Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ДемогоргонБолтунОлафЧерная вдоваКоралинаОгурчик РикГеральт
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Создатели сериала "Ходячие мертвецы" потребуют миллиард у AMC

Создатели сериала "Ходячие мертвецы" потребуют миллиард у AMC

Создатели одного из самых рейтинговых шоу современного телевидения - телесериала "Ходячие мертвецы" Гэйл Энн Херд, Роберт Киркман, Глен Маззара и Дэвид Элперт подали в суд на телеканал AMС, обвинив последний в нарушении договора, вредоносном вмешательстве и ведении недобросовестного или мошеннического бизнеса. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Это дело обусловлено неспособностью крупного развлекательного конгломерата выполнить свои договорные обязательства перед творческими людьми, которые отвечали за создание очень успешного и очень прибыльного, долгоиграющего телесериала "Ходячие мертвецы", - говорится в исковом заявлении.

"Подобные виды исков являются довольно распространенными в сфере развлечений, и все они имеют одну общую черту - они следуют за успехом. Практически каждая студия, выпускающая успешные проекты была участницей таких судебный процессов, а "Ходячие мертвецы" - шоу № 1 на телевидении в течение пяти лет подряд, так что это не удивительно", - сообщается во встречном заявлении телеканала AMC.

Общий размер финансовых претензий истцов оценивается изданием The Hollywood Reporter в миллиард долларов. Напомним, что это не первый подобный иск. Ране создатель сериала Фрэнк Дарабонт потребовал у телеканала 280 миллионов долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
15.08.2017 23:43
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 49
HuntGod (Критик), постов: 44561
16 августа 2017, 19:54
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 августа 2017, 19:42
Рили? смотри - и истец и ответчик - Бизнес. так чем АМС хуже стороны Дарабонта? не можешь даже объяснить свой вброс?
А что есть Бизнес?)
Это трудовые отношения, где есть всегда недовольные)
Каждая сторона вправе требовать от другой стороны выполнить все обязательства по контракту)
Ты же это знаешь, если работаешь)
А сериал "Нереально" погружает зрителя в различные махинации руководителей компании с ответственными продюсерами, которые должны выпускать шоу строго по графику))
Неужели это ты тоже не знаешь?)Всяко знаешь, если работаешь в бизнесе)

ZEROМЕN (Зритель), постов: 115
16 августа 2017, 19:43
Аватарка пользователя ZEROМЕN
HuntGod писал(а) 16 августа 2017, 19:35
Я думаю у тебя просто нет экономического образования, чтобы понять что такое конгломерат, что такое филиал, и вообще что такое организационно-правовые формы;-)
Иди учись, школьник;-)
Оооо как всё запущенно. Как говаривал дедушка Хемингуэй - Человек который хвастается своей эрудицией и образованием, не имеет ни того ни другого.

Зэпп (Критик), постов: 35827
16 августа 2017, 19:42
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 августа 2017, 19:29
А какая разница?)))
ЭТО БИЗНЕС)))
Рили? смотри - и истец и ответчик - Бизнес. так чем АМС хуже стороны Дарабонта? не можешь даже объяснить свой вброс?

HuntGod (Критик), постов: 44561
16 августа 2017, 19:35
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ZEROМЕN писал(а) 16 августа 2017, 19:32
Ты вообще нормальный? Боже ну ты тугой. Я ему про Фому он мне про Ерёму.
Я думаю у тебя просто нет экономического образования, чтобы понять что такое конгломерат, что такое филиал, и вообще что такое организационно-правовые формы;-)
Иди учись, школьник;-)

ZEROМЕN (Зритель), постов: 115
16 августа 2017, 19:35
Аватарка пользователя ZEROМЕN
HuntGod писал(а) 16 августа 2017, 19:29
А какая разница?)))
ЭТО БИЗНЕС)))
В смысле какая разница? Так он не про АМС? Тогда повторю последний раз.Какого лешего ты именно до АМС докопался, а не до всех сразу?

ZEROМЕN (Зритель), постов: 115
16 августа 2017, 19:32
Аватарка пользователя ZEROМЕN
HuntGod писал(а) 16 августа 2017, 19:27
Ну так посмотри сериал и узнаешь)
А раз материал не знаешь, то и нам не о чем и говорить)
Ты вообще нормальный? Боже ну ты тугой. Я ему про Фому он мне про Ерёму.

HuntGod (Критик), постов: 44561
16 августа 2017, 19:29
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 16 августа 2017, 19:28
Это сериал конкретно про АМС?
А какая разница?)))
ЭТО БИЗНЕС)))

Зэпп (Критик), постов: 35827
16 августа 2017, 19:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 августа 2017, 19:27
Ну так посмотри сериал и узнаешь)
А раз материал не знаешь, то и нам не о чем и говорить)
Это сериал конкретно про АМС?

HuntGod (Критик), постов: 44561
16 августа 2017, 19:27
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ZEROМЕN писал(а) 16 августа 2017, 19:24
Да причём тут этот Нереально. Что в какой нибудь другой студии не так мерзко? Чё именно до АМС докопался? Хорош тупить и юлить.
Ну так посмотри сериал и узнаешь)
А раз материал не знаешь, то и нам не о чем и говорить)

ZEROМЕN (Зритель), постов: 115
16 августа 2017, 19:24
Аватарка пользователя ZEROМЕN
HuntGod писал(а) 16 августа 2017, 19:19
Так я тебе и ответил)Всю грязь найдешь в сериале Нереально)
Чего не понятого?))
Да причём тут этот Нереально. Что в какой нибудь другой студии не так мерзко? Чё именно до АМС докопался? Хорош тупить и юлить.