмы!
P.S Куда-то подевалась Эбигейл Бреслин!То же последнее время чисто по ужастикам.
Про Аннусофию Робб вообще молчу и плачу!