Меню сайта
На главную страницу

Аня Тейлор-Джой сыграет в римейке "Носферату"

Аня Тейлор-Джой сыграет в римейке "Носферату"

Восходящая голливудская звезда Аня Тейлор-Джой сыграет одну из ключевых ролей в римейке классического фильма "Носферату, симфония ужаса" 1922 года выпуска. который собирается снять режиссер Роберт Эггерс, создатель триллера "Ведьма", в котором также снималась актриса.

Какую именно партию предстоит исполнить Ане Тейлор-Джой, пока не уточняется. Напомним, что оригинальный фильм являлся не авторизованной экранизацией знаменитого произведения Брэма Стокера "Дракула". Он был снят режиссером Фридрихом Вильгельмом Мурнау. Студии не удалось договориться с наследниками писателя, поэтому некоторые детали сюжета и имена главных героев были изменены, что, впрочем, не спасло создателей ленты от судебного иска вдовы Стокера.

Согласно судебному предписанию, все американские копии картины были уничтожены, но она уже успела разойтись по миру, поэтому сохранилась до наших дней. Уже в конце XX века самая качественная из сохранившихся пленок была оцифрована, и отреставрированная копия выпущена на цифровых носителях.

Ожидается, что в новой версии главную роль исполнит Даг Джонс, известный зрителям прежде всего по роли Эйба Сапиена в фильме "Хеллбой". Сроки работ и прокатный график римейка пока не уточняются.

Андрей Воронцов
Источник: Variety
15.08.2017 18:03
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 28
Langmuir (Критик), постов: 424
14 февраля 2018, 0:56
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 3 лет на сайте
3
Аня здорово набирает обороты, интересная актриса. И Даг Джонс при делах, вечно монстров играет.

Mors Atra (), постов: 6
14 февраля 2018, 0:23
Аватарка пользователя Mors Atra
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 16 августа 2017, 14:51
Тут больше всего меня интересуют мистические ситуации, которые происходили на съёмках)
Там такие дьявольские вещи происходили, что это требует отдельного фильма)
Так есть же! Тень вампира (2000).

HuntGod (Критик), постов: 42328
16 августа 2017, 14:51
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тут больше всего меня интересуют мистические ситуации, которые происходили на съёмках)
Там такие дьявольские вещи происходили, что это требует отдельного фильма)

КиноManya (Критик), постов: 1600
16 августа 2017, 14:49
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 16 августа 2017, 14:36
Ну фильм своеобразный!Сам фильм мне не зашёл.Эбигейл там понравилась.
Те же впечатления! :)

algoritn (Критик), постов: 7411
16 августа 2017, 14:36
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
КиноManya писал(а) 16 августа 2017, 14:20
Мне она понравилась в "Последней девушке". Платиновая блондинка в алом платье и с топором на перевес.
Ну фильм своеобразный!Сам фильм мне не зашёл.Эбигейл там понравилась.

КиноManya (Критик), постов: 1600
16 августа 2017, 14:20
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 16 августа 2017, 14:12
Я её тоже там последний раз видел.Потом она ещё в "Дневники Кэрри" снялась и всё!
Мда.А Эбигейл что-то совсем...
Мне она понравилась в "Последней девушке". Платиновая блондинка в алом платье и с топором на перевес.

algoritn (Критик), постов: 7411
16 августа 2017, 14:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
КиноManya писал(а) 16 августа 2017, 14:08
Бреслин в сериале-ремейке "Грязные танцы" в роли Бейби снялась. Но она что-то мне перестала нравится - растолстела и подурнела, хотя еще совсем юная. А Робб в последний раз видела в классной ...
Я её тоже там последний раз видел.Потом она ещё в "Дневники Кэрри" снялась и всё!
Мда.А Эбигейл что-то совсем...

КиноManya (Критик), постов: 1600
16 августа 2017, 14:08
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 16 августа 2017, 13:56
Вообще приятная новость.Смотрю за этой девушкой.Она вообще умничка!Жду с ней фильмы!
P.S Куда-то подевалась Эбигейл Бреслин!То же последнее время чисто по ужастикам.
Про Аннусофию Робб вообще молчу ...
Бреслин в сериале-ремейке "Грязные танцы" в роли Бейби снялась. Но она что-то мне перестала нравится - растолстела и подурнела, хотя еще совсем юная. А Робб в последний раз видела в классной драмедии "Дорога, дорога домой".

КиноManya (Критик), постов: 1600
16 августа 2017, 14:05
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 16 августа 2017, 13:59
Гляньте "Сплита":)) Там как раз все эротишно:)) Особенно эта актриса
Я смотрела... Но я, правда, ничего эротишного там не увидела... Видимо, чего-то я не понимаю...( Вот,
мерзко точно было (история про детство её персонажа и "любящего" дядю-извращенца).

algoritn (Критик), постов: 7411
16 августа 2017, 14:02
Аватарка пользователя algoritn
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 16 августа 2017, 13:59
Гляньте "Сплита":)) Там как раз все эротишно:)) Особенно эта актриса
В "Морган" она великолепна!Ну если в "Сплит" она эротишна,то и в "Морган" тоже)))