Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на 23 февраля
Неоморф с малышомПраздничный ГрутХарли КвиннКайлДарт ВейдерОди с ВафлямиНазгул
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

На основе "Сумерек" построят парк развлечений

На основе "Сумерек" построят парк развлечений

Lionsgate намерена развить успех своих франшиз "Сумерки" и "Голодные игры" с помощью тематических парков развлечений. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, киностудия заключила соглашение с южнокорейской компанией Landing Jeju Development Co. о строительстве парка Lionsgate Movie World, который должен принять первых посетителей уже в 2019 году.

Согласно утвержденному плану, парк будет поделен на семь тематических зон, в которых любители фильмов студии смогут погрузиться не только в миры "Сумерек" и "Голодных игр", но и других еще не выпущенных в прокат проектов, например, картины "Робин Гуд: Начало", релиз которой намечен на 2019 год. В парках будут представлены аттракционы, рестораны, сувенирные магазины будут проходить тематические праздники и парады. В случае успеха Lionsgate намерена развивать это перспективное для нее направление и в других регионах мира.

Напомним, что ранее в 2017 году глава Lionsgate Джон Фелтхаймер объявил, что студия серьезно оценивает возможность снять продолжения или спин-оффы "Сумерек" и "Голодных игр". По его словам, все будет зависеть от желания и активности авторов литературных первоисточников Сюзанн Коллинз и Стефани Майер.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
17.08.2017 08:57
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 51
Regolas (Критик), постов: 3149
17 августа 2017, 19:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 2 лет на сайте
2
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Парк развлечений на основе чего-то невероятно унылого? Серьёзно?

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12234
17 августа 2017, 18:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 17 августа 2017, 13:33
не интересуешься подобным? я думаю, желающих будет много)
Если чисто по фильму аттракцион, то детский утренник будет куда интересней, а если с контрактами и красными комнатами...)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12234
17 августа 2017, 18:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так вот, где откроются врата Ада...

Monokuma_I (Критик), постов: 3067
17 августа 2017, 17:30
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 17 августа 2017, 17:21
Да, это мелкий Когтяузер из вступления:))
Я помню, что из вступления, но так и не поняла, что это было за животное))) Тигр, кот или ещё кто)

John23 (Критик), постов: 8544
17 августа 2017, 17:27
Аватарка пользователя John23
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 17 августа 2017, 17:21
Да, это мелкий Когтяузер из вступления:))
Это ты ему/ей такое имя дала?

Кэтти-бри (Критик), постов: 5659
17 августа 2017, 17:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 17 августа 2017, 17:19
У тебя на аватарке кто-то из Зверополиса?)))
Да, это мелкий Когтяузер из вступления:))

Monokuma_I (Критик), постов: 3067
17 августа 2017, 17:19
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 17 августа 2017, 14:38
Да мы наверно пока не начали эту битву, но чувствую загрызут быстро и сразу все :)
У тебя на аватарке кто-то из Зверополиса?)))

КиноManya (Критик), постов: 1252
17 августа 2017, 16:06
Аватарка пользователя КиноManya
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 17 августа 2017, 15:33
Ну тогда подписи соседей, усы, лапы и борода должны ускорить это бюрократическое безумие, сейчас вы мне отказать не сможете :)
Я - гражданский служащий, уж, кто-кто, а я как раз могу отказать в удовлетворении заявленных требований! Но, раз Вы проявили такую недюжинную настойчивость, так и быть, я Вас кусну... Потом...Как-нибудь... Может быть... Раз коллегиально не получилось, к остальным прекрасным представительницам Киноньюс придется обращаться в частном порядке!

Maiki (Киноман), постов: 1708
17 августа 2017, 15:33
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 17 августа 2017, 15:14
Я не правомочна решать подобные серьезные вопросы единолично, исключительно коллегиально! Боюсь, тут даже справка из ЖЭКа не поможет...(
Ну тогда подписи соседей, усы, лапы и борода должны ускорить это бюрократическое безумие, сейчас вы мне отказать не сможете :)

КиноManya (Критик), постов: 1252
17 августа 2017, 15:14
Аватарка пользователя КиноManya
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 17 августа 2017, 15:05
Не, требую немедленного рассмотрения вне очереди моего прошения, справка из жэка имеется, поэтому прошу предоставить мне мои требования от всех :)
Я не правомочна решать подобные серьезные вопросы единолично, исключительно коллегиально! Боюсь, тут даже справка из ЖЭКа не поможет...(