Открыта подписка на героев мультфильма "Холодное сердце"
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.
1240.00 руб.

На основе "Сумерек" построят парк развлечений

На основе "Сумерек" построят парк развлечений
Lionsgate намерена развить успех своих франшиз "Сумерки" и "Голодные игры" с помощью тематических парков развлечений. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, киностудия заключила соглашение с южнокорейской компанией Landing Jeju Development Co. о строительстве парка Lionsgate Movie World, который должен принять первых посетителей уже в 2019 году.
Согласно утвержденному плану, парк будет поделен на семь тематических зон, в которых любители фильмов студии смогут погрузиться не только в миры "Сумерек" и "Голодных игр", но и других еще не выпущенных в прокат проектов, например, картины "Робин Гуд: Начало", релиз которой намечен на 2019 год. В парках будут представлены аттракционы, рестораны, сувенирные магазины будут проходить тематические праздники и парады. В случае успеха Lionsgate намерена развивать это перспективное для нее направление и в других регионах мира.
Напомним, что ранее в 2017 году глава Lionsgate Джон Фелтхаймер объявил, что студия серьезно оценивает возможность снять продолжения или спин-оффы "Сумерек" и "Голодных игр". По его словам, все будет зависеть от желания и активности авторов литературных первоисточников Сюзанн Коллинз и Стефани Майер.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
17.08.2017 08:57
Предлагаем почитать также:
Студия Lionsgate перенесла премьеру фильма "Робин Гуд: Начало"
Фильм про знаменитого разбойника не выйдет в марте 2018 года
Студия Lionsgate готова снять продолжение "Сумерек" и "Голодных игр"
Руководство студии ждет решения авторов произведений
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
 
 
Всего комментариев: 51
  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2865
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.08.2017 19:42
#892352
Парк развлечений на основе чего-то невероятно унылого? Серьёзно?

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 11821
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.08.2017 18:53
#892344
Зэпп писал(а) 17.08.2017 13:33 #892274
не интересуешься подобным? я думаю, желающих будет много)
Если чисто по фильму аттракцион, то детский утренник будет куда интересней, а если с контрактами и красными комнатами...)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 11821
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.08.2017 18:43
#892343
Так вот, где откроются врата Ада...

17.08.2017 17:30
#892334
Кэтти-бри писал(а) 17.08.2017 17:21 #892332
Да, это мелкий Когтяузер из вступления:))
Я помню, что из вступления, но так и не поняла, что это было за животное))) Тигр, кот или ещё кто)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 7239
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.08.2017 17:27
#892333
Кэтти-бри писал(а) 17.08.2017 17:21 #892332
Да, это мелкий Когтяузер из вступления:))
Это ты ему/ей такое имя дала?

17.08.2017 17:21
#892332
Monokuma_I писал(а) 17.08.2017 17:19 #892331
У тебя на аватарке кто-то из Зверополиса?)))
Да, это мелкий Когтяузер из вступления:))

17.08.2017 17:19
#892331
Maiki писал(а) 17.08.2017 14:38 #892300
Да мы наверно пока не начали эту битву, но чувствую загрызут быстро и сразу все :)
У тебя на аватарке кто-то из Зверополиса?)))

17.08.2017 16:06
#892324
Maiki писал(а) 17.08.2017 15:33 #892317
Ну тогда подписи соседей, усы, лапы и борода должны ускорить это бюрократическое безумие, сейчас вы мне отказать не сможете :)
Я - гражданский служащий, уж, кто-кто, а я как раз могу отказать в удовлетворении заявленных требований! Но, раз Вы проявили такую недюжинную настойчивость, так и быть, я Вас кусну... Потом...Как-нибудь... Может быть... Раз коллегиально не получилось, к остальным прекрасным представительницам Киноньюс придется обращаться в частном порядке!

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 1362
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.08.2017 15:33
#892317
КиноManya писал(а) 17.08.2017 15:14 #892314
Я не правомочна решать подобные серьезные вопросы единолично, исключительно коллегиально! Боюсь, тут даже справка из ЖЭКа не поможет...(
Ну тогда подписи соседей, усы, лапы и борода должны ускорить это бюрократическое безумие, сейчас вы мне отказать не сможете :)

17.08.2017 15:14
#892314
Maiki писал(а) 17.08.2017 15:05 #892311
Не, требую немедленного рассмотрения вне очереди моего прошения, справка из жэка имеется, поэтому прошу предоставить мне мои требования от всех :)
Я не правомочна решать подобные серьезные вопросы единолично, исключительно коллегиально! Боюсь, тут даже справка из ЖЭКа не поможет...(