px

Кейси Аффлек сообщил об отказе Бена Аффлека от роли Бэтмена

16.08.2017 16:12
Кейси Аффлек сообщил об отказе Бена Аффлека от роли Бэтмена

Актер уверен, что его брат не будет сниматься в сольном фильме о защитнике Готэма

Бен Аффлек, вероятнее всего, не будет сниматься в сольном фильме, посвященном Бэтмену. Как сообщает издание Comic Book, такое заявление сделал в эфире программы WEEI Sports брат актера Кейси Аффлек. "Мне кажется, что он был хорошим Бэтменом. Даже замечательным. Но он не будет сниматься в этом фильме. Мне жаль, огорчать вас", - сказал он.

Кейси Аффлек не уточнил причину, по которой его брат не сможет принять участие в создании картины. Напомним, что изначально Бен Аффлек должен был стать не только исполнителем главной роли, но также сценаристом и режиссером. В итоге он отказался от режиссерского поста, также стало известно, что сценарий, над которым он работал больше года, признан негодным.

Ведущий программы поинтересовался у Кейси Аффлека: понимает ли он, что только что сделал сенсационное заявление? На что актер ответил буквально следующее: "Это что и правда такая новость? Ну, я я сказал то, что считал нужным".

Отметим, что в жизни Бена Аффлека в последние годы много проблем личного характера. В частности, от него ушла жена, и он был вынужден вновь обратиться за помощью к медикам, чтобы попытаться справиться со своей прогрессирующей алкогольной зависимостью.

Дата выхода сольного фильма о Бэтмене пока не уточнялась.

Источник новости: ComicBook


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 94
Maiki (Киноман), постов: 6616
16 августа 2017, 17:30
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 16 августа 2017, 17:26
Что все эти новости про Аффлека-Бэтмена напомнили милое стихотворение некоей Ласточкиной.

Если уж Бэтмен ...
Немного не понял сути стиха и отсутствие в нём логики, и почему именно он тебе вспомнился, а вот данный вид оружия мне нравиться :)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
16 августа 2017, 17:26
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что все эти новости про Аффлека-Бэтмена напомнили милое стихотворение некоей Ласточкиной.

Если уж Бэтмен свалился на крышу
Ты не грусти, просто знаешь, так вышло.
Пусть он дерется и двери взрывает,
Кольты от Бэтменов не помогают.

Бэтмен пройдет по любым по болотам,
Геройский костюм так удачно сработан,
Бэтмена точно не встретишь во мгле,
Жалко проблема одна - в голове.

Если вдруг Бэтмен закурит на крыше,
Пусть подымит, ты не бойся, так вышло,
Курит, не то, чтобы что-то взрывает,
Дай ему кольт, говорят помогает.

John23 (Критик), постов: 25832
16 августа 2017, 17:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 августа 2017, 17:10
Источник конечно серьезный, в моем сердце ДЫРА!!!:(
До выхода "Лиги справедливости" в прокат твою дыру в сердце еще раз 10 будут зашивать и пробивать по новой, крепись:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
16 августа 2017, 17:22
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 16 августа 2017, 17:20
Сразу там было понятно только воЕнам Марвел:) Одно дело писать сценарий, работать режиссером и актером в одном ...
Там было абсолютно все понятно:) И более того, у нас была такая новость:) Что, скорее всего, он теперь бросит и роль

John23 (Критик), постов: 25832
16 августа 2017, 17:21
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 августа 2017, 17:15
Аффлек от выпивки точно не откажется)
Предлагаю цистерну водки приготовить;-)
Дорого выйдет, ты закуску забыл посчитать.


Maiki (Киноман), постов: 6616
16 августа 2017, 17:21
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 16 августа 2017, 17:10
Источник конечно серьезный, в моем сердце ДЫРА!!!:(
Ну тебе тогда нужен скотч, в любом из вариантов он точно поможет :)

Maiki (Киноман), постов: 6616
16 августа 2017, 17:20
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 16 августа 2017, 17:15
Аффлек от выпивки точно не откажется)
Предлагаю цистерну водки приготовить;-)
Думаю тебе надо и начать её наполнять, ну и кажется кому то очень сильно хочется присоединиться в этом деле к Бену, но здесь главное понять, что твоё лицо уже похоже на красный шар и надо остановиться :)

John23 (Критик), постов: 25832
16 августа 2017, 17:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 августа 2017, 17:15
Слушайте, но вот реально, это что новость, как сказал Кейси?:)) Это было понятно сразу, как Беня отказался от режиссуры, ...
Сразу там было понятно только воЕнам Марвел:) Одно дело писать сценарий, работать режиссером и актером в одном фильме; другое дело быть только актером. Так что ни чего там с самого ухода с поста режиссера не было окончательно понятно.

IAmDobro (Киноман), постов: 593
16 августа 2017, 17:19
Аватарка пользователя IAmDobro
Больше 7 лет на сайте
7
А ведь жаль. Не считая всех убийств, совершенных им в фильме, он был очень крутым и даже каноничным Бэтменом

John23 (Критик), постов: 25832
16 августа 2017, 17:16
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 16 августа 2017, 17:11
Студиям:) Мероприятия, подобные Comic-con организуют СТУДИИ, которые продвигают свои проекты таким образом. Они никогда ...
"Иначе его бы прикрыли прям там:)" - снайпер бы застрелил?:) Хотя нет, скорее всего на случай не тех откровений Бени у Джейсона Момоа была припасена бутылка вискаря в кармане, она бы закрыла ему рот:) Хитрые WB:)