На основе "Сумерек" построят парк развлечений

На основе "Сумерек" построят парк развлечений
Lionsgate намерена развить успех своих франшиз "Сумерки" и "Голодные игры" с помощью тематических парков развлечений. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, киностудия заключила соглашение с южнокорейской компанией Landing Jeju Development Co. о строительстве парка Lionsgate Movie World, который должен принять первых посетителей уже в 2019 году.
Согласно утвержденному плану, парк будет поделен на семь тематических зон, в которых любители фильмов студии смогут погрузиться не только в миры "Сумерек" и "Голодных игр", но и других еще не выпущенных в прокат проектов, например, картины "Робин Гуд: Начало", релиз которой намечен на 2019 год. В парках будут представлены аттракционы, рестораны, сувенирные магазины будут проходить тематические праздники и парады. В случае успеха Lionsgate намерена развивать это перспективное для нее направление и в других регионах мира.
Напомним, что ранее в 2017 году глава Lionsgate Джон Фелтхаймер объявил, что студия серьезно оценивает возможность снять продолжения или спин-оффы "Сумерек" и "Голодных игр". По его словам, все будет зависеть от желания и активности авторов литературных первоисточников Сюзанн Коллинз и Стефани Майер.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
17.08.2017 08:57
Предлагаем почитать также:
Студия Lionsgate перенесла премьеру фильма "Робин Гуд: Начало"
Фильм про знаменитого разбойника не выйдет в марте 2018 года
Студия Lionsgate готова снять продолжение "Сумерек" и "Голодных игр"
Руководство студии ждет решения авторов произведений
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
 
 
Всего комментариев: 51
  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2553
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.08.2017 19:42
#892352
Парк развлечений на основе чего-то невероятно унылого? Серьёзно?

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 11409
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.08.2017 18:53
#892344
Зэпп писал(а) 17.08.2017 13:33 #892274
не интересуешься подобным? я думаю, желающих будет много)
Если чисто по фильму аттракцион, то детский утренник будет куда интересней, а если с контрактами и красными комнатами...)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 11409
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.08.2017 18:43
#892343
Так вот, где откроются врата Ада...

17.08.2017 17:30
#892334
Кэтти-бри писал(а) 17.08.2017 17:21 #892332
Да, это мелкий Когтяузер из вступления:))
Я помню, что из вступления, но так и не поняла, что это было за животное))) Тигр, кот или ещё кто)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5875
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.08.2017 17:27
#892333
Кэтти-бри писал(а) 17.08.2017 17:21 #892332
Да, это мелкий Когтяузер из вступления:))
Это ты ему/ей такое имя дала?

17.08.2017 17:21
#892332
Monokuma_I писал(а) 17.08.2017 17:19 #892331
У тебя на аватарке кто-то из Зверополиса?)))
Да, это мелкий Когтяузер из вступления:))

17.08.2017 17:19
#892331
Maiki писал(а) 17.08.2017 14:38 #892300
Да мы наверно пока не начали эту битву, но чувствую загрызут быстро и сразу все :)
У тебя на аватарке кто-то из Зверополиса?)))

17.08.2017 16:06
#892324
Maiki писал(а) 17.08.2017 15:33 #892317
Ну тогда подписи соседей, усы, лапы и борода должны ускорить это бюрократическое безумие, сейчас вы мне отказать не сможете :)
Я - гражданский служащий, уж, кто-кто, а я как раз могу отказать в удовлетворении заявленных требований! Но, раз Вы проявили такую недюжинную настойчивость, так и быть, я Вас кусну... Потом...Как-нибудь... Может быть... Раз коллегиально не получилось, к остальным прекрасным представительницам Киноньюс придется обращаться в частном порядке!

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 1146
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.08.2017 15:33
#892317
КиноManya писал(а) 17.08.2017 15:14 #892314
Я не правомочна решать подобные серьезные вопросы единолично, исключительно коллегиально! Боюсь, тут даже справка из ЖЭКа не поможет...(
Ну тогда подписи соседей, усы, лапы и борода должны ускорить это бюрократическое безумие, сейчас вы мне отказать не сможете :)

17.08.2017 15:14
#892314
Maiki писал(а) 17.08.2017 15:05 #892311
Не, требую немедленного рассмотрения вне очереди моего прошения, справка из жэка имеется, поэтому прошу предоставить мне мои требования от всех :)
Я не правомочна решать подобные серьезные вопросы единолично, исключительно коллегиально! Боюсь, тут даже справка из ЖЭКа не поможет...(