Меню сайта
На главную страницу

На основе "Сумерек" построят парк развлечений

На основе "Сумерек" построят парк развлечений

Lionsgate намерена развить успех своих франшиз "Сумерки" и "Голодные игры" с помощью тематических парков развлечений. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, киностудия заключила соглашение с южнокорейской компанией Landing Jeju Development Co. о строительстве парка Lionsgate Movie World, который должен принять первых посетителей уже в 2019 году.

Согласно утвержденному плану, парк будет поделен на семь тематических зон, в которых любители фильмов студии смогут погрузиться не только в миры "Сумерек" и "Голодных игр", но и других еще не выпущенных в прокат проектов, например, картины "Робин Гуд: Начало", релиз которой намечен на 2019 год. В парках будут представлены аттракционы, рестораны, сувенирные магазины будут проходить тематические праздники и парады. В случае успеха Lionsgate намерена развивать это перспективное для нее направление и в других регионах мира.

Напомним, что ранее в 2017 году глава Lionsgate Джон Фелтхаймер объявил, что студия серьезно оценивает возможность снять продолжения или спин-оффы "Сумерек" и "Голодных игр". По его словам, все будет зависеть от желания и активности авторов литературных первоисточников Сюзанн Коллинз и Стефани Майер.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
17.08.2017 08:57
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 51
Regolas (Критик), постов: 3757
17 августа 2017, 19:42
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Парк развлечений на основе чего-то невероятно унылого? Серьёзно?

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12843
17 августа 2017, 18:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 17 августа 2017, 13:33
не интересуешься подобным? я думаю, желающих будет много)
Если чисто по фильму аттракцион, то детский утренник будет куда интересней, а если с контрактами и красными комнатами...)

Сейчас на сайтеTREADSTONE (Киноакадемик), постов: 12843
17 августа 2017, 18:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так вот, где откроются врата Ада...

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4566
17 августа 2017, 17:30
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 17 августа 2017, 17:21
Да, это мелкий Когтяузер из вступления:))
Я помню, что из вступления, но так и не поняла, что это было за животное))) Тигр, кот или ещё кто)

John23 (Критик), постов: 10513
17 августа 2017, 17:27
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 17 августа 2017, 17:21
Да, это мелкий Когтяузер из вступления:))
Это ты ему/ей такое имя дала?

Кэтти-бри (Критик), постов: 6835
17 августа 2017, 17:21
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Monokuma_I писал(а) 17 августа 2017, 17:19
У тебя на аватарке кто-то из Зверополиса?)))
Да, это мелкий Когтяузер из вступления:))

Monokuma_I (Киноакадемик), постов: 4566
17 августа 2017, 17:19
Аватарка пользователя Monokuma_I
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maiki писал(а) 17 августа 2017, 14:38
Да мы наверно пока не начали эту битву, но чувствую загрызут быстро и сразу все :)
У тебя на аватарке кто-то из Зверополиса?)))

КиноManya (Критик), постов: 1358
17 августа 2017, 16:06
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 17 августа 2017, 15:33
Ну тогда подписи соседей, усы, лапы и борода должны ускорить это бюрократическое безумие, сейчас вы мне отказать не сможете :)
Я - гражданский служащий, уж, кто-кто, а я как раз могу отказать в удовлетворении заявленных требований! Но, раз Вы проявили такую недюжинную настойчивость, так и быть, я Вас кусну... Потом...Как-нибудь... Может быть... Раз коллегиально не получилось, к остальным прекрасным представительницам Киноньюс придется обращаться в частном порядке!

Maiki (Киноман), постов: 2450
17 августа 2017, 15:33
Аватарка пользователя Maiki
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
КиноManya писал(а) 17 августа 2017, 15:14
Я не правомочна решать подобные серьезные вопросы единолично, исключительно коллегиально! Боюсь, тут даже справка из ЖЭКа не поможет...(
Ну тогда подписи соседей, усы, лапы и борода должны ускорить это бюрократическое безумие, сейчас вы мне отказать не сможете :)

КиноManya (Критик), постов: 1358
17 августа 2017, 15:14
Аватарка пользователя КиноManya
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 17 августа 2017, 15:05
Не, требую немедленного рассмотрения вне очереди моего прошения, справка из жэка имеется, поэтому прошу предоставить мне мои требования от всех :)
Я не правомочна решать подобные серьезные вопросы единолично, исключительно коллегиально! Боюсь, тут даже справка из ЖЭКа не поможет...(