px

Дэниел Крэйг подтвердил возвращение к роли Джеймса Бонда

16.08.2017 08:07
Дэниел Крэйг подтвердил возвращение к роли Джеймса Бонда

Актер вновь сыграет агента 007 в 25-м эпизоде "бондианы"

Дэниел Крэйг действительно сыграет Джеймса Бонда в 25-м эпизоде "бондианы".. Эту информацию подтвердил сам актер, принявший участие в программе популярного американского телеведущего Стивена Колберта. "На самом деле, я всегда хотел это сделать", - сказал Крэйг, отвечая на прямой вопрос последнего.

Напомним, что в течение долгого времени не было известно, кто именно исполнит роль агента 007 в юбилейной серии. Сам Крэйг неоднократно говорил, что не готов вернуться к этом образу. Назывались возможные преемники актера, с некоторыми из них продюсеры "бондианы" даже провели переговоры. В итоге им, вероятно, удалось найти аргументы, заставившие Дэниела Крэйга изменить свое мнение.

Картина будет выпущена в мировой прокат 7 ноября 2019 года, премьера по традции состоится в Великобритании в конце октября. Полный актерский состав, режиссер, а также прокатное название фильма на момент написания данной заметки не были известны.

Сценарий должны подготовить Нил Первис и Роберт Уэйд, принимавшие участие в создании самой успешной серии под названием "007: Координаты "Скайфолл".

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
КиноManya (Критик), постов: 1703
16 августа 2017, 9:46
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 16 августа 2017, 9:27
Может во время дублей он устал повторять фразу "Бонд, Джеймс Бонд" и получил психологическую травму, но чек ...
Точно! :) Съемки в Бондиане требуют так много физических и душевных сил! Ходишь в шитых на заказ костюмах, целуешь самых красивых женщин, пьешь коктейли в шикарных интерьерах... Ужас, а не работа! Как он согласился продолжить эту пытку? На мой взгляд, даже шести нулей не достаточно, Крэйг явно продешевил! :)

Наруганг (Критик), постов: 4458
16 августа 2017, 9:33
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
КиноManya писал(а) 16 августа 2017, 9:21
Устал он! Чай, не у станка в горячем цеху стоял пять смен подряд!
такая уш природа человека можеть устат даже от отпуска на карибах)) и вообще это вы должны защищат красавчик Крейга а не я)))

John23 (Критик), постов: 25897
16 августа 2017, 9:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 16 августа 2017, 9:21
Устал он! Чай, не у станка в горячем цеху стоял пять смен подряд!
Может во время дублей он устал повторять фразу "Бонд, Джеймс Бонд" и получил психологическую травму, но чек с шестью нулями помог ему выздороветь:)

КиноManya (Критик), постов: 1703
16 августа 2017, 9:21
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Наруганг писал(а) 16 августа 2017, 9:17
что вы все на бедного крейга набросились)) после работы над 4 частью он видимо очень устал и хотел отдохнут и слишать ...
Устал он! Чай, не у станка в горячем цеху стоял пять смен подряд!

John23 (Критик), постов: 25897
16 августа 2017, 9:18
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 16 августа 2017, 9:17
что вы все на бедного крейга набросились)) после работы над 4 частью он видимо очень устал и хотел отдохнут и слишать ...
Крейг точно не бедный:))


Наруганг (Критик), постов: 4458
16 августа 2017, 9:17
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
что вы все на бедного крейга набросились)) после работы над 4 частью он видимо очень устал и хотел отдохнут и слишать не хотел о работе как и все мы после работы))) а сейчас он отдохнул пришел в себя и готов снова зарабативать))

КиноManya (Критик), постов: 1703
16 августа 2017, 9:03
Аватарка пользователя КиноManya
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да ну всю эту свистопляску с его участием/неучастием в бондиане! Сплошная, непрекращающаяся спекуляция.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 августа 2017, 9:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 16 августа 2017, 8:49
То буду, то не буду, а теперь - "На самом деле, я всегда хотел это сделать". Если бы мне заплатили 100млн. (или сколько ...
Точняк. Ломается прям как невинная девушка

John23 (Критик), постов: 25897
16 августа 2017, 8:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
То буду, то не буду, а теперь - "На самом деле, я всегда хотел это сделать". Если бы мне заплатили 100млн. (или сколько там Крэйгу заплатили?), я бы то же на камеру сказал, что всегда хотел это сделать:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 августа 2017, 8:26
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вангую, Блофильд кокнет его подружку, и в дальнейшем Бонд будет мстить